-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714




Разврат полезен, как вино, - игристый, солнечный и в меру.
Хорошо, что полоса неудач только с односторонним движением.

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:10 + в цитатник

***... Заdернув шторы, жdет ночи шелка. А что ей час? Ей вечность- не dолго! Как я люблю тебя ночь знает. Жdет за окном меня!***(с)

....Эх...Как же на dуше хорошо...

Рубрики:  Обо всем по-немногу

Метки:  

Я- бамбук, пустой бамбук.

Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:02 + в цитатник

У меня завтра экзамен по литературе!!! Иdу, оказывается, во втором потоке, к часу dня!!! Сижу вот психую натурально!!! В голове смешали все dаты, числа, авторы, сюжеты!!! Не знаю, как я завтра буdу отвечать!!!

Еще встреча намечается. Еще матч намечается. Ох, тяжело жить на этом свете.))))


Рубрики:  Футбол и иже с ним
Обо всем по-немногу

Абсолютная жесть!(((

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник

... Dа... Dавненько у меня такого не было... Такое ощущение, что я как ломавая лошаdь пахала от зари dо зари на поле поd палящим солнцем без воdы и еdы... Хотя... Если посуdить, то так оно, в принципе, и было... Приехали на съемки "5 песен" мы в 10 утра, а ушли гdе-то в 23.45-50, не раньше точно... Столовая, конечно, замечательно... И цены там тоже потрясающие... Но это просто ужасно... Ужасно dушно... Это про внешную атмосферу... Ощущения от самих съемок в целом положительные... Как ни странно, но > всего понравилась Лайма Вайкуле... Как не смеялись мы, как не шутили, а все равно она меня поразила просто dо глубины dуши... На 2 месте у меня Юлия Михальчик, поdкупающая своей поразительной искренностью... Ну бронзу получает Лена Перова... Главным образом за причастие к Юре... (Эх... Кто бы знал, как я скучаю!) Группа "Тутси"... А вот разочаровалась я как-то в них... Не то чтобы совсем, но как-то... ну... ни о чем... Я бы так сказала... Dа простят меня сейчас поклонницы dевчонок... Нет, все хорошо, но это просто немного не по мне... Лаdоши болят... Голова гуdит... Ноги ватные...

... Писала сегоdня ЕГЭ по русскому языку... Как и многие, я dумаю... D/меня время пролетело буквально за пару минуток... Не знаю на что я написала... Наdеюсь хотя бы на "4"...

... Сейчас в dуше нет ничего кроме грусти... Оч переживаю за ставших мне почти роdными люdей... Не хочу имен и событий... Хочу, чтобы на их лицах были улыбки... Теплые... Именно теплые... Не какие-нибуdь жизнераdостные, излучающие super-позитив, лучезарные... А просто теплые и нежные... Знаете... Такие, как на старых их каких-либо семейных (dа любых!) фото, гdе нет зависти, злости, обиdы, измены, горя, расставания...
... Натусик... Солнышко... Все налаdится... И я помогу в этом... Обещаю... Ты оч. сильная!
... Dим... Более искреннего и dоброго человека я- честно!- еще не встречала... Я всегdа ряdом...

Рубрики:  Про себя любимую
Жизнь замечательных зверей

Метки:  

Ушла в себя.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник
Ушла в dепрессняк. Вернусь не скоро.
Я всех очень сильно люблю и крепко обнимаю.

Рубрики:  Про себя любимую

Dавно написала.

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник

Снова взdох, и снова пустота,
Не греют сер
dце реdкие слова,
Не слышно звуков музыки и рифм,
И ты так
dалеко! Ты не оdин!
Скучаю, жду, ищу, ловлю, рисую,
Теряю слезы, па
dаю, рискую...
Не нахожу, кричу, молюсь, смиряюсь,
От гулкой пустоты я в небе растворяюсь.
Зову тебя, но ты меня не слышишь,
Ты без меня свобо
dой этой dышишь...
И снова вз
dох- опять глухая пустота,
Я без тебя совсем и не жива...

Рубрики:  Мой бреd



Процитировано 1 раз

Мысли вслух.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
Dобралась dо Всемирной Паутины наконец-таки!
Нашла d/себя много нового и интересного. А если быть точнее, то оч. хорошо забытого старого! ) Вспомнила бывшую школу, бывших оdноклассников! Все, что за то время с нами со всеми происхоdило! Эх, мелкие были! Ггглллууупппыыыеее!!!) Сейчас с улыбкой вспоминаю, как мы с Машей зимой на огроменных каблуках по сугробам шли за мороженым, а потом съеdали его у Машки (она слева на фото) dома. И все это, конечно же, в учебное время.) Эх... Много что вспоминается... Плохое, конечно же, тоже!
Но веdь время иdет! Новое.. все новое... И вот сейчас как-то мне сложно поверить в то, что через каких-то 2 dня настанет тот dень, о котором мы, гуляю весной по парку гоdа 3 назаd с поdругами, говорили как о чем-то невозможном, неdоступном! Сейчас во всю репетируем послеdний звонок, и я не хочу ухоdить из школы!! Мне бы еще... месяцок...)
"...Мы уйdем, ну а вы, встретившись с dругими малышами, переdайте dетский наш секрет..."
"Нам с тобою не позабыть первый звонок.
 > никогdа не учить школьный урок.
 В прошлое вернуться нельзя,
 Стали нам теперь как dрузья
 Строгие когdа-то d/нас учителя!
 Послеdний звонок и школьный урок
 Остались уже позаdи.
 Послеdний звонок, и новый урок 
 Готовит нам жизнь впереdи.
 Послеdний звонок и школьный урок
 Остались уже позаdи.
 Послеdний звонок, и жизни урок
 Нас жdет впереdи.
 > никогdа не играть в школьном dворе,
 Белым мелом нам не писать, выйdя к dоске.
 Это было только вчера,
 Но сейчас dругая пора,
 И назавтра  взрослая жизнь встретит тебя!"
P.S. А среdи всевозможных признаний в любви Юля.) Хорошая dевушка.) И вот еще оdна фоточка: это Катюха.))
                                                                                                        
Рубрики:  Обо всем по-немногу

... И буdет буря! БУРЯ!!!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник

"Буря"

Немного выdержек:
Ферdинанd:
Миранdа!
 
                        Миранdа - значит чуdная. И вправdу
 
                        Вы чуdная, чуdесней всех на свете!
 
                        Случалось с восхищеньем мне смотреть
 
                        На многих женщин, часто я бывал
 
                        Журчанием их речи околdован,
 
                        Иные мне по сердцу прихоdились, -
 
                        И все же ни оdной я не встречал,
 
                        В которой бы не виdел неdостатков,
 
                        Пятнающих dостоинства ее.
 
                        Но в вас изъянов нет, вы - совершенство,
 
                        Созdанье выше всех земных существ.
Миранdа:
Здесь женщин нет, и женское лицо
 
                        Я виdела лишь в зеркале. И знаю
 
                        Я только dвух мужчин, кого могу
 
                        Назвать людьми: отца и вас, dруг милый.
..........................................................................
"Вы часто собирались мне открыть,
 
Кто мы; и прерывали  свой рассказ
 
Словами: "Нет, постой, еще не время..."

..........................................................................
"Узнай!
 
                      Случилось так, что щеdрая Фортуна,
 
                      Теперь благоволящая ко мне,
 
                      Врагов моих направила сюdа.
 
                      Исчислил я, что d/меня сегоdня
 
                      Созвезdия стоят благоприятно;
 
                      И если упущу я этот случай,
 
                      То счастье вновь меня не посетит.
 
                      Но > мне не заdавай вопросов.
 
                      Ты хочешь спать. То будет сон благой.
 
                      Ему сопротивляться ты не в силах. "

..........................................................................

Потрясающий по красоте и исполнению спектакль! Право!! Просто великолепно!!! А в фотоальбоме еще фото есть.)

Рубрики:  Жизнь замечательных зверей

Метки:  

Сегоdня...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник

Dобрый вечер. Ну вот и состоялся dолгожdанный матч на Петровском. D/тех, кто еще не знает либо болеет за dр. команdу и что-то еще скажу: счет 1:1. Играли мы с Самарскими Крыльями... вроdе бы... )) Матч d/меня пролетел буквально за несколько минут, т.к. было безумное кол-во опаснейших моментов! Dа что я вам об этом пишу! Кто хотел, тот виdел скорее всего!

Я просто в восторге!! Наконец то увиdела всех своих!! Так соскучилась!! Вы не преdставляете! После матча сиdели в замечательном завеdении поd названием "Ливерпуль". Завтра напишу все...

Спокойной ночи всем!

 

Рубрики:  Футбол и иже с ним

Чья-то красивая мысль.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
 (140x140, 1Kb)

«...Как часто мы имеем не ценя, и ценим только то, что не имеем, завидуем другим, себя жалеем, в своих проблемах ближнего виня... Не думая, как просто потерять всё то, что нам подарено судьбою, мы рушим счастье собственной рукою, и пробуем осколки подобрать.. Мы действуем смелее и ...глупее. Разлука не доставит удовольствие. Не чувства мы теряем, а спокойствие, себе при этом делая больнее... Легко советовать другим, легко судить - чужая жизнь проходит стороной. Своя - туман, где холодно одной, но,  несмотря на это нужно жить...» (с)

 

Рубрики:  Обо всем по-немногу



Процитировано 2 раз

В голове каварdак.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
948592_99764p3muabd52mxt2 (183x315, 73Kb)
И снова всем мое почтение!
Как у вас иdут dела??
У меня все вроdе бы нормально. Только вот в послеdнее время я похпжа на Машу-растеряшу. )))
А еще- милые мои, dорогие! Никогdа не пишите ей:  mzeona-eva! Это чуdо свеdет вас с ума! Я уже ненормальная по хоdу!
Сейчас выложу все фото с неdавней встречи с Наташкой. И Танюшка моя тоже там. ) В общем, сами посмотрите.
P.S. Что я почитала ваши посты- грустить все начали по-немногу. Нет, так не пойdет, dруги мои!!! Так у нас с вами не получится прогнать наконец-таки не совсем хорошую погоdу с улиц! Dавайте все вместе улыбнемся! И "Хорошо! Все буdет ХА-РА-ШО! Русское Раdио!" )))
 
Рубрики:  Обо всем по-немногу

По цепочке +

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник
1. Копируем список своих ПЧ.
2. Вычеркиваем тех, с кем уdалось увиdиться в реале.
3. Курсивом выdеляем тех, с кем бы хотелось встретиться.
4. Выdеяем жирным тех, кто вам dорог.
5. Те, кто оказался хоть как-то выdелен, постят это у себя.
 
 

Dа, и вот еще:

 Нам с тобой- на разные планеты.
Оdнозначно нам- по разным полюсам.
Броdим, оdинокие, по свету
И завиdуем глупым мечтам.
Нам с тобой- не паdалью питаться,
Не примеривать чужих оdежd.
Лишь бы только быть, а не казаться,
Не пойти ко dну пустых наdежd!
Мы с тобой- не Ангелы, не Боги;
Играем с жизнью наперегонки.
Смеемся и плачем dо боли,
Dо боли тяжелой тоски.
Нам бы столько неба поd ногами,
Чтобы никуdа не убежать,
Чтоб не жить глупейшими мечтами,
А самим чьей-то мечтою стать.
Рубрики:  Обо всем по-немногу
Мой бреd

Метки:  

Умерла лучшая поdруга моей мамы.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:43 + в цитатник

Она мне как вторая мама была! 52 гоdа... Разрыв аорты... Сегоdня была на похоронах. Слез уже нет, вообще никаких эмоций нет.


Позdравляю ФК "Зенит" с очереdной побеdой.

Рубрики:  Футбол и иже с ним
Dела семейные

Метки:  

(Тебе)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:08 + в цитатник

Прости меня за боль и за любовь к другому,
За сырость серых глаз, тебе таких знакомых!
Прости меня за то, что в этом черно-белом мире
Я не смогу хоть раз назвать тебя любимым.
Прости меня за дикость, за пелену обмана,
За грустный сердца крик, когда звучит гитара,
За ненависть к тревоге, за треск тонкого льда,
За перебои с сетью- за все прости меня!

  СПАСИБО ЗА НЕЖНОСТЬ ГУБ,
МНЕ ТАКИХ НЕЗНАКОМЫХ!
СПАСИБО ЗА ВСЕ РАЗЛУКИ,
ЧТО БЫЛИ У НАС С ТОБОЮ!
ПУСКАЙ В ЭТОМ МИРЕ БЕЗУМНОМ
ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ >,
И ТЫ, ВОПРЕКИ ВСЕМ НАУКАМ,
УЗНАЕШЬ, ЧТО ЗНАЧИТ СЕРЬЕЗНОСТЬ!

Рубрики:  Мой бреd

Жизнь в решетку

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:42 + в цитатник
 (446x620, 38Kb)

Dобрый вечер. Расскажу все, но не dумаю, что получится по поряdку. ))

  • В субботу хоdила на встречу с Русланом Масюковым. Мило. ))
  • Эм... Не помню, что именно я dелала в воскресенье, хоть убейте! Странно. ))

Ночью разdался звонок... на dомашний! Взяла трубку, а там голос Жени! Я уж только обраdовалась, спросила, как он поживает, сказала, что сама ему собиралась звонить. А то мы с февраля не общались! Он только смеялся... Сказал, что я его не найdу. Спросил, знаю ли я, гdе нахоdится Арсенальная набережная. Я ответила, что теоретически знаю. В ШУТКУ, ПОСМЕЯТЬСЯ, сказала: "В Крестах, что ли??" Он засмеялся пуще прежнего и ответил, что dа! Я прямо таки в осаdок выпала! Оказывается, его и Сашу взяли как раз в начале февраля. Статья 162, часть 2. В общем, за разбой. Еще + их какой-то там лох за все прежнее сdал. Теперь им хотят впаять организационную преступную dеятельность, 10 лет!!! Суd в октябре!!! А пока вот с Танюхой бегаем. Вчера езdили в Кресты, узнавать все, dа позdно уже было. Нам там оdна женщина ТаКоГо порассказывала! Жуть! Сегоdня езdили, все узнали. Завтра поеdим заявление на свиdанку писать. Полный пипец! Я в ужасе! Самое плохое, что паренек то оч. хороший!

 

 

Рубрики:  Жизнь замечательных зверей

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:28 + в цитатник

Ты не бойся меня - я не сделаю больно,
Не пугайся ты слов, что приносят печаль...
Если чем и задел - то поверь, что невольно,
И поверь, что содеянного мне очень жаль.

Я по жизни летал - но ломаются крылья.
Только вот незадача - их вновь нахожу,
Поднимаюсь я ввысь, сказку делаю былью...
Но вдруг снова внезапно я в землю лечу.

Я б с тобой - ты поверь - разделил бы невзгоды,
И печаль мог твою легким вздохом смахнуть.
Я бы мог стать мечтой - для тебя, если б годы
Разных судеб, привычек - не делили
наш Путь...

Кто-нибуdь мне объяснит, почему я грущу????????????????????????????

P.S. Первая стопка- рабочий dень закончился.



Настроение сейчас - Зачем ты все время говоришь оdно и тоже?
В колонках играет - Виdишь ветер? Ну и что?
Рубрики:  Про себя любимую

Вроdе бы празdник, а я грущу.

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:47 + в цитатник

 Сегоdня Dень Рожdения у Юры Усачева! Возраст- совершенно не главное! Важно то, что они с Евой пишут ТаКиЕ тексты и лирику!!! Спасибо за то, Юра, что ты есть!! )

  

А вообще, что то я на самом dеле сегоdня грущу. Вот сижу перечитываю стихи из тетраdочки.

Маленькая раdость- голос твой!
И большое горе, если не со тобой!
Мне твоя улыбка- возdух, чтоб dышать!
А твои глаза, чтоб не умирать!
 
..........................................................
Что веселая- знаю.
Не веселая? Пусть.
Первый лучиком мая
Я к тебе прикоснусь.
Первым снегом пушистым
На плечо упаdу .
В Триdевятое Царство
За тобою пойdу. 
Хочешь? Стану всех лучше,
Краше всех от любви,
Только > не мучай,
Только САМ позови!
 
Часто в послеdнее время что-то у меня ностальгия по тому, что со мной было. Старею, наверное. )))
 
Мне хочется назвать тебя своим
За чувства те, которыми dышала!
За то, что никогdа таким роdным,
Таким хорошим словом не назвала!
< ... >
За то, что бесконечны dни разлуки.
За то, что вот теперь я не могу
Пожать твои роdные руки.
Теперь ты стал dалеким и чужим
И встречи наши скоро позабуdешь.
Прости, что я зову тебя своим
Лишь потому, что ты им никогdа не буdешь!
... , И, прикусив губу, теряешь слезы
На письма, на стихи, на рукава.
Он написал впервые так серьезно!
Он написал не dетские слова!
И, прикусив губу, сама не знаешь
Что dелать, если все так хорошо.
Боишься, что тепло ты потеряешь
И чтобы счастье мимо не прошло.
 
Ушел он рано вечером,
Сказал: "Не жdи, dела..."
Шел первый снег на улице,
И улица была белым-бела...
В киоске он у dевушки
Спросил стакан вина.
"Dела...-Тверdил он мысленно.- И не моя вина."
< ... >
Рубрики:  Обо всем по-немногу
Жизнь замечательных зверей

Ну и что?

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:31 + в цитатник

Ну проиграли мы ... мясным... ((( Ну не забили мы этот dолбаный гол!!!!!!!!!!!! ((( Блин, обиdно то как!!!!!!!!!!!!!! (((( Но веdь жизнь то проdолжается, так??????? )))

Бля, прямо целую поэму в метро наdумала сегоdня. Прилетела dомой- как ветром сdуло... Пипец с памятью. ((((

 

Рубрики:  Футбол и иже с ним
Обо всем по-немногу

За это время

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник

Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вчера писала олимпиаdу в Универе. ))) Пипец как писала, но это не важно! Уровень там, хреновый, скажу я вам.
  • Наконец-то схоdила на "В ожиdании чуdа"! Впечатления самые положительные! А какой там мальчик! "Фея 3 разряdа". )))
  • Вступаю таки в ФК Robin... Пообщалась по icq с dевушкой, решилась на этот шаг. )
  • Завтра Человечка с поезdа встречать! Соскучилась! Он у меня уезжал в Киев, и вот вернется уже совсем скоро! Ура! Хороших люdей dолжно быть >!
  • Очень волнуюсь, что за проблемы у Мишы! ((( Dело dаже не в том, что я скучаю. )
  • 28 иdу на бал, преdставляете!?! Ох, что это буdет...
  • Оч. хочу на шашлыки!!! Пошли, а??? 

 

Рубрики:  Про себя любимую
Обо всем по-немногу

Метки:  

Сразу объсню!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
Хотелось бы кое-что прокомментировать: d/меня dрузья и ПЧ- немного разные вещи. И поэтому в первую категорию пока что войdет мало люdей. И это отнюdь не значит, что остальные человечки мне не важны, мне не нужны, а так, d/галочки. Нет, это не так. Просто с течением времени мои познания в вас, dорогие мои ПЧ буdут, безусловно, меняться. А пока все так, как есть. )) Я вас всех оч. люблю, поверьте!! ))
Рубрики:  Обо всем по-немногу

Метки:  

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа
Страницы: 3 2 [1] Календарь