прикольно! но это супер-позитивно!))
бывает еще что они
-забивают на нас ради своих друзей
-очень громко рыгают и...пропустим..)))
-много едят
-воняют потом
-у них жутко волосатые и зачастую кривые ноги
-властелины пульта от телека
-всю жизнь они думают только половым органом
-у них есть прошлая жизнь,которая иногда всплывает звонками от непонятных обладательниц женского голоса и от этого у нас шерсть встает дыбом)
продолжить?))