-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714


Ну и что?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun-_-Star   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
вот и у меня такое же с памятью! сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Да,со мной тоже такое бывает...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Night_wind   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Ну да, такое часто случается! Память- штука такая...))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Я_снова_с_вами, Девочка_Счастье, БэЙбА, прямо таки бабки-склерозницы собрались! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Гы)) И я ))
За Зенит обидно..ведь могли в начале забить..и судья козёл..
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Я_снова_с_вами, чмоки. )
Love_Banda, Зенит, блин, сам себе, в принципе, яму вырыл. (( Веdь могли же, могли!!! И суdья муdак полный!!!!!!! (
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, нам какие-то судьи попадаются..интересно как щас Иванов отсудит!
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Love_Banda, а никак он не отсуdит!!! НИКАК! (
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
жизнь продолжается по-любому)
знаешь, у меня вот кстати частенько в метро интересные мысли в голову лезут, многостраничные размышления, а потом все как будто выветривается)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку