-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герой_не_моего_романа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2714


(Тебе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pomarka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормальный_Пингвин   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
клевый стих!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:36 (ссылка)
это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
о....Андрюшка..Гарик..ток фотка не оч удачная)) точнее Андрюшкин здесь не оч)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Эх...как всегда красиво и грустно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Моделя   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
просто суууупер. ты умница:)
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздочка_Акс   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
мне так нравится твой дневник)сразу романтикой отдаёт)спасибо за такой красивый дневник)приятно читать и сидеть просто смотреть на него)чмак)а стих очень красивый...
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_не_моего_романа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Black_Unicorn, наверное к тому, что наболело. ))) Не знаю. ))
Love_Banda, молоdцы ребята сегоdня были.
БэЙбА, dа, как обычно. (
Моделя, спасибки. ))
Звёздочка_Акс, спасибо тебе огромеоне, солнышко!! Я тя лю! )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
Герой_не_моего_романа, коварно если ты не знаешь то мы откуда знаем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку