-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:05 + в цитатник
Вот нашла ещё одно сообщество посвещённое дизам....Там есть много уже сделанных, готовых, красивых...Надеюсь эта ссылка кому-нить пригодиться...:)

http://www.liveinternet.ru/community/1629619/
 (698x350, 77Kb)


 (699x350, 86Kb)
Рубрики:  ~Полезности~



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник
Я тоже...Я тоже...Теперь и я это могу скзать, что я видела Пиратов Карибского моря...Мой любимый фильм...Я посмотрела...Уря!!!Ходили мы на него с Серёжкой 27 мая с утра...Наш сеанс был в 10 утра...Пусть он был для некоторых очень рано, за то мы секономили...А я это люблю...Денег много не бывает...По 70 рублей нам стали билеты...Наслаждения мы получили по полной...Я опять увидела любимых героев и актёров...Посмеялась в доволь и навпечатлилась...Особенно концовкой...Просто затаив дыхание следила я за сценой на пляже между Орландо и Кирой...Интересный сюжет завлёк меня и сонное сотояние пропало быстро...Выходил мы из зала довольные и с улыбками на лице...Так что кто его ещё не видел быстро в кинотеатр...Всё таки надеюсь, что должно быть продолжение...Всё таки наверно не зря как всегда концовка вышла интригующей...
 (550x275, 204Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:44 + в цитатник
 (90x284, 29Kb)
В прошлое воскресенье я не удержалась и сделала себе татуировку...Мне наложили трафарет на левое плечё и напрыскали краской...Эта татуировка была временная...Но всё же мне обещали от 10 до 2 с половиной недель, что она будет держаться...Если ухаживать правильно...А ухаживать-то всего...Не тереть её, присыпать вечером, перед сном и утром тальком...Я так и делала и всё равно вчера её окончательно стёрла...Т.к. она и так облезала..Жаль очень что удовольствие таким маленьким вышло...А была красивая тату...Черная бабочка и вокруг неё сердечки...Ну да ладно печалилась я не долго...Сегодня мне подруга Серафима подарила татушку....У меня теперь чёрная розочка в сердце и надпись люблю удовольствия...Красивая...Серёжке то же нравиться...Посмотрим сколько она продержиться теперь....
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
Сегодняшний вечер прошёл в компании Серёжки...После работы он приехал ко мне...До встречи с ним у меня было время и я занялась готовкой...Надо же человека накормить с работы...Кармила картошкой, котлетой и жаренными кабачками...После ужина мы пошли с ним гулять...Прошлись немного по нашим улочкам...Мне выдалась возможность проявить свою заботу и внимание...В магазине я ему накупила продуктов на два рабочих дня...Теперь он у меня будет сытый...Вернувшись домой намазала ещё раз ему спину кремом...Он обгарел и я теперь лечу ему спинку, чтоб не ныла...Пока кожа не облезает, но сильно чешется...Ладно надеюсь скоро это пройдёт...А в одиннадцотом часу мы пошли в сторону остановки...Т.е. я зашла в магазин...Недалеко от него мы поцеловась на прощанье, он пощёл к остановке, а я к дому...Так вот прощёл мой вечер...:)Люблю когда он проходит в компании Серёжки:)
 (219x244, 18Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
Пока его не поймать на телек Ру ТВ можно смотреть в инете...Вот ссылочка на него...Я теперь пока так и буду делать...

http://video.mail.ru/catalog/static/rutv.html
 (108x108, 18Kb)
Рубрики:  ~Полезности~

Если вы ещё какие-нить сообщества знаете поделитесь ссылкой...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:44 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
Очень красивые дизы...Хорошо, что научились такое делать...С готовыми дизами наши дневники ещё краще становятся...Мне эти очень нра:)
 (700x353, 22Kb)


 (699x371, 36Kb)


 (700x402, 60Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:30 + в цитатник
Неожиданно...Меня удивили...Саша теперь есть и на лиру...Здорово...Теперь его заметки и творения можно читать и здесь...Это хорошо...Больше народу будет знать о том, что он делает...

Так что приветствуем моего старого знакомого...galls Круг моих давних знакомых пополнился...Что ж это радует...

 (270x267, 90Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:34 + в цитатник
Уря!!!Уря!!!В воскресенье Серёжка не работает и меня может проводить...Уже в субботу вечером мы с ним увидемся...Здорово, всё воскресенье я буду с ним рядом...И всю ночь субботы...Мои молитвы услышаны...Я постараюсь сделать эти дни не забываемыми для него...:)


Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:28 + в цитатник
Сегодня меня осенило и я решила, что подарю Серёжке в воскресенье, когда он меня пойдёт провожать...Я нашла у себя красивый блакнотик и стала туда вписывать стихи, которые посвещенны ему...Вот до воскресенье оформлю и подарю...Надеюсь ему он понравиться...Он часто будет перечитывать мои стихи и не будет так сильно по мне скучать...И будет чувствовать как я его сильно люблю:)
два сердца (300x198, 85Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник

Сегодня так и не увиделись с Серёжкой...Только несколько раз по телефону общались...Он поздно закончил работать и не стал ко мне ехать...Завтра может увидемся...Очень на это надеюсь...А пока вот сижу в инете и по вашим дневам брожу...К кому сегодня не успею, не обижайтесь...Зайду к вам обязательно потом:)
6294067_29ada28a1d6713d3dc2d3830371523c8 (298x193, 45Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
В прошлую субботу ездили с Серёжкой в гипермаркет...Я хотела узнать, что это за Окей, на Ладожской....Моя сестра Лена, однажды там была и ей понравилось...Нам понравилось в итоге тоже...Большой просторный зал на несколько тысяч квадратных метров....В нём есть всё: продукты, хоз. товары, техника, журналы, аудио и видио...Вообщем множество полезностей и не дорого...Ещё если у тебя карта есть, тебе по скидке продадут...Вот мы там и затарились...Люблю я делать в дешовых магазинах покупки...Серёжка мне купил маленький вентилятор, за 190 рублей...Т.е. он его купил себе, но оставил мне...Т.к. решил, что люди, у которых он живёт могут его сломать...Ещё себе полотенце, вытираться после душа...Большое за 75 рублей...Видио диск Максим...И много еды....В итоге мы оставили там почти 900 рублей...Но всё равно ушли довольные ведь купили нужные вещи и полезные...Спасибо Серёжке, что не пожалел на меня 350 рублей...Я на тебя тож как-нить не пожалею.....
 (640x516, 915Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:13 + в цитатник
Заходите сюда...Тут много аватаров:)

http://avatarki.icebb.ru/
16313760_dzefa2 (150x150, 10Kb)
Рубрики:  ~Полезности~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:57 + в цитатник
У Серёжки на работе бригадир женщина...Она такая хорошая и понимающая...Семейный человек и знает, что не хорошо задерживаться на работе...Если рабочий день до 5...Значит на базе надо быть в 5...Вчера ей хотели асфальту подбросить, что б она с бригадой поработала по дольше...Так она сказал, что будет делать это завтра, т.е. сегодня...А до этого у Серёжки бригадиром был молодой человек, лет так 27 или 29...Так вот он наверно выслуживается....И поэтому они сколько раз работали то до 9, то до 11...Ужас перерабатывали...Надеюсь не просто так...Посмотрим скоро заплатят ли им за переработку...Покрайней мере он им обещал, что будет ставить, что они переработали...А если не поставит в итоге...Вадим один из рабочих, серьёзно даст ему в глаз...А я вот сижу и радуюсь по случаю, что у них сменился бригадир...Потому что если он сегодня работает до 5...Мы опять увидемся...:)
tigra0 (325x384, 89Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
Красивый диз=)
 (700x446, 136Kb)
Рубрики:  ~КрЯсота~

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:11 + в цитатник
Гулять пошли мы в парк...Не далеко от дома у нас красивый парк есть...Большой с речкой и множеством зелени...Душа там отдыхает...Т.к. это красивое место...По дороге в парк...Нам попалась мама...Я у неё попросила денег и мы двинулись дальше...Сказали ей, что идём гулять...Он ответила правильно, гуляйте, пока Марина не уехала...Вот мы этим и занялись...Зашли в магазин купили по мороженному и до нашего месте шли кушая его...Придя в парк нашли скамейку на против солнца...Уселись и стали болтать...Солнышко нас согревала...Беседа шла очень приятная...Борлтали обо всём...Приятно было сидеть рядышком и болтать о всякостях...Это что-то не передоваемые оЧуЧеНиЯ...Потом мы ещё немного прошлись и сели на лавочке в другом месте...Она то же оказалась на солнечной стороне...И мне приятны были ласковые лучики на моём теле...После не долгих поседелок пошли к дому...Всё таки нужно было накормить человека после работы...Вообщем прогулка выдалась, что надо...Вчера я была самым счастливым человеком на свете...
15004225_6383847_SHaNel (306x282, 84Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Вечер полный неожиданностей....

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
 (299x278, 61Kb)
Приветик всем...Мой вчерашний день был полон не ожиданностей...Т.е. вечер...Я как всегда в 6 часу болтала с Серёжкой по телефону...Говорю ему, что иду в магазин за хлебом и булкой...Выхожу из подъезда, не о чём не подозревая...А окрываю дверь и тут стоит он...Как же я рада была его увидеть перед собой...На расстоянии шага...От такой приятной неожиданности я запрыгала как ребёнок...Радости-то во мне было...Улыбка появилась на моём лице незамедлительно...И взяв друг друга за руки мы пошлди гулять...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
Обратная сторона твоего имени...

С какой букавки начинается твое имя?Смотри!!!






А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - говорит сама за себя
16674253_72270aul6yelxjl (469x297, 237Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:32 + в цитатник
когда что сбывается

Вероятность исполнения сновидения по числу месяца:
1-e. сны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e. пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. cбывaютcя нecкopo.
5-e. сны xopoшeгo знaчeния.
6-e. cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e. cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. сны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e сны нeyдaчны.
15-e cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e скopo иcпoлняютcя.
21-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e сны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e cкopo cбывaютcя.
24-e paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e сны лжи и oбмaнa.
26-e сны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e нe иcпoлняютcя.
30-e нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e сны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.








 

 (200x180, 26Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 6 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Перлы из Пиратов Карибского Моря На Краю Света

:) Хоть кто-нибудь спасал меня потому что соскучился?
:) Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели
:) За нами по пятам бегают камни, такого не бывало
:) Тебя не возьму, ты страшный
:) На чья ты сторона?
:) Вот и будь картоведом
:) Интересно, что будет если скинуть на них ядро?
:) Стойте! Ими можно бить друг друга по голове!
:) Давай привяжемся к мачте вверх ногами чтобы не стоять на голове, когда корабль перевернется
:) - Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого
:) Он капитан
:) - Ты спятил!
- и слава Богу, нормальный не пошел бы на такое!
:) И при этом я не выпил ни капли рому
:) Как вы думаете, он импровизирует или планирует заранее?
:) Сам придумал или вместе с трупами?
:) Мне не пойдут щупальца
:) Думай как я тогда смекнешь
:) И всем я должен денег!
:) - Был у меня один старый матрос, у него не было двух рук и глаз выколот
- И как вы его называли?
- Джонни..
:) Такова моя натура
:) Каракатица.. у них еще щупальца как сосиски
:) - Как мама?
- Чудно выглядит!
:) Завязать бой, а потом - сбежать!
:) Мои руки чисты! Фигурально...
:) Ни с места! Я обронил мозги!
:) Рыбьи хари
:) Ничего личного, Джек. Это деловой поход.
:) Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
:) - Мистер Гиббс!
- Капитан!
- Бросьте мою шляпу в воздух!
- Это честь для меня *бросает*
- Несите назад!
:) - Джек, у нас бы все равно ничего не вышло..
- Говори себе это почаще, дорогая!
*хватило одного раза*
:) - Элизабет, будь моей женой!
- Не самый подходящий момент!
- Другого может не представиться!
- Барбосса, пожени нас!
- Не могу, я сейчас немного занят!
- Барбосса, немедленно!
- Ну ладно! Дорогие мои, мы собрались здесь сегодня...
:) - Бросайте оружие, или я убью его!
- Убей... Он не наш!
- Так подождите если он не ваш и не наш то тогда чей же????
:) Дорогуша,это лодочка! Мой корабль бесподобен и горд! И он чуть ли не огромен! И он ... уплыл!
:) Дамы, будьте так любезны, заткнитесь!
:) Мой орешек!
:) - Чтобы найти место, о котором никто не знает, надо было потеряться, потому что иначе все бы знали где оно
:) - Это безумие!
- Это политика!
:) Ну не называть же их "девять чего-то там завалявшегося в карманах"
 (694x212, 27Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 58 раз

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь