-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аришка812   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
да уж)погода просто великолепная)
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
удачно вам погулять!! =))) погодка классная =)))
Ответить С цитатой В цитатник
nataliya   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:31 (ссылка)
Погодка действительно нас радет!!!
Только я не очень люблю, когда такая погода, а я на работе "тухну"
Ответить С цитатой В цитатник
NettyM   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
погода суперская,но в такую погоду хочется купаться и загорать,а не ехать в тесном,полном народом метро,и сидеть париться на работе!
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Удачи =)
главно что бы погода такая еще долго держалась!
Ответить С цитатой В цитатник
moonly   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
хорошо вам погулять)
не сгореть)))
Ответить С цитатой В цитатник
serega_to_be_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
прикона у нас тоже ща чуток больше 30 ваще классная погода!
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
А где ты живёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Удачи клево потусить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Хороший повод - надо бы и себе подругу проведать
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькое_солнце   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
Желаю вам с подругой весело и насыщенно погулять
Ответить С цитатой В цитатник
-Ксюшка-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
удачной прогулки!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Croft_7   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
хорошо вам погулять
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
Привет, рада что ты меня нашла)))) у тебя классный днев, рада быть твоим другом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Для того и нужны друзья, чтобы не видеться годами, а при встрече, радоваться, и чувствовать, что расстались 5 минут назад
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy1   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
там жарища!!!!!! Уххх
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:38 (ссылка)
а я по такой жаре на улицу даж боюсь соваться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sherli007   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
солнце и лето оно, конечно, хорошо...но не до такой же степени...+34 в тени!!! дома дышать нечем!!! ужс вообще...а ведь экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
Di-Moony   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Жестокая жара((( В Питере рекорд))))
Ответить С цитатой В цитатник
ariana88   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:35 (ссылка)
у нас тоже жарко. но говорят скоро снег и дождь будет. поэтому сейчас нужно помаксимуму гулять и наслаждаться жарой! правильно - прогулка - лучшее занятие с такую погоду.
Ответить С цитатой В цитатник
marihuana17   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Встретится с подругой...эт конечно супер...но вот насчет жары...я уже таю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку