-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:39 + в цитатник
___________♥_______♥ ♥_____
_____________♥♥__♥_♥♥♥_____
_____________♥__♥♥_____♥_____
____________♥♥_♥__♥_____♥_____
___________♥♥♥_____♥♥___♥♥♥♥♥_____
__________♥♥♥♥______♥♥_♥____♥♥_____
_________♥♥♥♥_______♥♥______♥_♥_____
_________♥♥♥♥_______♥_______♥_____
_________♥♥♥♥♥_____♥_______♥_____
__________♥♥♥♥♥____♥______♥_____
___________♥♥♥♥♥♥♥______♥_____
__♥♥♥_________♥♥♥♥♥_♥_____
♥♥♥♥♥♥♥________♥♥_____
_♥♥♥♥♥♥♥_______♥_____
__♥♥♥♥♥♥_______♥♥_____
___♥♥_____♥_____♥_____
____♥______♥____♥_____♥_♥♥_____
_______♥♥♥♥_♥__♥♥_♥_♥♥♥♥♥_____
_____♥♥♥♥♥♥_♥_♥♥__♥♥♥♥♥♥♥___ __
____♥♥♥♥♥♥♥__♥♥______♥♥♥♥♥_____
____♥♥♥♥♥_____♥_________♥♥♥_____
____♥♥_________♥__________♥_____
_____♥_________♥_____
_______________♥_____
Рубрики:  ~КрЯсота~

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:36 + в цитатник
Bubble shooter

Очень увлекает:)

Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 7 раз

Аудио-запись: Ранетки "О тебе"

Музыка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  ~Полезности~

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Нра=) очень:)
 (176x220, 27Kb)
Рубрики:  ~Полезности~

Приятно помечтать однако...

Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:49 + в цитатник
Всё чаще начинаю задумываться о том, в чём я буду ходить весной...Какие обновки для этого у меня есть...Ведь весну надо встречать не только в старых вещах, но и новых...А пока их у меня нет...Есть только желания приобрести это или то...Вот отработаю ближайщие дни, получу две тысячи и пойду радовать себя новыми вещами...Впервую очередь наверно я себе куплю джинсы новые и ждинсовые бриджы под мои чёрные весении сопожки...:)А остальное потом...
 (640x245, 53Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Трудности жизни:)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:52 + в цитатник
born-q5 (260x364, 51Kb)
Вот ещё нужно будет теперь наверно на начинающейся неделе съездить на Вознесенский проспект д3...Туда мне нужно отвезти документы...Матвиенко, наш губернатор учередила программу "Жильё молодым семьям"...Вот мама посоветовала ме вступить туда...Она там учавствует, только в программе "Жильё бюджетникам"...Ну я попробую, что будет..Но это сложно учавствовать там...Надо же деньги копить...А с чего их копить...?Если пока не исчего...Вообщем всегда так правительство учереждает эти программы, а смогут ли люди позволить себе такое жилье, пусть даже сколько-то за него платит город, они об этом не думают....
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Маленькие радости:)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:41 + в цитатник
 (194x283, 34Kb)
Сегодня сижу дома, заминаюсь домашними делами...Если и пойду гулять, то вечером, когда зая придёт с работы...Пойдём с ним в магазин, покупать продукты...А пока вот собираю гостинца для бабушки и дедушки...Надо будет заю попросить найти пустую коробочку для них...Папа завтра уезжает к бабушке, вот я и хочу им собрать призенты...Пусть порадуются и будет им жить легче и веселее...Ведь я им сделаю запасы и им не придётся тратиться больше чем всегда...Тем более уже совсем не далеко до пасхи...Так пусть им будет, что поставить на пасху на стол...Воть так вот:)Лю бабушку и дедушку сильно сильно:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Моё здоровье....

Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:55 + в цитатник
Потихоньку расправляюсь со своми делами...Доделываю то, что не могла сделать раньше...В четверг была сначала в поликлинике у мамы...Сдала кровь из вены...Врачь меня просила...Теперь жду ответа...Что там у меня...Надеюсь всё хорошо...

А вот была у гинеколога...Она сказала, что анализ, который я здавала ещё в декабре...Показал, что у меня всё в норме...Только осталось разобраться ещё с одним делом...Приду к ней на следющей недели...И я думаю всё выясним...

 (288x273, 75Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:43 + в цитатник
Вчера что-то меня после ужина вырубило....Я немного совсем поела, села на диванчик и сначала у меня заболел живот...Потом всё быстро прошло и я не заметила как уснула...Интересно, что это было...Может погода повлияла...Она вчера переменчивой была...Утром светило яркое солнце, потом днём шёл снег и каполо с крыш, потом опять на какое-то время выглядывало солнце и так всё время...То солнце, то пасмурно становиться и идёт снег...Вообщем погода нас удивляет и удивляет и удивляет меня мою самочувствие...
 (419x290, 31Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:37 + в цитатник
flower008 (230x248, 40Kb)
На ли ру поселилась моя любимая подружка по коллежду, а больше наверно по институту, потому что там мы больше общались,Викуля Виктория Кучинская ...Я так рада, что ты на ли ру ведёшь дневник...Я теперь больше буду знать о твоей жизни...Удачи тебе, пусть всё получается...А я очень при очень рада тебя здесь видеть..Чмоки:)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:32 + в цитатник
Всем привет и доброе утро:)А оно и в самом деле такое для меня...За окном светит яркое солнышко и в душе у меня весело...Настроение хорошее, хочеться смеяться и улыбаться...Так что вам того же желаю и замечаетльного дня:)
 (178x129, 31Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Аудио-запись: БандЭрос - Манхеттен

Музыка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи Интересная песня:)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  ~Полезности~

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:53 + в цитатник


Рубрики:  ~Полезности~

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник
=)
 (499x367, 24Kb)
Рубрики:  ~Про любовь~

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$_____________________________$_____$
__$_____$$$$$$$_____$$$$$$$_____$_____$
__$___$$_________ __________$$___$_____$___$$____$$
__$_______$$$$$$___$$$$$$_______$_____$__$_$__$$__$$
__$______$______$_$______$______$_____$__$_$$$___$_ _
__$_____$___$$$__$___$$$__$_____$_____$__$________$_$
__$_____$___$$$__$___$$$__$_____$_____$___$_________$
__$______$______$_$______$ ______$_____$___$_______$$
__$_______$$$$$$$__$$$$$$_______$_____$___$__$$$$
__$___________$$__$_____________$_____$__$__$
__$__________$ ____$_____________$_____$_$__$
__$____$$$$___$$$$______$$$$____$___$$$$__$
_$$________$$_________$$________$________$
_$$__________$$$$$$ $$$__________$___$$$$$
$_$$_________$__$_$__$__________$_____$
$_$$_________$$$$_$$$$__________$_____$
$_$$____________________________$_ ___$$
$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$__$_______$____$__$____$_______$_$$$$$
_$_$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$
_$_$$_$$$_ $$$__$____$__$$$$_$$$_$_$$$$
_$_$$_$$$_$$$__$____$__$$$$_$$$_$_$$
_$_$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$_______$___$______$___$
______ _______$___$______$___$
_____________$$$$$______$$$$$
_____________$$$$$______$$$$$
_____________$___$______$___$
____________$$$$$$____ _$$$$$$$
_________$$$$$$$$$____$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$
Рубрики:  ~КрЯсота~

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:12 + в цитатник
:)Вcем доброе утро:)
 (408x256, 27Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:59 + в цитатник


Рубрики:  ~Полезности~

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:50 + в цитатник
Все новости завтра...Сегодня я очень уставшая...Поэтому только желаю вам приятного окончания вечера...А я пошла нежеться на кроватке с зайкой моим:)Чмок:)
3285a6e6b412 (400x400, 106Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

www.golubev.info

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник
Поздравляю с Днём рождения очень хорошего, таллантливого человека, бывшего фабриканта фабрики звёзд-3 Димочку Голубева...Удачи ему и успехов в воплощении задуманного...Нескончаемого вдохновения...И пусть творчество пробивается хоть по тихоньку, но всё же на нашу эстраду...Навсегда твой поклоник и голубёнок:)
 (700x525, 115Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:41 + в цитатник
Никто не прийдет,
Не спасет,не узнает,
Всю правду любви
От которой сгорая
Все рвуться сосуды
И вены,и сердце
Лишь капли дождя
За закрытою дверцей
Покой обеспечат,
Такой долгожданный
Ну вот...уходи,
Мой любимый,желанный.

 (162x145, 12Kb)
Рубрики:  ~Не моё~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь