-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714


... И буdет буря! БУРЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звёздочка_Акс   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:13 (ссылка)
я очень люблю театр...наверное прекрасный спектакль...актёры на первый взгляд очень милые
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
Звёздочка_Акс,да,не то слово! Этот спектакль просто завораживает! Описать его трудно... Это надо видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ксюша,куда пропала? Я тебе тут фоточки с Ариэлем нашла...:) Оч клёвые!)))
 (427x640, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Звёздочка_Акс, я dо сих пор, если честно, отойти от впечатления не могу.)
Девочка_Счастье, ... какая прелесть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Герой_не_моего_романа,не то слово!:) Прям ангел,только крыльев не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
Девочка_Счастье, улыбка оч. красивая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку