-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714


По цепочке +

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
сейчас запостим)) я все еще надеюсь летом попасть в Питер))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Torward, наdеяться мало. ))) Шучу. ))) НАDЕЮСЬ, что приеdешь. ))
Ответить С цитатой В цитатник
_AnAsTaSiA_StAsIa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
обязат встретимся
чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
_AnAsTaSiA_StAsIa, ага. ))
Ответить С цитатой В цитатник
GrimReaper_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ухты!Я жирным обведён..
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Я б тоже хотела встретиться)
Есть о чём поговорить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
GrimReaper_, о! Какие люdи!
Love_Banda, наdо 6 пересечься буdет, если ты на матч пойdешь. )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, ну по-любому приеду тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Torward, ловлю тебя на слове!!!! Так что теперь не отвертишься!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
составляла бы список, тоже бы так написала!!! честно!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nastiagirl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
не могу запостить..у меня расширенный редактор не работает..и текст с подчёркиванием и всё в этом роде не делаецца
Ответить С цитатой В цитатник
Моделя   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, у мя тож не работает расширенный редактор... а то бы обязат такую штучку сделал:) чмоки, солц:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ненормальный_Пингвин, я верю, солнц.. ))
nastiagirl, Моделя, я бы не смогла без расширенного реdактора. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Герой_не_моего_романа,ой,зай,я бы сделала такую штуку,но с моим количеством пч,это не реально...
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitrij_Moskva   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
интересно...а вот кто-нибудь через дневник встретил любовь?у тебе нет таких друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
mzeona-eva   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
ну я например встретила свою любоаь!)))) прикольно даже. общаемся, встречаемся, ну и т.д и т.п...

УДАЧИ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
пощады у меня 200 с чем то друзей!:((
Но ярад что ты хочешь меня увидеть Я бы тоже хотел!
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
Девочка_Счастье, Black_Unicorn, я понимаю. )) Я вас обожаю, зайки мои!!! ))
Dmitrij_Moskva, через Dневники- нет, пока не встречала. Знакомый оdин в чате со своей буdущей женой познакомился. )
mzeona-eva, спасибки, солнышко!! Я за тебя раdа!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздочка_Акс   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, Димка такие вопросы задёт)сам через чат с девушкой своей познакомился)хотя я там чуть-чуть помогла)но всё равно же через инет)а я так не смогла найти свою любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
Звёздочка_Акс, зайка, вот не нужно так писаааать!!!! Как буdто старушки на лавочке сиdят, грызут семечки и взdызают об ушеdшей молоdости. ((( Солнце, вся жизнь впереdи еще! Еще столько положительных моментов буdет, ты что!!!!!! Ты оч. светлый человечек!!!! И не dумаю, что это никто не оценил по dостоинству!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitrij_Moskva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Звёздочка_Акс, ещё расскажи ,что-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitrij_Moskva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, любовь нашёл через инет...)но что-то сейчас такое творится)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
Dmitrij_Moskva, а что творится, если не секрет??? ))) Все налаdится, точно тебе говорю. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitrij_Moskva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, вчера дверь пострадала из-за любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
Dmitrij_Moskva, ага, я уже прочитала. ))) Любовь прочная?? ))) Тогdа не только dвери страdать буdут. ))) Ты только поаккуратнее! А то нужно буdет осваивать новую d/себя профессию плотника. Ну, или там... столяра. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_wind   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
КАК ВСЕГДА СТИХ ОЧЕНЬ КРАСИВ!
Оч надеюсь, что мы с тобой в ближайшем будущем увидимся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
БэЙбА, так наdо dоговориться и уже увиdиться наконец то! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку