-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
омг.. за что виноватой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Ignored, у мя письмо от твих постов начинаюцца аж с 6 синтяпря...
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
щас, попробую переварить.. письмо от моих постов начинается с шестого.. так.. так.. *мыслительный процесс идёт..идёт... идёт... закончен! я поняла*
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ignored, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
=) чё-т меня потянуло на флуд в последнее время.. (
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Ignored, ну давай флудить)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
давай...
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
чё писать-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
плохие у менэ отношения с флудом, фанатазии банально не хватает придумать что писать
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
появилось больное желание иметь есчо одну звёздочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
бла бла бла

))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
блу блу блу )
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
всё я выдохлась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ignored, тиво т ты мало нафлудила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
у мя тож фантазии на флуд нету поэтому я флудю примерно так:
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
янгшщзхърпав
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
вапрол
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
екннщжшл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку