-Я - фотограф

То, что не взяли на сток

морское тыблококродиль)ящер (ну кто ж это такой, черт его знает) :)

 -Рубрики

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фантасмаг0рия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5383




Мне пригодится!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Финишная прямая

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:23 + в цитатник
Я вышел на финишную прямую! Завтра сдача курсака...сегодня нужно все доделать...облизательно!!!
Ну держись "Женская преступность в Украине в постсоветсткий период" :)
Рубрики:  Жисть

Есенин и Драйзер

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 04:03 + в цитатник
Прошли с любимой тест по соционике :) А почему бы и нет..:)
Теперь мы Есенин (я) и Драйзер (любимая)...Вот так то:)
А теперь

Странная штука...описания то подходят...как они так тесты составляют и вобще...
Теперь точно
Рубрики:  Всякая херь
Жисть

Наглядная иллюстрация той части тусовки, которую я называю "зловонной клоакой"...

Среда, 26 Ноября 2008 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наличие этой части тусовки меня безумно огорчает, а часто и просто выводит из себя...не знаю почему, но как-грустно это все. А иллюстрации хороши. •John John Jesse



Американский иллюстратор Джон Джон Джесс, поторчав с детства на всем, на чем только можно было, когда решил, наконец, как все это плохо, начал рисовать занятные картинки о героиновом шике,увиденном с изнанки. Вся живопись в некотором роде представляет собой мемуары его прошлой торчковой жизни.
Его эстетика - это секс-драгз-рокенролл и немного гламурного фашизма.
[самый любимый художник]



Нефильтрованная красота


далее
Рубрики:  Всякая херь
Выводы

Вот они...идеальные попы. Глаз не отвесть...

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения AeroDynaMIX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



 (500x664, 27Kb)
+3
Рубрики:  Всякая херь

Юные геи)

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 02:59 + в цитатник
Такая нежная радужная (еще неосознанная?) любовь:) Я везде двусмысленность найду) Кошмар)
Рубрики:  Всякая херь

Метки:  

Ксенофобия внутритематическая (1 шт.) :)

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:37 + в цитатник
Уууу...как же меня воротит от заяв типа "Девушка должна быть девушкой, дайков и бучей на каблуки, на лицо им - макияж, на попу - юбку!!! А то ходят бедненькие замухрыжки!"...Не ну не пипец такое слышать от тематических дев?!
Это ж какими надо быть, чтоб находясь в меньшинстве, выделять еще меньшее меньшинство и это самое меньшее меньшинство подгонять под свои стандарты...При этом они должны ведь понимать, что если большинство захочет подогнать их под СВОИ стандарты, то им придется строить семейное счастье с противоположным (не накрашенным и не в юбке, о ужас) полом...
У меня, короче, волосы вьются и глаза зеленые. Шото мне кажется, что те у кого не так - ненормальные. Так что срочно всем линз зеленых накупить и химию сделать:)))) Ибо иначе вы не такие как я => ненормальные и мне вас даже жалко бедненьких:) А если у вас карие глаза и вы не можете надеть зеленые линзы, то сидите и не высовывайтесь и не портьте всем аппетит своим вопиюще ненормальным видом:)))))))
Вот замечательное название песни у Сургановой - "Курица". Вот-вот! курицы - они и есть курицы:) Но как-же раздражает....ууу!

ПыСы: И это говорю я - даже не последователь антигламура, а вовсе и метросексуал:)
Рубрики:  Выводы
Жисть

Метки:  

Рожденные 25 сентября.

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Удивительное дело...Я за пару дней пересеклась с двумя совершенно независимыми друг от друга девушками, рожденными со мной в один день. Более того, одна из них еще и в один год со мной родилась:) Это так странно...
Ассоциируешь как-то себя со своим днем рождения...как-то даже в голове не укладывается, что кто-то тоже може родиться в этот день:) Впервые я увидела человека, родившегося 25го сентября здесь, на дневах, это была Лора_Стор. Теперь приветсвую новую ПЧ, которая тоже родилась 25.09:) -Stina-, привет)
О третьей девушке я уже писалапост немного ниже, просто указать забыла о том факте, что мы с ней родились в один день и год:)
Я понимаю, что можно просто ввести в поиск и найти сразу много однодневок (ниче, шо я так ), но это будет неинтересно:) Интересно, когда случайно)
К чему это я? А ни к чему:)
Рубрики:  Всякая херь
Выводы

Пальтишко:)

Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:21 + в цитатник
 (373x530, 28Kb)
Вот. Нашел на одном сайте (только на одном) мое пальтишко:) Выкладываю. Правда, оно на этой картинке не такое экзальтированное, как на мне:)
Рубрики:  Жисть

Городская сумасшедшая:)

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Как-то так получилось, что сейчас у меня стиль одежды городской сумасшедшей) Френд сегодня, когда меня увидел, спросил не из Кащенко ли я:)))А мне нра)
Рубрики:  Жисть

Концерт Сурика

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:15 + в цитатник
Да! Это было хорошо. Только грустно было, когда закончился. Потому что закончился. Сидели на третьем ряду (спасибо Свете за билет). Кстати, больше никто из выигравших (нас было пятеро) не получил билет на третий ряд, у остальных они были ряд на 14й. Мелочь, а приятно:)
Все было очень мило и душевно так...Хороша...ай хороша Светлана Яковлевна!
Рубрики:  Жисть

second hand

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:10 + в цитатник
У нас тут это...геноцид у нас тут! Ввоз секонда в Украину запретить хотят и чую - запретят!
От всей души ругаю тех, кто это придумал! Последними словами ругаю!

Ну шо за народ такой, а? Нет шоб делом заниматься, неет, им надо взять и оставить меня без шмоток...не, ну не козлы, а?
Вот.
Рубрики:  Жисть

СиО. концерт.

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:27 + в цитатник
А я два билета выиграл:) Ура!
Рубрики:  Жисть

Столько всего-столько всего...(бриф, короче) :)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:59 + в цитатник
Я тут поболел недельку) Температурка не хотела до нормального уровня опускаться всю недельку...Сегодня был в больничке. Выяснил, что теперь еще в гайморовых пазухах какое-то воспаление. но до гайморита в этот раз не дошло и хорошо:) А так я жив и здоровье особо не беспокоит. Вот:)

Сходили в кино на Мадагаскар-2. Понравилось:)

Купил пальто а ля мантия волшебника (не. ну реально похоже). Хожу довольный:) Чувствую себя учеником Хогвардса или добрым маленьким эльфом...(нет, я не курю траву) :)

Прочитал "Асфальт" Гришковца. Понравилось. На протяжении всей книги думал, что останется неприятный осадок...не осталось.

Я - толстый. (Да, это может быть ПМС, а может быть и нет).

Я бросил курить. Вот так вот взял и бросил. После девяти лет непрерывного стажа. Причина - демаркетинг табачных изделий.

События расположены не в порядке их значимости для меня и общества:)

Врем привет:)
Рубрики:  Выводы
Жисть

Игры с пальчиками:)

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 23:23 + в цитатник
Мне, конечно, есть много чего сказать, но времени ноль ибо реферат на завтра кровь из носу. а я еще ничего не сделал, но мимо этого пройти не мог. Это реальная книга) Может быть, это я такой пошлый...но блин...:)


Скачать ее можно здесь
Рубрики:  Всякая херь

Метки:  

Ненависть это...(гонево)

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  Всякая херь

Метки:  

+ игрища

Пятница, 24 Октября 2008 г. 02:00 + в цитатник
Суть:
I. Оставляем комментарии к этой записи – получаем от меня букву

II. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум) с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением – у себя в дневнике вместе с этой инструкцией.
Расколбас выделила мне букву Т

Выполняем-с:


1. троллейбус - это первое, что пришло в голову :) "Наши люди на такси в булочную не ездят" и таки да, не ездят:) Каждое утро в универ на троллейбусе (или, как мы его называем, "тралесбосе")
2. телефон - это слово связано с жизнью каждого...покажите мне человека, который бы не пользовался телефоном, пусть немобильным...А когда он еще и такой красивенький, как тот, который у меня на столе сейчас лежит по правую руку...
3. тантрический секс - всегда хотелось попробовать:) желание пока не реализовано)
4. торты - я, наверное, странный человек и многие могут не понимать как такое может быть, но я не люблю торты...я не люблю пироженки и прочие сладости...Но я очень люблю шоколад, молочный, с орешками, очень желательно, что б орешки были миндальными, недробленными:)
5. терпение - я считаю, что терпения у меня много, но это проявляется в вещах глобальных, но вот, когда дело доходит до того, что надо подождать опаздывающего человека, то моя терпеливость куда-то резко улетучивается...Это при том, что сама я опаздываю почти всегда и всюду на протяжении всей жизни...Такие вот непонятки:)
6.трогательная - это я у любимой спросила, что обо мне на "т" можно сказать:) И да, действительно, я умею быть трогательной...но только с избранным кругом...очень узким.
7. тишина - я не люблю громких звуков, не люблю, по большому счету, слушать музыку и не люблю посторонние звуки, происхождение которых мне неизвестно. Я люблю, когда тихо, когда вокруг природа (средней полосы), а не гул самоходных машин и механизмов (ну и термины срываются с пальцев о_0)
8. темнота - интересно, есть в этом мире люди, которые лишены этих архетипов по поводу темноты. Есть ли люди, которых она не пугает или, хотя бы, не настораживает? Так вот, я точно не из них:)
9. триптих - нравится мне это слово:) Кроме того, как явление из мира искусства, литературы очень даже привлекает меня)
10. талант - многие говорят время от времени, что я талантлива...в разных областях...Возможно, так оно и есть, но что-то мне кажется. что грош цена всем этим талантам в моих ленивых руках...
11. тема - не люблю этого слова, применительно к лесбийской субкультуре. Привкус у него какой-то...не такой.
Рубрики:  Всякая херь

ЛесХоз

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:46 + в цитатник
Кажется, пост о фото подействовал на меня ленивую:) Сегодня весь день провели в лесхозе (лес в черте города, очень красивый и вобще) и фоткались:) Наконец-то, много фоток наших общих. Ибо кто-то (я) додумался взять штатив, наконец-то:)
Правда, самое красивое время осени, упущено и сейчас уже идет на спад, но тоже весьма и весьма красиво все...И хорошо так в лесу погулять. душевно так...
Всем рекомендую:)
Рубрики:  Выводы
Жисть

Метки:  

Библейский стеб! (верующим можно не читать, хотя тоже полезно!)

Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:00 + в цитатник
Говорят, вещь старая, но я виу впервые. Забавно:)

"Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: «Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18».

Несколько дней спустя эта радиостанция получила открытое письмо одного из слушателей:

«Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня всё ещё остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за неё запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться к женщине, если у неё идёт менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идёт ли у неё менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также, Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Моё зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, глава 19, стих 19, высаживая на своём дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А ещё случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоёмкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тётей, как это сказано в Левите, глава 24, стих 14? Может, нам просто сжечь их живьём в тихом семейном кругу (Левит, глава 20, стих 14)?"
Стырено отсюда
Рубрики:  Всякая херь

Метки:  

Поиск сообщений в Фантасмаг0рия
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь