-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
так ты для ответок симпы ставишь...м... учту.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ignored, ты мню не так понимаешь!!!! просто у мя есть людики которых я очень лафф и которым я хочу поставить симпу... а у мя нету!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
>у мя есть людики которых я очень лафф и которым я хочу поставить симпу... а у мя нету!!!!

либо ты где-то опечаталась, либо я чег-то недогоняю..
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
да и как "не так" я могла тебя понять, если очень ясно написано: "простите меня.... за то что я от кого то удалила свои симпатии.... я так и не дождалась ответки... "
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ignored, мне ответные симпатии нужны для того чтобы паставить их другим людяффкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
делай, как знаешь.. не оправдывайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку