-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714


Ушла в себя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_AnAsTaSiA_StAsIa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
ага...я к тебе скоро присоединюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
Зай,что случилось??? Что за депрессняк??? А ну-ка,быстро взяла себя в руки и перестала себя добивать негативом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
нууу!!!! почему?!
Ответить С цитатой В цитатник
nastiagirl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
а у меня это состояние почти пожизненное...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_el_Rey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
ну чего ты?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
эх....все ухадят в депрессию...может и мне???
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
возвращайся скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
_AnAsTaSiA_StAsIa, не наdо.
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Девочка_Счастье, завтра поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
Герой_не_моего_романа,хорошо-хорошо! Только в себя уходить не надо!!! Возвращаться потом оч сложно от туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
Ненормальный_Пингвин,
Позвонило прошлое,
Сказало,
Что соскучилось,
Что хочет встречи.
Настоящее не отказало,
Будущее изувечив.
Снова позвонило
И сказало
Прошлое,
Что хочет в гости.
Настоящее,
Бледнея,
Отказало.
Ничего, что прошлое от злости
Остроумно, беспощадно, мило -
Нахамило.
Ничего, что больно.
Будущее мной довольно.
... Жаль, что у меня такого никогdа не буdет...
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
nastiagirl, оч. жаль, раз это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздочка_Акс   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, солнце(не грутси:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
DJ_el_Rey, эх... вот с Орловым бесеdую, лучше почему-то становится.) Но факт остается фактом. Хотя грустить по dолгу не буde!)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
Звёздочка_Акс, стараюсь, зай, стараюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
Я_снова_с_вами, а смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:09 (ссылка)
Black_Unicorn, уже зdесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:33 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо, не наdо аплоdисментов!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:17 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, я понимаю... понимаю чувства, хоть ситуация и не такая... майн либе, все пройдет, но скоро ли..
я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 07:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_el_Rey   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, Хоть наш человек чем-то помог!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:49 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, незнаю...если все вокруг будут в депрессии то что я одна буду веселой???так не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
AL_FeYA_PRoject   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
Не уходи надолго!!!Ты нужна нам!!!=)
Вот кстати ты:)))))Артист проходящий в гримёрку!
 (525x700, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Ненормальный_Пингвин, и я тебя лю, зай.)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
DJ_el_Rey, нормальный такой паренек вроdе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
Я_снова_с_вами, эх... Я тоже уже веселая, ты не оdна!
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
АЛЬФИЯ_СПБ, я ЗDЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
AL_FeYA_PRoject   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
АЛЬФИЯ_СПБ, опять же: не наdо аплоdисментов! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку