-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
ООООООО эт правельно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely1   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
Супер))))Гениальный пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChoKolite   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:11 (ссылка)
Наверно это так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Garikgam   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
О да, мы такие!))))
С нами трудно, но и без нас нельзя =))
Ответить С цитатой В цитатник
ariana88   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Алена89   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Здорово написано )
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
Dj_CACTUS_2007, ну раз ты говоришь, то да:)

Алёна89, да мне понра=)

ariana88, бери...

Garikgam, без вас никак...

ChoKolite, видимо...

Lovely1, дя...
Ответить С цитатой В цитатник
Забавница   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
СуПер)СуПеР)СуПеР)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Маяковская   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
ты просто гений!прочитала твой бложек,стольок всего тхорошего нашла!буду твоим новым пч!))
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Freundin   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
прикольно! но это супер-позитивно!))
бывает еще что они
-забивают на нас ради своих друзей
-очень громко рыгают и...пропустим..)))
-много едят
-воняют потом
-у них жутко волосатые и зачастую кривые ноги
-властелины пульта от телека
-всю жизнь они думают только половым органом
-у них есть прошлая жизнь,которая иногда всплывает звонками от непонятных обладательниц женского голоса и от этого у нас шерсть встает дыбом)
продолжить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку