-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Вечер полный неожиданностей....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ariana88   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
очень романтично. рада за Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛиНкА_5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
Хороший поход за хлебом))ничего не скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
я тоже хочу такой сюрприз!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_А   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
хех)))классно=)))романтика...мммм...,рада за тебя!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy1   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
Вот это прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
как мило... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
как здорово... я тоже так хочу1)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Вот здорово, очень рада за тебя...........))))) Цем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
РоЗмАрИнКа Морковь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
романтика :)
Ответить С цитатой В цитатник
galls   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
неожиданно!!! и это главное
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
ariana88, спасибо...

galls, ну да люблю неожиданности...

Несказанные_слова, ага...

Dj_CACTUS_2007, дЯ любовь:)

Devo4ka_Sashka, спасиб:)Чмака;)

Юмбра, как-нить будет или подругому, что тож хорошо:)

Искорка_огня, Дя Юль:)

Сладкая_М, ага...

Юлёк_А, спасибо:)

Gibberish,значит будет

АнГеЛиНкА_5, да неожиданный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку