-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:25 + в цитатник
От этой поездки жду не многого...Но главное что радует это возможность встретиться с моей подружкой и моим солнышком Дашуней Весенняя_Дарина. Вчера с ней разговаривала по мейл агенту...Она так обрадовалась, что я приеду...Уря;)Скоро я её увижу:)
 (433x600, 22Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:11 + в цитатник
Приветик всем!Недавно пришла с улицы!Ходила за билетом себе!Так что 10 июня я уезжаю!Еду к бабушке!Что ж ладно это то ж не плохо!Всё таки сменю обстановку, отдохну:)
 (120x273, 6Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Рульно:)

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:10 + в цитатник
Не удержалась, чтоб не выставить к себе в днев...Стащила у своей пчЁлкиАнгел_во_мне

Это реально поднимает настроение.

.

Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 54 раз

Трогательное очень...

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник








Утащила у моей подружки Олечки Rebeldegirl

почему ты не пишешь?
мир тоскою объят.
почему ты не пишешь?
кто из нас виноват?
мелкий дождь на окошке
как слеза на щеке.
не молчи!это страшно,
быть одной на земле.
почему ты не пишешь?
ты же знаешь что жду.
почему ты не пишешь?
ты же знаешь-ЛЮБЛЮ!!!

 (392x375, 214Kb)



Рубрики:  ~Не моё~

Нравиться эта песня:)

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник








Саша Project "Очень нужен ты"

Сегодня льет как из ведра,
Смотрю на стрелок разворот,
А мне дожить бы до утра,
Уйти за первый поворот.
И ход хасов хочу сломать,
Ты для меня один на свете,
Я не желаю ждать,
За моей спиной лишь ветер.

припев:
Мне просто очень нужет ты,
Такой смешной, такой любимый,
Мне просто очень нужен ты,
как никому еще не снилось.
Мне просто очень нужен ты:
Родной, любимый, самый милый,
Мне просто очень нужен ты,
Мне просто, просто, очень нужен ты...

Ты рассуждаешь о любви, и ставишь новую кассету,
Смущаясь путаешь слова,
Неловко держишь сигарету.
И пусть грохочет снова гром, и небо хмурится весь вечер,
Я думаю лишь о том,
Что живу от встречи к встрече.

припев.

сегодня льет ,как из ведра,
смотрю на стрелок разворот,
а мне дожить бы до утра,
уйти за первый поворот...

 (238x350, 58Kb)




Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:50 + в цитатник
В промежуток между дождями ходила с Симой на улицу...Пригласила её погулять т.к. в жару в доме не выносимо сидеть...Вышли погулять не долго...Прошлись по магазинам...Молодчинка Сима предложила мне сходить в один маг, на нашей улице...Соло магазин одежды...Он здоровский оказался...Я в нём побывала не зря...Уря!!!Я себе купила там сарафан...Нежно голубого цвета, с белыми полосками по бокам и надписью...Он спортивного цвета...Я как раз люблю такую одежду...Всё одна обновка у меня есть:)
 (601x435, 190Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:45 + в цитатник
У нас счас дождик и гроза...Вот тебе и денёк...Погода переменчивая...То с утра дождик, тучи серые, потом солнце и жара, а теперь опять темно и дождик...Вот такой вот чудной на погоду денёк....Но мне он нра=)...Всё таки в доме свежо, прохладно...Самое то для меня:)
 (425x318, 120Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:48 + в цитатник
Меня часто не понимают...Мои желания...А с другой стороны сами же иногда говорят, почему ты не хочешь этого или того...Я закончила работать няней у ребёнка...У него же настали каникулы и он уехал в санаторий...Решила дальше продолжить...Стала искать работу..Мне же надо обеспечивать себя, маме помогать...Так нет, моё стремление не поняли....Маме срочно понадобилось, чтоб я поехала к бабушке...Я всё понимаю, ей 80 лет...Тяжело одной справляться со многими делами...Дедушка ей не особый помощник....Но меня то тоже можно понять...Только бабушка и понимает...А я что к ней должна без денег ехать...Сомневаюсь, что мама мне что-то даст...Да и счас как я буду воплощать свои желания...Хорошо мы едем в воскресенье на рынок и она мне купит некоторые вещи...А остальное как мне покупать...Мне счас не отдыхать, а работать хочется...А не кто этого не понимает...Жаль...:(
 (500x500, 26Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
 (294x325, 83Kb)
На улице погода наладилась...Теперь солнечно и тепло...А утром, в 7 часов лил дождик...Наш поход на рынок мог накрыться...Но он потом прошёл и мы всё же поехали...За то я умная Маша поехала в прохладу в футболке...Когда всё ходили в куртках и кофтах...Но я не замерзла...Счас гулять приятнее, может я и пройдусь чуть позже:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:29 + в цитатник
Были на рынке...Подруга ездила за сарафаном себе...Сарафан себе не купила...(Такое ощущение, что не сезон их продавать счас)... А я за компанию поехала...Просто полюбопытствовать, что на рынке есть...Мы с мамой в воскресенье поедем...Мне будем покупки делать...Уря:)Скоро меня ждут обновки:)
 (509x345, 168Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:24 + в цитатник
Вот не удержалась и сменила дизайн:)Просто мне эти мишки очень нра:)У меня на компе их целая коллекция...:)Картинок к 1000....А ещё этот диз приятно сделал в таком нежно розовом цвете:)Просто мило:)
 (331x338, 10Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Ещё красивый:)

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sailor_Venus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

или вот это
 (698x308, 36Kb)

Красивый дизайн:)Мур:)

Среда, 30 Мая 2007 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sailor_Venus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (699x336, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:33 + в цитатник
Всем доброе утро:)Удачного и хорошего дня:)Я уехала с подругой на рынок:)За покупками:)
 (394x350, 93Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:31 + в цитатник
natafka15

С Днём рождения...Будь счастлива...

Всеми любима...Пусть этот день как

сказка будет сказочно красивым,

счастливым и подарит тебе море

улыбок и хорошего настроения:)Чмака:)

 (461x103, 33Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:19 + в цитатник
=)
 (300x389, 17Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~
~КрЯсота~

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Всем новеньким привет:)Всех очень рада видеть у себя в дневничке:)Бум теперь дружить:)Располагайтесь поудобнее:)
 (549x221, 71Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:13 + в цитатник
=)
 (460x250, 140Kb)
Рубрики:  ~КрЯсота~

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:16 + в цитатник
Погода супер...За окном светит солнышко и жарко...Сколько градусов ещё не смотрела...Но чувствую, что к 30....Вот сижу жду звонка от подруги...Скоро она позвонит...И мы пойдём гулять...Хорошо у неё сегодня выходной и она не работает...Можно увидеться...А то уже две недели как не встречались....
 (350x325, 40Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Про меня немного.....

Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:10 + в цитатник








Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.


 (233x304, 18Kb)




Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь