Большое спасибо за пост!) Казалось бы... что общего в искусстве и щитовидной железе? В программе "Здоровье" новый проект - "Эндокринология в искусстве". Вместе с директором Института клинической эндокринологии профессором Галиной Мельниченко рассматриваем шедевры мировой живописи под необычным ракурсом и выясняем, что делать при гипотиреозе: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post426073602/
Амиранушка, благодарю! Мне очень и очень приятно!
Маленькая весточка как мостик к вдохновению)тИ тебе желаю всего прекрасного-распрекрасного и чудесного))))
)))))))) Пост о Коста Брава начинала писать с энтузиазмом)))) но потом очень себя раскритиковала) Мне показалось что ушла в художественное повествование уже)))) со своими оттенками впечатлений)) Так и забросила. Может где-то в черновиках сохранилось, надо поискать) Мне и самой было-бы уже интересно почитать те свои впечатления)))
Вообще Испания стала как-то дальше для меня. Как-будто некая родственность слегка удалилась... Надеюсь обещала вернуться) ведь много интересных впечатлений меня там гарантированно трогали когда-то) И много жизнеобразующих воспоминаний.
Праздник в старинном городке Кастелло д`Эмпурия в начале сентября, Жирона всегда), места Дали, замок Галы, Кадакес, Порт Льигат, там Дали в своем доме спроектировал окно в картинной раме. Лучшая картина - вид на море, рыбацкую деревеньку. Гениально!)) и не только это) а налево серпантин в горы, и в Парке натураль дель... старинный монастырь 9 век кажется..... Не смотрела фильм "Имя Розы"? Оч похоже......жутковато. Правда там шла реконструкция, какие ощущения после будут.... не знаю)
Старинный городок а-ля туристический Бесалу. Мило, атмосферно!)) и мороженное фруктовое там ммм))) на теплых каменных истертых ступенях... И еще пара подобных городков) названия......не помню, на картах по пути находили.
Различные пляжи с разным цветом песка, местами сосны, и все время новые пляжи) вкусная еда) возделанные поля) волны) утренние горячие круассаны)) поезд вдоль моря, "проксима парада...")))
А лучше на машинке))))) куда не поедешь, везде впечатления))
Думаю что ты все эти местечки знаешь)))
Смотрю на дату сообщения, и становится неловко, - я, казалось бы, только недавно его прочла, однако, минуло уже много месяцев...!
Мы переехали всем офисом в прошлом году, потом то одно, то другое, закрутило-завертело, и вот раз, уже почти середина следующего года! Планирую увеличить "эфирное время", не могу без форума)
Помню, что эти шарики мороженного вскоре после того, как прочла твое сообщение, я увидела в кафе, и тоже подумала "на надо же"))
P.S. Лето, и осень, и зима и уже почти весна прошли незаметно, преимущественно в офисе) Да и вообще, тут полгода лето, полгода осень, поэтому первое нельзя сказать, что очень долгожданное. Мечтаю о холодах и морозах)
Как поживает пост о Коста Брава?)
Наставляя Николая Александровича Романова, его отец, Александр Третий, говорил так: "Громады нашей боятся, помни об этом сын"! Стах, именно страх, перед "непонятным" народом, русскими, владеющими землями огромными, заставлял нападать на нас, с древнейших времён, но, сейчас, Россия, обладает мощнейшим вооружением, нападать на неё в открытую, погибель для Мира, и для агрессоров, как следствие, вот ублюдки и прибегают к старому яду, (только на каждый яд, найдётся свой яд, и противоядия тоже), пытаясь убить память поколений и народа славянского, одного из самых древних народов Мира, ибо, эти уроды знают, что, без прошлого нет будущего, только, как мы скажем: Не рой яму другому, сам в неё попадёшь, и там умрёшь, вот так...