-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк_А   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
я это читала..... так печально..... какая тварь может поднять руку на совершенно беззащитного ребёнка?! на СВОЕГО ребёнка?! я не понимаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Океана   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:47 (ссылка)
читала...ужас
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка)
ужасно... сделать аборт? да никогда в жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sogo   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
-Жена одного знакомого по бизнесу от этого...как бы, ...даже тронулась. (Трое рождённых детей на 9 беременностей).
Ей сон однажды приснился. Христос привёл её в ад. Там жуткие чудовища пожирали младенцев. И она ... сама догадалась, что это...- её нерождённые дети.
Жристос её спросил только : "Ты всё поняла?"
-Да! Да! Я поняла!!!
-С той поры впала в ортодоксальную религиозность. И всем этот свой сон считает обязанным рассказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Freundin   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
КОРОЧЕ!!!!!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛЮДИ ГАНДОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то как трахаться так все горазды,а как отвечать потом за это-так сразу на операционное кресло бегут...
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Freundin   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
...это не наезд...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
РоЗмАрИнКа ого так жалко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:09 (ссылка)
жестокие люди.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
ariana88   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка)
да, я не знаю ни одной женщины, ни думающей о своем первом аборте. это ужасно, но при необходимости другого выхода нет.
Ответить С цитатой В цитатник
escarapela   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Викуська   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
Всегда была жестко против абортов..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку