-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
А что скажите вы?
18599023_10329016_5467d5401fba (200x200, 26Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
Наш герб...Вот такой он у нас необычный....А ещё вот это здание...Т.е. собор ночью такой красивый....
 (200x133, 2Kb)

 (500x332, 42Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:44 + в цитатник
Как красивы наши здания ночью...Как хорошо, что однажды, кто-то хороший их придумал подсвечивать...Просто сказочная красота получается...

 (473x699, 90Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:25 + в цитатник
Печально и жестоко...
 (700x472, 209Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:20 + в цитатник
Вот такие красивые мишки живут у нас в зоопарке...

Обожаю белых мишек...:)

 (699x457, 252Kb)


 (700x461, 274Kb)


 (575x375, 28Kb)

Остальные в фотоальбоме....
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:53 + в цитатник
Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться

 (200x180, 28Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 7 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:51 + в цитатник
За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

 (381x192, 83Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:48 + в цитатник
Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:
Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

 (95x86, 5Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 4 раз

Как смотрит на тебя парень...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:45 + в цитатник
Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

 (160x156, 44Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 21 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник
___АНЯ___ С Днём рождения моя хорошая пчЁлка...:)Ты замечательный человечик...:)Я тебе желаю незабываемого Дня рождения...:)Море улыбок...:)Огромного счастья...:)Большой любви...:)И только самых хороших подарков...:)Чмака:)
10374 (329x500, 203Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
=)
 (420x361, 32Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:27 + в цитатник







Люблю тебя

Люблю тебя я больше всех
Для одного тебя живу.
Твои глаза,твой голос,смех
И одного тебя зову.

Я пред тобой горою стану,
Тебя я никому не дам!
Я звёздочку с небес достану
И лишь тебе её отдам.

Я тёплыми камлями стану дождя
И упаду тебе на плечи.
Я стану месяцем й с небес глядя,
Я подарю тебе свой вечер.

Ты знай,любимый,-я одна
Готова всё тебе отдать,
Смертельный выпить яд до дна,
Из-за тебя всю жизнь страдать.

10476223_10215346_love107 (171x200, 34Kb)




Рубрики:  ~Не моё~

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/
    Рубрики:  ~Полезности~



    Процитировано 33 раз

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
    =)

    Настроение сейчас - гык)

    Прикольная тема))

     (469x500, 56Kb)
    Рубрики:  ~Приколки~



    Процитировано 1 раз

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник
    Погадаем? :Р


    Рубрики:  ~Приколки~



    Процитировано 35 раз

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:23 + в цитатник
    А несколько дней назад у нас в реке Неве выловили акулу...Раньше их у нас не было, а теперь вот...Говорят, что ещё одна или несколько их плавает у нас...Ужас теперь в Неве купаться точно не льзя, не безопасно...
     (500x375, 40Kb)


     (500x375, 38Kb)


     (500x375, 35Kb)
     (500x375, 32Kb)
    Рубрики:  ~Моя жизнь~

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:17 + в цитатник
    Вот такой карнавал у нас происходит каждый год на День города 27 мая...:)
     (500x375, 55Kb)


     (500x375, 64Kb)


     (500x328, 37Kb)
    Рубрики:  ~Моя жизнь~

    Теперь я знаю....

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник
    График работы трех самых больших фонтанов
    ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» утвердил график работы трех городских фонтанных комплексов на июнь и июль.


    Плавучий фонтан у Стрелки Васильевского острова в июне и июле будет работать в следующем режиме:
    по средам и четвергам
    - в режиме музыкального шоу в 12.00; в 20.00; в 21.00,
    - светомузыкального шоу - в 22.00 и 23.00,
    - светомузыкального лазерного шоу - в полночь.
    Выключение фонтана – в 00.20.

    По пятницам, субботам и праздничным дням
    - в режиме музыкального шоу в 12.00; 15.00; 18.00;19.00; 20.00 и 21.00,
    - светомузыкального шоу - в 22.00 и 23.00,
    - светомузыкального лазерного шоу - в 24.00 и 01.00.
    Выключение фонтана – в 1.20.

    В воскресенье
    - в режиме музыкального шоу в 12.00; 15.00; 18.00;19.00; 20.00 и 21.00,
    - светомузыкального шоу - в 22.00 и 23.00,
    - светомузыкального лазерного шоу - в 24.00.
    Выключение фонтана – в 00.20.

    Со среды по воскресенье фонтан будет работать с 12 часов.
    По понедельникам и вторникам фонтан будет выключен на профилактические работы.

    Фонтанный комплекс на Московской площади работает 21 час в сутки с 8.00 утра до 5.00 следующего дня.
    С понедельника по четверг в режиме светомузыкального шоу – в 12.00, 20.00, 21.00 и 22.00.
    С пятницы по воскресенье и в праздничные дни в режиме светомузыкального шоу – в 12.00, 15.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00 и 22.00.
    В остальное время фонтан работает в статическом режиме.

    Фонтанный комплекс у Финляндского вокзала
    Включение комплекса – в 8.00, выключение – в 5.00 следующего дня.
    С понедельника по четверг в режиме светомузыкального шоу – в 12.00, 20.00, 21.00 и 22.00.
    С пятницы по воскресенье и в праздничные дни в режиме светомузыкального шоу – в 12.00, 15.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00 и 22.00.
    В остальное время фонтан работает в статическом режиме.

    Продолжительность шоу у всех фонтанов – 20 минут.

     (170x180, 24Kb)
    Рубрики:  ~Моя жизнь~

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:38 + в цитатник
     (697x88, 44Kb)

    А ещё у нас красивый зоопарк...Там столько красивых и необычных животных...Гуляешь и удивляешься на многих, что такие и бывают в природе...Это моё любимое место...Я там как ребёнок всем животным радуюсь, визжя тихо от восторга...Это карта зоопарка...Сколько там всего...Здорово:)


     (600x390, 84Kb)
    Рубрики:  ~Моя жизнь~

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
    У нас в городе есть "Диво остров"...Он находиться на Кристовском острове...Там столько атракционов и так красиво...Кататься мона хоть целый день...Мне это место очень нра=)Тут можно весело провести время...Вот карта атракционов...
     (598x401, 55Kb)
    Рубрики:  ~Моя жизнь~


    Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
    Страницы: 63 ... 11 10 [9] 8 7 ..
    .. 1 Календарь