-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник

Есть одна моя мечта.
Я хочу чтоб она сбылась.
Я хочу что б то желанье,
поскорей осуществилось.
Наступило моё счастье,
стало полным и тогда.
Не придётся раставаться
и грустить мне никогда.
Буду рядом, будем вместе.
Этого я так хочу.
Потому что без тебя я
в этом мире не могу.
Потому что сильно нужен
мне и сердцу ты родной
и не только в выходные,
но и в будни будь со мной.
Просыпайся со мной рядом
и расвет со мной встречай.
Пожелав спокойной ночи,
день прошедший провожай.
Разделяй и боль и радость,
прижимай к себе сильней.
Моё сердце, что так любит
поскорей прошу согрей.
Будь с ним рядом постоянно
я так этого хочу.
А в ответ тебя любимый
я заботой окружу.
Буду ласковой и нежной,
самой лучшей для тебя.
Знай пожалуйста, что сильно
очень я люблю тебя.
(10 июля 2007 год 17:46)




20149737_15471581_14639523_11714812_mlove (189x390, 67Kb)
Рубрики:  ~Мои стихи~



Процитировано 1 раз

Всё будет ХА-РО-ШО!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
Рвется сердце на куски
и от боли и тоски.
И от грусти и от скуки
у него упали руки.
От того, что в сердце рана
умирать ему не рано.
Не боиться засыпать,
надоело уж страдать.
Но подумав, оглянувшись
к солнцу сердцем повернувшись.
Ты решила дальше жить
и не плакать, не грустить.
Ты решила быть счастливой,
во преки всему, что есть.
Ты решила быть любимой
в поезд счастья пересесть.
И на дальней остановке
на пероне он стоит.
Кто тебя прегреет сердце,
успокоит, приютит.
Кто тебя полюбить сердце
и по жизни не предаст.
Не кому тебя родное
не обидет, не отдаст.
Будет рядом, с тобой вместе
и не будешь ты одна.
И всё то, что с тобой нонче
ты не вспомнишь никогда.
Только счастье, только радость
долго-долго в переди.
Ты не бойся, не пугайся
ты к нему в перёд шагни.
Шаг не лёгкий сделав в жизни
ты любовь свою найдёшь.
И уже плохое в сердце
ты обратно не вернёшь.
(10 июля 16:27)

сердце в пуху +) (300x197, 43Kb)
Рубрики:  ~Мои стихи~



Процитировано 2 раз

Хих....Прикольно...А сразу и не увидешь...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:09 + в цитатник
подборочка номер раз =))

гы









Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 8 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:28 + в цитатник

Слишком много боли
Слишком мало силы.
Слишком мало крови
Разольётсяв жилах

Слишком много крика
Слишком мало счастья.
Разорвуться крылья
В облаках ненастья.

Слишком сильны чувства
Не убить, не сыжить.
Просто стало пусть,
Просто ты не слышишь...



10160819_8638891_39018_prev_425 (425x318, 29Kb)
Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:26 + в цитатник
Вот такой хороший сайт есть в инете...На нём можно смотреть фильмы не скфчивая их...Это экономит ваше время...Нашла эту ссылку у одной из своих пчЁлок...Так что пользуйтесь ей...И приятного вам просмотра...Как и мне:)


http://russianremote.com/1199.html

 (147x175, 9Kb)
Рубрики:  ~Полезности~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:49 + в цитатник
гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))

Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 526 раз

Для тех кто растался со своим любимым человеком...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:42 + в цитатник
 (299x278, 61Kb)
Если с кем-то расстаёшься,
расстаёшься навсегда.
Значит ты судьбой столкнёшься
с тем, кто будет для тебя.
Самым ласковым и нежным,
не обидет никогда.
Вот тогда поймёшь ты сердцем
это счастье для тебя.
Настоящее, на долго
будет он тебя любить.
И твоё сердечко будет
от обид в себе хранить.
(5 июля 2007 год)
Рубрики:  ~Мои стихи~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:39 + в цитатник
 (350x120, 16Kb)
Приветик всем:)Сегодня не понятно что с погодой...Жары точно не будет...А вот дождь будет ли не известно...Вообще-то там пасмурно и тучи серые на небе...Но пока погода держиться и дождика нет...Так что сегодня прохладный день...Я буду наверно сидеть дома и заниматься своими домашними делами...Гулять не пойду, Серёжка поздно сегодня наверно закончит и не будет у него смысла ко мне ехать...Так что буду я наводить в доме порядок...Воть так...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник

Знаете я в детстве не смотрела мультики про трансформеров...Не интересные они мне были, да бойню я не люблю...А вот посмотреть фильм мне захотелось...Заинтриговали меня тем, что ж могли снять про них...Поэтому я обрадовалась выдавшейся возможности...Я люблю фильмы в кино смотреть...Смотрела я фильм с удовольствием...Всё таки интригой для меня было то, что интересно мне будет или нет...И хороший ли фильм сняли...В итоге мне фильм понравился...И я не пожалела, что заплатила за билет 250 рублей...Сюжет оказался интересным...И история как парень хотел закадрить девчонку к месту была...Борьба трансформеров злых и добрых...Любовь между девушкой и парнм, зарождающаяся в пылу борьбы с трансформерами злыми...Фильм держал в напряжении меня...Я не отводила почти взгляда от экрана...Разве, что чуть-чуть чтоб переглянуться с Серёжкой и узнать как ему фильм...А ему очень-очень он понра=)Вообщем мы уходили из кинотеатра довольные...Теперь мы хдём возможности, что б посмотреть "Рататуй"...

 (200x180, 31Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
В выходные хотели с Серёжкой съездить в Петергоф...Но не вышло погода в субботу не способствовала этому..И мы провели его в городе...Позавтракав, пошли гулять...Как часто у нас бывает, зонтик мы не взяли...И конечно попали из-за этого под дождь...Хорошо, что были мы в то время на Невском там было куда от него спрятаться...Мы зашли в кинотеатр...Ближайший сеанс был на фильм "Трансформеры"...Его мы и решили посмотреть...Всё таки мне интересно стало...Интересный это фильм или нет...До 4 было время....На Неском у нас Магдональдс есть...Мне из всей их еды нра=) рожок...Он такой большой и вкусный...Его мы и скушали до сеанса...А потом довольные съеденным пошли смотрепть кино...
 (109x160, 20Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю»?
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: «Юность жаль».
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…»
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца».
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»

 (376x357, 134Kb)
Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:58 + в цитатник
Моё счастье началось с пятницы вечером...После работы Серёжка приехал ко мне...Я была на Невском, когда н мне позвонил... Он уже тоже был там и мы встретились...Встретились и пошли домой...Гулять не стали т.к. тучки были на небе дождливые и намечался дождь...Он не дал нам чуть-чуть дойти до дома...И не далеко от нашей улице он начался...Промокшие мы пришли домой переоделись...И начала готовить ужин...Хорошо поужинав...Порадовав этим наши животики мы стали смотреть телек...Смотрели "Великолепную 4"...Серёжка диск с первой и второй частью принёс...Я его не оченьпоняла...Хотя фильм вроде нечего...Надо бы ещё раз его увидеть...Засыпала я счастливая, благодарила всех, кто мне дал такую возможность провести ещё одну ночь в его объятиях...:)Как же я хочу чтоб этих дней было больше...:)
 (318x452, 30Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:49 + в цитатник
Выходные прошли как всегда быстро...Как всегда так не хотелось чтоб они заканчивались...Ведь эти выходные были рядом с Серёжкой проведенны...Какой же я счастливой становлюсь, когда он со мной...И какой грустной, когда приходиться рсстоваться, до следующих выходных...Так трудно уже это делать...На сердце становиться тяжело и слёзы на глазах появляются...Вот так сильно я его люблю...И вот так сильно мне уже хочется, чтоб мы всегда-всегда были вместе...
 (318x452, 35Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:22 + в цитатник
воть..вкусно мм

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!

Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 83 раз

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:51 + в цитатник
Я всегда тебе буду сниться
Только в том - не моя вина
И сквозь длинные ресницы
Мне лишь треть твоих снов видна

Неспокойно и так неладно
Перепутались наши дни
Я - не черт. Да и ты - не ладан
И во сне меня не гони.

Улыбнись, хоть тебе и горько
Хоть тебе без меня вольней
По ночам засыпает гордость
По ночам мы ее сильней

Снова наши сплетая пальцы
Ворожит до утра Луна
Ты и рад бы не просыпаться
Только в том - не твоя вина...


Рубрики:  ~Не моё~

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Я люблю тебя






Я люблю тебя, скажу откровенно

Что не нужен никто мне другой.

В твоих объятьях хочу утонуть я безмерно,

Хочу быть только рядом с тобой.

Твоих губ, твоих рук прикасаться,

Смотреть в голубые глаза,

В твоем сердце навечно остаться

Быть любимой всегда для тебя.

Ради тебя готова на все -

Даже достать луну с неба,

Отдать тебе сердце свое,

Вместо зимы сделать лето.

Готова тебе поэмы писать,

Пойти за тобой на край света,

На тяжком пути все преграды сломать

И ждать от тебя ответа,

Всегда нежно, страстно тебя целовать,

Тебе подарить всю себя...






Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
Прикольная игра!


Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 9 раз

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:13 + в цитатник
Хочу очень попасть на этот мульт надеюсь на этих выходных схожу его увижу....
 (450x186, 50Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:10 + в цитатник
=)
 (423x535, 57Kb)
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:09 + в цитатник
=)
11561932_11522570_11402104_cIIIfra (500x375, 41Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь