-Подписка по e-mail

 


заголовок ушел...гулять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_a_little_shit   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
вау! собачка охеренная.......и днев твой тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Fall-Out-Girl, картинка:"собачка с коноплёй"
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
эквариум
 (700x525, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
не будь на столько в себе неуверена и все будет зеер гуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗиТиФфФ_ка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРАВДА
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
сипотная собачка))вообще люблю млопсиков) а твой днев никого не достал!! не придумывай!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
о_______0
разумеется нет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Джамолайга, НУ Я НЕ МОГУ...((((((мне кажецца что у других дневник лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
ФанаточГка, та алдно тебе=) тебе скок лет, милая? ну правильно, ты себя сравниваешь с людьми, которые уже огонь и воду и медные трубы прошли, =) перестань, все ОКи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
ПаЗиТиФфФ_ка, ксюх ну ты ваще,уже звезд накоменнтила))) быстрый олень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Джамолайга, мну есть тупая авца
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
usashka, а я не прЫ думавайу...
 (700x525, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ignored, пасип...)))мну быль плоха...
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
ну конечна! перестаь нормальная ты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Джамолайга, ))))ПаСиПа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ciaao   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
ты Фто??твой днеФ супер КАг И Ты зае)))песик КУль
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
love__Bill-ka, плиа..жаль что ты из масквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Ignored, я тя лафф
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
НЕПРАВДА!!! ми оооча понравилось)))))И твоя пёсика тов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
ФанаточГка, )) за какие такие заслуги? )
Ответить С цитатой В цитатник
Secmet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:50 (ссылка)
НЕЕЕТТТ!!! НепрАвДДДА!! КЛАССННЫЙ ДДНЕФФФФФФФ!!! Не смеЙ тК ГовоРИТь!!!!
З.Ы.: ПеффИК МиЛАФФККо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ignored, да нинай)))) за то что ты такая есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
S_m_A_r_T_GirL, пасип)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Secmet, почему етта?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку