-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк_А   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
я оч рада за тебя))))))))всегда приятно ощущать себя самым счастливым!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
мне вот так хочется просто посидеть поболтать с любимым где-нибудь в парке
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
Здорова...я тоже люблю парки))
Ответить С цитатой В цитатник
LinDA84   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
а ты на какой улице живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ой обожаю в парках гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашутка_1   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:51 (ссылка)
КЛАСС! мне бы так! молодцы, что пошли гулять в парк!
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
с чем тебя и поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViliSa888   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Опять же романтично)))счастья вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
РоЗмАрИнКа Молодец что живешь позитивно!
Ответить С цитатой В цитатник
galls   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
прогулки эт хОрОшО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Юлёк_А, ну дЯ:)

galls, Точно тользы от них много:)

Dj_CACTUS_2007, стараюсь:)

ViliSa888, спасибо Натуль:)

Юмбра, благодарю...

Дашутка_1, ага не любим мы дома сидеть...

ЧоУсИнКа, здорово мы в этом похожи...

LinDA84, Кирочная...

Grim_Girl, замечательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Викуська   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
В Таврик ходили, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку