-Подписка по e-mail

 


про 19

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_a_little_shit   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
оо,поздравляю маму твою! а у моей завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
ну поздравляю... а собственно в связи с чем девочек у вас раньше отпускают? о___0
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Fall-Out-Girl, я ей передам)))))) круть... чото у всех родоков щас днюхи
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Ignored, а у нас училка по труду в катастрофу попала, а немецкий у всего класса отменили
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
ФанаточГка, ток для девочек отменили что ли, чё-т я недогоняю.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ignored, тфа урока труда отменились из за того что училка в больнице
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
[лан, я уже поняла, что у вас там всё очень сложно.. моему глупому умишку не осилить]
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Ignored, ой да ладно типе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку