-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Грустно:(

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:31 + в цитатник
В свете фонаря пушистый снег
На блестящей шерсти тихо тает.
Нет хозяина и дома нет.
Только кошке это не мешает.
«Мяу!» - растревожит тишину.
Время, обернувшись, прочь уходит.
И не разобраться никому,
Что в душе у кошки происходит.
Может быть замёрзла, может так…
Что-то неспокойно и тревожно…
Только снег, на лапах и ушах
Оседает, мягко, осторожно
И уходит кошка в темноту,
Так и не открыв нам в чём же дело.
Тайны, как непросто одному,
Не расскажет кошка никому.
Но она сама так захотела…


 (180x160, 50Kb)
Рубрики:  ~Не моё~

Стирка...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:27 + в цитатник
Вчера выстирала себу куртку...Просто забрала у мамы мою нежно голубого цвета весенюю куртку...Она весела и я давно её не одевала...А тут вспомнила о ней, посмотрела ещё хорошая курточка, можно носить и решила выстирать...Вот счас она сушиться в ванной...Вроде бы отстиралась не плохо...А вторую куртку забрал Серёжа на работу...Он мне её там в машинке отстирает...А то руками, я измучаюсь её драить...
 (325x252, 113Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Ещё раз про матч и Зенит:)

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:22 + в цитатник
Наши ребята молодцы...Матч так и кончился со счётом 4;1 в нашу пользу...Как же Зенит приобразился во втором тайме...Его по сравнению с первым таймом, было не узнать...Баер был в шоке...Особенно вратарь, когда к нему в ворота влетел очередной гол...У него было такое выражение лица, буд-то он счас заплачет...Теперь нас ждёт ответный матч у нас на Петровском...Но мы себе сделали хороший задел и уже с более спокойным сердцем, будем играть у себя дома:)
 (497x359, 99Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

До завтра:)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:24 + в цитатник
 (450x450, 29Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Скоро всё наладиться...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:14 + в цитатник
На выходные или раньше или чуть позже придёт Серёжин друг Саша и они мне наконец-то на кухне повесят два шкафчика так нужных мне...В одном я буду держть посуду, в другом продукты...Жду не дождусь этого момента...А то уже надоело в плотяном шкафу держать продукты..Им вообще-то там не место...
 (300x300, 126Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Зая на все руки...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Какой зая у меня умничка...Он мне только что почнил поломку...На куртке у меня был сорван бегунок с молнии и куртку я не могла застёгивать...А теперь куртка починена и молния работает как ей и положенно...

Спасибо тебе за починку моей куртки зая:)ЛЮ:)Чмок:)

 (586x171, 26Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Поход отменён...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник
Сегодня зая так и не пошёл к зубному...Во-первых дорого там оказалось лечение, ему друзья сказали...А во-вторых всё таки ему боязно...Так что теперь я завтра в своём районе узнаю в тех клиниках сколько стоит лечение и в субботу мы пойдём личить зуб...
 (450x81, 52Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Тепло...Весна...Клёво!!!

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:00 + в цитатник
Сегодня был замечательный день...Тёплый и солнечный...От этого мне захотелось достать свою джинсовую юбку и наконец-то в ней пойти погулять...Надоело всё в штанах ходить...Вот я так и сделала...А ещё уже надела лёгкую на тонком меху курточку...Здорово было мне на улице, не жарко и не холодно...Теперь тёплые вещи у меня потихоньку будут уходить на полку до следующих холодов...:)
116048_geti_252mage (396x500, 202Kb)

Хорошо-то как, когда хорошие новости есть:)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:56 + в цитатник
Хорошие новости прибывают медленным шагом, но всё же...Мама забрала сегодня мой анализ...Я сдавала в четверг прошлый кровь из вены...Он показал, что всё у меня хорошо...И ещё что прививки, которые я делала от гепатита, у меня образовали стойкий имунитет...Я защищена от этой болезни...Уря и за это:)
 (400x400, 141Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Мы выигрываем:) Зенит Чемпион:)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Сижу, смотрю футбол...Он меня радует очень...Идёт кубок Уефа...Зенит наш играет с Баером из Германии...Зенит ведёт 4:1...УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 (258x253, 35Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Веселимся:)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Рубрики:  ~Приколки~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:04 + в цитатник
прикольные географические названия=))

Названия городов, сел, улиц:





Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
ул. Минструактивная (Смоленская обл.)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
ул. Новый русский спуск (деревня Уборы)
Тухлянка (река на Сахалине)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Факфак (Новая Гвинея)
Большое Струйкино (село в Новгородской обл.)
Трусово (деревня в республике Коми)
ул. Забойная (Калуга)
Кокаиновые горы (река в Пермской обл.)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Куриловка (село в Саратовской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)
Ломки (деревня в Нижегородской обл.)
Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.)
Иннах (поселок на Чукотке)
Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.)
Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)
Лысая Балда (река в селе Заряное)
Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)
Дураково (деревня в Калужской обл.)
Засосная (деревня в Липецкой обл.)
Звероножка (река в Московской обл.)
Да-да (поселок в Хабаровском крае)
Вобля (река в Рязанской обл.)
Хреновое (село в Воронежской обл.)
Блювиничи (деревня в Брестской обл.)
Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)
Свиновье (деревня в Одинцовском районе)
Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.)
Кончинино (деревня под Дмитровом)
Раздериха (река в Дмитровском районе)
Чуваки (деревня в Пермской обл.)
Мусорка (деревня в Ульяновской обл.)
Голодранкино (деревня под Магнитогорском)
Безводовка (деревня в Ульяновской обл.)
Красная Могила (Донецкая обл.)
Кундрючья (река под Волгоградом)
Хотелово (поселок под Тверью)
Добрые Пчелы (в Рязанской обл.)
Синегубово (деревня в Тульской обл.)


от sssweetsss


 (267x284, 26Kb)
Рубрики:  ~Приколки~

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:38 + в цитатник
Знаки зодиака









  ?



 

Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:25 + в цитатник
авы с эмоциями





Рубрики:  ~КрЯсота~

Как не повезло нам....

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:58 + в цитатник
 (350x262, 66Kb)
Недавно звонил зая...У него то же не всё благополучно...Ещё вчера вечером он заловался на то, что у него болит зуб...Мы решили пойти ко врачу...Думали, что может он пройдёт и мы сходим на выходных....Всё таки в будни зая работает и ему не как...Отпрашиваться он не хочет...А сегодня он мне позвонил и сказал, что зуб болит и сейчас...Бедненький как же ему наверно тяжело работать...:(Вообщем мне нужно счас найти где в Купчино есть стоматология и сказать ему, а уж он наверно после работы зайдёт туда...Не счастливые мы с ним...Два больных человека...
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:52 + в цитатник
Счас пойду собираться...Сегодня первый день работы с ребёнком...Мне нужно придти в школу к 17:55 и забрать его от туда...Потом отвезти в музыкальную школу и послезанятия домой...Там его будет ждать его тётя...Я его ей передам и пойду домой...День не сложный намечается...

Ещё мама обещала, посмотреть этому ребёнку(Фёдору) подарок какой-нить...Всё таки я его уже год как знаю, да же чуть больше...Он по мне очень говорят соскучился...Надо что-то по поводу нашей встечи подарить ему...

 (321x297, 182Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:40 + в цитатник
Никак я не ожидала, что ночью всё будет так...Около 12 часов у меня разболелся живот...Неужели я опять что-то не то съела...Хотя было съедено всё привычное, что ем часто...На ужин салат...Его ел и зая...А пока шёл матч я ела чипсы...Видим всё же что-то из этого не понра:( моему желудку и он разболелся...Пришлось ночью пить лекарство...Только после него я уснула...Проснулась в 11 часу...Всё равно чувствовала себя не очень...Приняла ещё одну таблетку, чтоб уже не разболелся заново...Счас какое-то дурацкое состояние...Боюсь есть...Как бы опять не началось...Вообщем не знаю что и делать...Я в шоке...:(

 (420x78, 37Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:34 + в цитатник
Вчера не могла писать...Времени не было...Сначало всё дела не давали сесть за комп, потом зая на нём смотрел фильм и играл...А я уже в 10-м часу легла отдыхать...Так что всё опишу сегодня...

Съездили вчера к родителям моим, отвезли посылку для бабушки и дедушки...Папа сегодня уже её им передаст...Буду сегодня звонить бабуле и спрошу как ей мои подарки...

В 6 вечера были уже у себя...Смотрели матч Зенита...Зенит в этот раз не порадовал меня...Он проиграли Рубину 3:1...Я конечно расстроилась, ну да ладно...Чемпионат ещё только начался...Будут у на ещё победы...И не одна...Зенит сильный клуб...Хорошо играет...В Кубке Уефа есть и начнёт скоро наверно в Лиге Чемпионов выступать...

 (246x246, 83Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:00 + в цитатник


Рубрики:  ~Полезности~

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник


Рубрики:  ~Полезности~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь