Если коту нефиг делать - гигиену наводит.
Мне искренне жаль людей, которые тратят свою жизнь на развешивание ярлыков, исполнение уставов, принципов и иже с ними. Как можно пользоваться GPRS, мобильным и прочим HI-tech и рассуждать о том, что кто-то должен носить юбку, а кто-то не должен???? В каменный век! Каждый носит то, что лично ему нравится. Мне пофиг в чем индивидуум, лишь бы человек был хороший и личность интересная.
Фантасмаг0рия, иногда мне кажется что есть пункты обмена мозгов на тупые идеи, розовые шмотки и членство в "группах для деффачек" Вконтакте. Пусть тратят энергию и жизненные силы на подобный бред, людям думающим только польза - конкуренция меньше))))
Volffik, она(натуралка, сказавшая Вам брЭд) видимо просто завидует. Для нее женщина - это своебразный набор качеств, все что в него не входит - брак. Пожалейте ее)))
Кино_Из_Одуванчиков, каждый сходит с ума по своему!:pooh_lol: