-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Про меня немного.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пушистая_коша   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
и не нужно..пусть нас любят и уважают какие мы есть..а куму не нравится может удалиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
nataliya   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
мне оченнь понравилось!!!
лыбики (107x40, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:23 (ссылка)
Ты очень хорошая и с тобой клево общаться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лелюшкина   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
Как то незаконченное получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькое_солнце   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
По-моему ты взяла неполную версию того стихотворения, которое походило уже по многим дневникам...
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
Мило!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
здорово))) это твой стих?) и правильно, нас должны любить такими какие мы есть, а иначе любят уже не нас, а тот образ, который мы из себя создаем.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашутка_1   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
Стих просто супер! Правильно, какие мы есть, такими нас и должны принимать! Кстати, я похожа на тебя, я такая же!
Ответить С цитатой В цитатник
Dgezabelle   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
Такой и оставайся!))
P.S.Пусть плачут те кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел))
Ответить С цитатой В цитатник
ariana88   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:36 (ссылка)
да прям про меня написано!))
Ответить С цитатой В цитатник
marihuana17   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
Здесь описаны все качества...так что это про каждого понемногу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку