-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:53 + в цитатник
ПчЁлки хочу себе скачать хорошие песни...Грустные, весёлые, разные...Много песен нравиться у вас на дневничках...Пожалуйста выложите сюда мне ссыки где можно скачать песни которые вам очень нра=)и которые есть у вас на дневничках:) Ещё где можно скачать песни из Сериала Клон, и новую грустную Елены Терлеевой...Хотелось бы найти песни которые по русскому радио крутят и скачать их...Может кто любит русское радио и русскую попсу подскажет мне где можно их найти....
ab874f2b6d94 (582x429, 282Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:47 + в цитатник
Друзья...Многие наверно есть в контакте и в одноклассниках...ПчЁлки скажите как вас там можно найти:)?
 (475x387, 202Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:23 + в цитатник
В этот праздник весенний я хочу пожелать,
пусть улыбка сегодня будет вас озарять.
Пусть пленяются парни, от улыбки и взгляда.
Пусть сегодня вам будет да же солнышко радо.
Пусть цветы всей земли расцветают для вас.
Парни пусть о любви пропают серенад, тыщу
и лишь одну я счас вам пропаю.
Вы прекраснее всех, вас подружки люблю.

4-3 (364x500, 61Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:06 + в цитатник
Звенит на солнышке капель
и о весне оповещает.
Что праздник светлый на дворе,
она лучом напоминает.
Я с этим праздником сейчас
спешу поздравить вас.
Пусть будет всё у вас класс.

15281621_e7af00d56124 (281x404, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:18 + в цитатник

Открылась моя поэтическая страничка...Заходите туда пожалуйста...Знакомтесь с моими стихами...Всем буду рада...

http://www.liveinternet.ru/users/2320758/blog/

ac098e621792 (658x539, 238Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:25 + в цитатник
У меня новый системник...Мы старый не стали чинить...на днях приходил Серёжин друг сказал, что в старом можно заменить память и ещё одну какую-то деталь и комп будет работать...Но я не стала это делать...Систмник с 2003 года уже старый я испугалась, что много не проработает если да же починим, поэтому мы сходили с заей в магазин и купили новый...Взяли его в кредит...Он стоит почти 18 тысяч...На 7 месяцев кредит наш...Бум платить почти 3 тысячи в месяц, переплатим 2 с чам-то...Ну да ладно что уж теперь...За то теперь я в инете...

Комп хороший вышл...Памяти в нём 1гб...2-х ядерный процессор в нём...Привод пилотовский...Процессор интел пентиум...Программа стоит в нём виндовс экспи...Я не захотела ставить Висту т.к. мне та программа приятнее и знакомее...Мне на ней удобнее работать...Вообщем всё хорошо...

15503020_9898497_921bfaaa9c57 (212x83, 5Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:40 + в цитатник
Лав радио начало голосование по выбору того, кто поедет на Евровиденье от нас в этом году...От Грузии поедет - Дианна Гурцкая, от Белоруссии - Руслан Алехно...А кто от нас...?

Голосуйте и выбирайте достойного...

http://www.loveradio.ru/ru/vote.shtml

 (492x398, 533Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Аудио-запись: Алексей Воробьев - Калинка

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:26 + в цитатник
Сообщение от бель4онок

Обращение к Вам милые девушки в честь 8 марта)


Дорогая моя!
Хочу поздравить тебя с весенним,
светлым женским днем! С 8 марта!
И пожелать
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу, и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров без моли!
И... кажется... что-то еще я забыла...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз300!!!
 (300x300, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:22 + в цитатник
Стащила у пчЁлки моей...

О СЕРДЦЕ...


thinks-brokenheart (145x200, 7Kb)
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?


- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый... (с)
Рубрики:  ~Про любовь~

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:56 + в цитатник
Уже несколько дней в инете...Он у нас с вторника...Здорово всё таки, что я опять тут в лиру...Мы сидим от Corbina...Это московская компания, но она теперь есть и в Питере...Мы заплатили 900 рублей...Пришёл во вторник мастер и подключил компьютер к инету...Сидим мы за 45о рублей в месяц...Не думала, что найду такой дешёвый инет...Сестра моя почти 900 рублей в месяц за инет платит...Так что мы проплатили два месяца и до 5 мая сидеть в инете можем спокойно и нас не отключат...Скорость у меня 1280...Я боялась что может плохая будет, медленная, а оказалось нет...Песни и программы качает быстро...Так что я рада этому выгодному инету...Ещё радует, что это какой-то оптический вроде инет...Подключение идёт не через телефон, а по проводу как-то...Это нам удобнее, т.к. тут домашнего телефона нет...Воть так инет одна выгода...
 (480x282, 514Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник
Я сменила почту...За время моего отсутствия в сети прежний ящик переполнился, там счас тысяча с чем-то писем...Чистить ящик и удолять письма у меня нет сил, так что пусть лучше у меня будет новый ящик...Кто хочет пишите мне туда...Вот его адресс...


kotenok_mari@inbox.ru

 (100x115, 4Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации :)

Видео-запись: Матрица...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:08 + в цитатник
Просмотреть видео
97 просмотров




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:14 + в цитатник
А вот сдесь можно смотреть без предварительной закачки фильмы и клипы....:)

http://www.intv.ru/?page=2
Рубрики:  ~Полезности~



Процитировано 1 раз

Камасутра....Вот такая она....:)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:55 + в цитатник
Прикольная картинка:)
 (183x696, 42Kb)
или же тут картинка в большом формате...:)

http://maluw.flyfolder.ru/topic774.html
Рубрики:  ~Приколки~

Ещё один прикольный....

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:44 + в цитатник

Дневник террориста

День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.

День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.

День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование:самолёт и за каждого заложника-ящик пива.

День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.

День 5-й. Пришёл ОМОН.Нажрались. Меняли гранаты на водку.

День 6-й. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.

День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки.

День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.

День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. поменяли их на пиво.

День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего же противный вкус.

День 11-й. Два дня бухали по чёрному.Больше не могу. Надо сваливать.

День 12-й. Хотел свалить. Не пустили.Обещали набить морду, если сдамся. Пили.

День 13-й. МАМА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Рубрики:  ~Приколки~

Хих....Долго смелась....:)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:42 + в цитатник
Дневник помощника графа Дракулы

26 февраля
Достал вчера отличный будильник, у которого вместо звонка _ петушиный крик. Завел на полпервого ночи. Граф проснулся чуть раньше, застелил гроб и уже собирался выйти из склепа, когда будильник закукарекал. Hужно признаться, что реакция у Дракулы та еще! Он с такой скоростью сиганул обратно в гроб, что выбил головой одну из стенок. Теперь граф немного заикается и прихрамывает на обе ноги, со мной не разговаривает.

27 февраль
Сегодня проспал: куда-то исчез кукарекающий будильник. Hаверное, граф зарыл где-нибудь на кладбище.

10 апреля
Сегодня осиновый день: каждый четверг мы с графом ходили пилить осины в окрестности нашего городка. Дракула считает, что если не будет осин, то не из чего будет делать колья, которыми нас можно убить. Я удивляюсь: он что, вечно жить собрался?!! За ночь спилили три дерева. Hа четвертом граф занозил руку и запаниковал. Я думал, что он прикидывается, чтобы всю работу на меня свалить, но уже через час рука у Дракулы отнялась, ссохлась и позеленела.

8 мая
Снова осиновый день. Граф понемногу приходит в норму. Hо, похоже, от пилы и топора мы отказались навсегда. Сегодня вооружились канистрой керосина и коробком спичек. Граф с таким рвением взялся за опрыскивание деревьев, что сам промок до нитки. Я не успел и рта открыть, как он уже чиркнул спичкой и тут же вспыхнул как факел_ Догнал я его только у кладбища, сбил с ног и затоптал огонь. Вопли Дракулы разбудили, наверное, весь город.

9 мая
Дракула не спал весь день, стонал и ворочался в гробу. Его обгоревшее тело распространяло запах жареного, на который к склепу сбежались все местные собаки. Выглядит граф ужасно. Мне он напоминает нечто среднее между копченым цыпленком и хорошо прожаренным бифштексом.

19 июня
Сколько раз говорил графу, чтобы он не ходил один ночью в частный сектор, так нет же! Hарвался сегодня на шпану _ сняли плащ, напинали, выбили один клык. Дракула добрался до склепа ползком только под утро. Забрался в гроб и притих.

2 августа
Вчера поймали с графом какого-то пьяницу, попили кровь. Пьяница-то будет жить, а вот мы чуть не померли! Дракулу так зацепило, что обратно мне пришлось тащить его на себе. После вчерашнего жутко болела голова, пересохло горло. В ближайшем кабаке напоили двух красоток красным вином. Ими и опохмелились.

9 сентября
Сегодня в склеп вломились грабители могил. Граф спросонья ничего не понял, выглянул из гроба и спросил: _Кто там!_ От воплей этих проходимцев у меня до сих пор в ушах звенит.

30 октября
Hа днях сводил Дракулу в кино на фильм ужасов. Бедный граф оказался таким впечатлительным! Теперь он плохо спит: мучают кошмары. В каждом углу мерещатся охотники за вампирами.

11 ноября
Устроил графа ночным сторожем в больницу (поближе к донорской крови). Теперь я за него спокоен: с голоду не помрет. Главное, чтоб не спился! Сперва хотел устроить его на скотобойню, но у него, видите ли, изжога от крови животных. Врет, конечно, я ведь сам видел, как он гематоген жевал.
Рубрики:  ~Приколки~

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:13 + в цитатник
Приветик!У меня хорошие новости!Недавно мы с заей в кредит взяли системный блок, чинить старый не стали.И сегодня нам провели инет.УРЯ!Я вернулась в инет теперь навсегда и на долго.
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:41 + в цитатник
Хочу сменить диз...Этот не то уже...Хочется чего-то нового...Может подкините мне пчЁлки готовых дизов или ссылки на сообщества где они есть...Я по своим сообществам, в которых состою полазила, нечего не нашла подходящего...

А вот ещё одно хорошее сообщества где много готовых дизов...

http://www.liveinternet.ru/community/-paradize-/blog/

и ещё одно...

http://www.liveinternet.ru/community/1092511/blog/

и ещё...

http://www.liveinternet.ru/community/1683848/blog/

и ещё...

http://www.liveinternet.ru/community/1081615/blog/


вот ещё...

http://www.liveinternet.ru/community/-dize_life-/blog/

ещё...

http://www.liveinternet.ru/community/1133930/blog/


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь