-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:15 + в цитатник
Утащенно у Lovely1

Рассказ)

Действующие лица
Женщина
Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я,не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

 (231x231, 45Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:13 + в цитатник
Взяла у Lovely1
=)

Красиво и грустно.... не знаю что в большей степени =)

Рубрики:  ~Про любовь~



Процитировано 82 раз

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:09 + в цитатник
 (555x239, 37Kb)
Привет всем!Наконец-то я в своём дневнике...Два выходных мне было не до этого...И всё из-за того, что когда ко мне приезжает Серёжка...То я только с ним и ни на что не отвлекаюсь...Воть так что так....А теперь он уехал к себе в свой район, домой...Всю неделю будет работать...А я вот тут с вами....Ну, что пробегусь по вашим дневничкам и у себя напишу, как прошли эти выходные:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Итоги....:)

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:53 + в цитатник
Победители в номинация премии МУЗ-ТВ-2007:

Прорыв года: МакSим

Лучший рингтон: МакSим-"Нежность"

Лучший Хип-Хоп проект: БандЭрос

Лучшее концертное шоу: "Золотой граммофон"

За вклад поп-музыки: Филипп Киркороф

Лучший дуэт: Дискотека Авария/Жанна Фриске-"Малинки-малинки"

Лучший альбом: Дима Билан-"Время-река"

Лучшие видео: Дискотека Авария/Жанна Фриске-"Малинки-малинки"

Лучшая песня Дима Билан- "Так устроен мир/Never Let You Go"

Лучшая рок-группа: Звери

За вклад в рок-музыку: Виктор Цой (Вручала премию Земфира отцу Виктора)

Лучшая поп-группа: Виа Гра

Лучшая исполнительница: Жанна Фриске

Лучший исполнитель: Дима Билан

 (700x525, 86Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:24 + в цитатник
Рада очень что тарелочки получила Максим...Она мне очень нра=)..Её песни...Нежные, лиричные, трогательные...Я её альбом уже додыр заслушала...Красивый голос, сама красивая...Она заслужила их своим творчеством...Мне всё её песни нра=)
m (350x312, 63Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник

Серёжка был ведущим премии...Я заранее не знала этого...Поэтому очень этому обрадовалась, когда объявили эту новость...Умничка он так хорошо её провёл...И шутил и умно и по делу говорил...Красавчик...В роли ведущего он мне очень понра=)Лапа, что ещё скажешь...Не зря он мне как человек и исполнитель нравиться...Тоже искренний, отдаёт всего себя на сцене...Не халявничает...Поёт живьём...Голос у него красивый...Мне очень нра=)Люблю его...То же тайно...Никто не знает...Теперь кроме вас...Никто больше....
 (434x600, 56Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:11 + в цитатник
 (300x400, 304Kb)
Очень-очень рада полученным тарелочкам Димки Билана....Он мне очень нра=)...Его творчество и то, что он делает...Я люблю...Люблю его песни...Молодчинка...Его искренность, открытость...Подкупает...Вот и я попала под его чары...Голоса, искренности глаз...Как он поёт, танцует...Как говорит, то что думает в этот же момент...Не заготовленными заранее фразами...Он заслужил сегодняшнии награды...Я его скрытая поклонница с недавних пор...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:06 + в цитатник
Только что недавно я закончила смотреть премию Муз Тв... Мне она понра=) очень...Красивые дикарации...Сцена, где пели звёзды, в виде гитары...Оригинально...Молодцы, что учли проколы прошлых лет и всё зделали на много лучше..Например, мне понра=), что показали полностью дорожку куда приезжали звёзды...В прошлый раз они много раз её прерывали на рекламу или включения из разных мест премии...Мало прерывали выступления звёзд, на то, что бы послушать тех, кто получил уже тарелку...Вообщем всё супер...Мне эта премия больше нра=) чем МТВ...
 (226x294, 34Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Хнык....

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник









Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.


А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, там,

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал...

 (450x296, 24Kb)



Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:36 + в цитатник
Мальчишки - наши рыцари))

         О них...


>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...


Сцитируй это себе в дневник и дай понять своим ПЧ, что без мальчишек мир был бы не такой, какой он есть! =)))


 (585x274, 186Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 11 раз

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник
Стащила у Lelikpus

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3



Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник
 (184x160, 18Kb)
В прошлую пятницу болтали по телефону и я в шутку, не много обиженна была на него...Сказала Серёжке если придёшь без всего, то на порог не пущу...Так вот в субботу открываю ему дверь...А он протягивает мне букетик тюльпанов...Как же мне приятно было....Я ему говорю: "Ты это что?"...А он: "Так ты ж сказала, что не пустишь меня на порог без подарка"...Я говорю: "Я ж пощутила"...А он всё понял буквально...Но я рада, что всё так получилось...И он серьёзно отнёся к моим словам...Получать от любимого подарки всегда приятно...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
Мой зайка подключился к тарифу Билайна "Хочу сказать про карнавал"...Так говоришь на 17 рублей, а потом весь день болтаешь бесплатно...И так каждый день....Это выгодно...17 рублей-то не жалко, ради бесплатного общения целый день...Так вот теперь он мне часто звонить...Что конечно радует...Мы общаемся особо вечером по долгу...Всё таки раз не можем на неделе
увидеться...Компенсируем это разговорами...Теперь бы и мне надо переподключиться на него...Думаю в субботу Серёжка меня переподключит...Он умеет...

 (240x450, 88Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:44 + в цитатник
 (252x280, 15Kb)
Всех с первым днём лета:)Пусть оно будет тёплым и счастливым...И принесёт вам много радостных моментов:)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:42 + в цитатник
 (188x250, 14Kb)
Всех с праздником:)С днём защиты детей:)Пусть наши дети будут счастливы:)Я в будущем своим это постораюсь обеспечить:)Счастливого детства желаю я нонешним детям:)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
 (398x382, 145Kb)
Спрятала симпы...Для меня, когда их видно это кажется хвастовством...Мол глядите сколько у меня...У вас столько нет...всё таки я днев не из-за этого завела, чтоб их только и зарабатывать...Я завела его, чтоб познакомиться с новыми людьми и может среди них найти друзей и единомышленников в чём-то, в моих увлечениях...Так что симпы счас не видно, но они приходят от вас мои любимые пчЁлки...Спасибо вам за них...Ждите теперь ответные:)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:37 + в цитатник
Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.
Рубрики:  ~Полезности~



Процитировано 298 раз

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник
Как менять цветовые настройки дневника: Выбираем прозрачность.











































Цвета дневника - быстрый выбор цветов (IE 5/6)
Цвет фона страницы Цвет текста названия дневника и номеров страниц
Цвет ссылки Цвет пройденной ссылки
Цвет фона дополнительных полей (страницы, заголовок дневника) Цвет рамки дополнительных полей дневника
Цвет фона сообщений Цвет рамки сообщений
Цвет текста сообщений Цвет рамки левой панели
Цвет текста левой панели Цвет фона левой панели

 


Если вы хотите поменять дизайн дневника и очень хочется сделать прозрачными фон текста или рамочки ,то достаточно в соответствующем окошке проставить вместо цифрового кода следующие значки: ####### .И всё! :) ..решёточек должно быть семь.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:51 + в цитатник

$$_________ _________________________________$__$
$$$__$_____ _______________________________$___$$
$__$___$$__ _____________________________$$___$$$
$___$$____$ ____________________________$___$$$_$
$____$$$___ _$________________________$$___$$$__$
_$____$$$$_ ___$_____________________$$___$$$$__$
__$____$$$$ $$___$__________________$$___$$$$$_$$
___$____$$$ $$$$___$_______________$____$$$$$$_$$
____$______ ___$$$$__$_____________$_$$_$$$$$__$
_ ____$___$$__$$$$$$$__$$__________$$$$$__$$$__$
__ ____$___$$$$$$$$$$$$__$________$$__$$$__$__$$
___ _____$__$$$$$$$$$_$$$_$_______$____$_$$$__$
_____ ____$$__$$$$$$$$___$________$_$$$$$_$$_$$
_______ ____$___$$$$$$$$$_$$______$__$$$_$$$_$
__________ ___$$___$$$$$$$$$$$____$___$$_$$_$
______________ __$$$$______$_$_$_________$_$
___________________ _$$$$$$$$$$_$$$$$__$$_$
_________________________ _$$$_$$$_$$$_$$$
_____________________$$$$$$$____ $__$$$$
______________$$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$$_$
__________ _$$$$$$$$$$$$_______$$$$$$$__$
________ _$$_$$$$$$$$_$__________$$$$$$__$
_________$$_$$$ $$$$$__$__________$$$$$__$
________$$__$$$$$$$$$$ $____________$$$_$$$
_______$________$$$_________ ________$$_$$$
______$$$$$$______________________ _____$$$
______$_____$$$$_____________$$$$$$$$$$_ _$
______$$__$$$$__$$$$$____$$$$$$__$$$$$$__$
__ _____$$___$$$$$__$$$$$$$____$$$$$$$$$$_$
________ $$$____$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$_$
__________$$$_ _____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$
_____________$$$$___ __$$$$$$$$$$$$$$$$$__$
________________$$$$__$$$$ $$$$$$$$$$$___$
___________________$_$$$___$__$$$ _____$$
__________________$_$$__$$$$__$___$$$$
_ ________________$$$$$$$____$$$$$$
_____________$$ $_$$$$$$$$____$______$$$$
_____________$_$$$$$_$$ $$______$$$$$$$$
_____________$$$$$$$$$$$$___$$$$ $
______________$______$$$$
Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник
 (194x268, 12Kb)

Взяла у своей пчЁлки ChoKolite

Лидером по номинациям Премии Муз-ТВ-2007 стал Дима Билан!


Лидером поЛучшая песня:


«БандЭрос» — «Коламбия Пикчерз не представляет» 26,82%
Дима Билан — «Так устроен мир» / «Never Let You Go» 21,82%
Дима Билан — «Невозможное возможно» 19,55%

«Город 312» — «Останусь» 17,72%
«А Студио» — «Еще люблю» 14,09%

Лучший исполнитель:

Дима Билан 36,70%
Сергей Лазарев 21,67%
Валерий Меладзе 21,24%

Дельфин 11,59%
Гарик Сукачев 8,80%

Лучшая исполнительница:

Юля Савичева 25,59%
Жанна Фриске 22,19%
Валерия 20,37%

Земфира 17,23%
Лера Массква 14,62%

Лучший дуэт:

Леонид Агутин / Владимир Пресняков — «Аэропорты» 26,58%
«Дискотека Авария» / Жанна Фриске — «Малинки-малинки» 23,98%
Тимати / Алекса — «Когда ты рядом» 17,47%

Валерий Меладзе / Ани Лорак — «Верни мою любовь» 16,73%
«Неприкасаемые» / Шнур — «Оборотень с гитарой» 15,24%

Лучшая поп-группа:

«ВИА Гра» 27,92%
«А Студио» 22,99%
«Дискотека Авария» 20,53%

«t.A.T.u.» 16,43%
«Чи-Ли» 12,13%

Лучшая рок-группа:

«Звери» 23,37%
«Tokio» 22,40%
«Би-2» 19,81%

«Brainstorm» 17,21%
«Uma2rman» 17,21%

Лучший хип-хоп проект:

«БандЭрос» 32,52%
«Серега» 21,08%
Елка 19,12%

«Лигалайз» 14,54%
«Каста» 12,74%

Лучшее видео:

«ВИА Гра» – «Цветок и нож» 28,99%
Дима Билан – «Невозможное возможно» 21,74%
«Дискотека Авария» / Жанна Фриске – «Малинки- малинки» 19,32%

Юля Савичева – «Привет» 16,43%
«Tokio» — «Когда ты плачешь» 13,52%

Лучшее концертное шоу:

25 ноября, «Золотой граммофон», ГКД 23,72%
26 апреля, «Серебряная калоша», Театр им. Моссовета 23,32%
16 декабря, «Легенды Ретро FM», СК «Олимпийский» 20,16%

10 июня, «Максидром», СК «Олимпийский» 17,39%
22 июля, «Красное лето», Васильевский спуск 15,41%

Лучший альбом:

Дима Билан – «Время-река» 31,79%
«Город 312» — «Вне зоны доступа» 20,00%
МакSим – «Трудный возраст» 18,93%

«БандЭрос» — «Коламбия Пикчерз не представляет» 15,00%
Юля Савичева – «Магнит» 14,28%

Прорыв года:

«Город 312» 32,44%
МакSим 27,06%
Пелагея 15,05%

Тимати 13,62%
Бьянка 11,83%

Лучший рингтон:

Айдамир Мугу / Аслан Тлебзу – «Черные глаза»
БандЭрос – «Коламбия Пикчерз не представляет»
МакSим – «Нежность»
Рубрики:  ~Моя жизнь~



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь