мне так нравится твой дневник)сразу романтикой отдаёт)спасибо за такой красивый дневник)приятно читать и сидеть просто смотреть на него)чмак)а стих очень красивый...
Black_Unicorn, наверное к тому, что наболело. ))) Не знаю. )) Love_Banda, молоdцы ребята сегоdня были. БэЙбА, dа, как обычно. ( Моделя, спасибки. )) Звёздочка_Акс, спасибо тебе огромеоне, солнышко!! Я тя лю! )