-Подписка по e-mail

 



"Вы можете меня впитывать, но вы не можете за мной следовать. Я никогда ни за кем не следовал, у меня мой собственный путь. У вас будет ваш собственный путь, вы пойдете по пути, по которому еще никто не двигался и никто не двинется по нему снова." Ошо.

здоровье беречь нужно

Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:57 + в цитатник
ну вот и поняла наконец причину своего плохо самочувствия.. и голова кружится и подташнивает и дикая слабость.. в давлении все дело.. сердечное давление очень низкое.. артериальное тоже пониженное но не сильно, а пульс аж 80 без нагрузки.. от чего это я не знаю... и надо бы ко врачу.. но к какому.. и знать бы как без врачей бы поправить здоровье...не хочу ходить как зомби, уговаривая себя не падать.. не падать...
жуть одним словом
Рубрики:  шаги по жизни

проблема выбора трудна...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:06 + в цитатник
не думала я, что будет так трудно выбрать для себя машину... но это факт.. и все дело что хочется качество, за не слишком большие деньги...
обратив взгляд на "дешовые" (как считается) иномарки.. была удивлена.. а качества то в них и не особо.. а какое обслуживание.. вот знаете, вчера уже ехала по салонам, что возьму себе или акцент или шевроле ланос.. Сначала поехали по акцентам.. во многих салонах были.. но в большинстве у меня вознимало ощущение, что мы пирожное пришли купить.. реакции 0, помощи и советов тоже... в другом салоне, еще больше порадовали..
- "у нас нет этой комплектации, а что и когда придет, не знаем.. вы оставьте телефон, мы вам позвоним..." потом говорят мол
-"ах есть одна машина.."..
на мое резонное пошлите посмотрим..ответ
- "там сейчас темно, вы лучше заранее звоните"...
ну я в шоке просто... ну чесное слово...
поехали по ланосу.. вот тут порадовало.. внимание, готовы рассказать.. там то мне и показали Шевроле Авео... села посидела.. да, качество уже чувствуется.. но движок 1,2 это так мало... хотя может и не мало.. тест-драйва нет, и сомнения раздирают... да и по комплектации не стыковка... вообщем куча сомнений и никакой определенности... и мысли уже появились, а "нужно ли мне это".. "зачем в такие долги влезать...".
Бред да и только....
Рубрики:  шаги по жизни
размышления

жизнь налаживается :-)

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:06 + в цитатник
Ура, коту стало лучше, хоть врачи так и не поняли что это, но делая капельницы, мы его поддержали, теперь кот начал есть.. значит все будет хорошо!! :-)
А еще я узнала как же меня ценят на работе.. а это очень приятно!! Я собиралась увольнятся, и работу то уже нашла, зарплата что мне нравиться..
Узнав на старой работе, и запралату подняли как мне надо, и много много лесный слов сказали.. спасибо им.. так что я осталась.. и как то даже легче стало.. привыкла я уже к людям с которыми работаю :-)
А в эти выходные прокатились с любимым по автосалонам, на машинки по глазеть..
и в одном из них я влюбилась в opel corsa. Если бы она была обычная я бы ее и не заметила.. маленькая она ,не мой тип машин... но она стояла, такая ярко желтая с черным обрамлением.. и я влюбилась.. маленькая машинка купе.. прелесть... но губу мы закатили, так как она не по корману.. поехали дальше...
и дальше, в другом салоне я влюбилась в другое желтое купе.. но это был ВАЗ из семейства 12х, и опять желтое купе, ох прелесть... и уже более реально.. но все же не так дешево как хотелось... Но что меня наверное забавляет, почему я так реагирую на желтые купе??? просто хочу и все :-)) чтож продолжим мечтать дальше :-))
так что потихоньку все налаживается... :-)
Рубрики:  шаги по жизни

Мужчины - это как......

Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:31 + в цитатник
...кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают уснуть.

...торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову.

...комьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью

Читать далее...
Рубрики:  юморок



Процитировано 4 раз

проверка интуиции

Среда, 09 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
часто я знаю заранее как же поступит Саша, или что скажет.. наверное он не верит... что же запишу, и будет повод проверить..
Сегодня вечером после работы, он едет к тетушке... когда приедет и после позвонив мне он скажет "я устал, и если не против я останусь у тетушки"
Чтож, завтра вам расскажу верно мне подсказала интуиция или нет :-))
Рубрики:  шаги по жизни

обо всем и не о чем...

Среда, 09 Января 2008 г. 15:04 + в цитатник
Вот и прошли праздники.. и начались трудовые будни!
Всех Вас хочу поздравить с Новым годом и Рождеством!! И хочу пожелать, Вам счастья. Чтобы все ваши мечты, надежды и желания сбывались, чтобы было больше улыбок и радости!!!

Надеюсь никто не обидется, что поздравляю в одном посте, со своими мыслями и рассказами о жизни!
А из последних новостей, могу сказать что побеждает опять кот! С глазиком уже лучше, лечение продолжается.. но тут пришла другая беда.. уже третий день, кот не ест у меня ничего.. сначало рвало.. теперь просто лежит и все.. грусный стал до жути.. что с ним не знаю.. сегодня, если так и не поест, повезу ко врачу... знаете, когда это случилось, я так остро почувствовала, что ему плохо, что ему нужна помощь, а ничем помочь не могу.. могу только сказать ласковое слово и быть с ним.. а Саша у меня тоже болеет, то одно болит у него то другое, да и я не лучше... все молодые, от чего же мы такие больные... грусно... Комп дома еле фурычит, скорее всего монитор в ремонт вести нужно, телевизор тоже загибается... Машину вчера еле завели... вообщем все наладон дышит.. на работе тоже перемены грядут..
Хотя есть и много хорошего.. мне подарил любимы планшет на день рождение.. теперь учись и рисуй, купили колонки с саббуфером к компу...
но все равно настроение какое-то грусно-вяло-спокойно текушее... и пока не придумаю как из него выйти.. наверное нужно чтобы все устаканило... ждемс...
вот такие новости..
Рубрики:  шаги по жизни

Рисуем кошек

Среда, 09 Января 2008 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем кошек

В серию "Как я рисую кошек входят"
1. Как я рисую кошек. Основы кошачьего портрета. Начало работы и принципы рисвования шерсти.
2. Как я рисую кошачий глаз - принцип построения кошачьего глаза, раскраска радужки.


Мои предыдущие уроки и переводы по рисованию кошек:
1. Рисуем кошачий оскал
2. Рисуем льва
3. Перевод - Рисуем кота
4. Рисуем голову тигра. Набросок
5. Перевод - Семейство кошачьих. Искусство рисования животных
Любителям рисования кошек будет очень полезно изучить. Особенно урок по "Семейству кошачьих".

Спешу сказать, этот урок рассчитан на тех, кто уже знаком с инструментами, у кого есть планшет и кто имеет какой никакой навык в компьютерной графике.
После того, как я сделала перевод «Рисуем кота», проблема рисования кошек меня очень зацепила. С каждой кошкой я открывала для себя что-то новое. В конце концов мне захотелось его немного обобщить и донести в массы. Так что вот:

Итоговый рисунок
Как я рисую кошек.
Читать далее...

сюрпризы продолжаются!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:38 + в цитатник
вчера отмечали мое день рождение на работе!! Ребята с которыми я работаю, подарили 5 роз и пылесос для машины.. подарок в дело, и я очень довольна..
а вот мой непосредственный начальник меня удивил.. он приташил огромный букет роз.. пытаясь их сосчитать, сбивалаь.. их где то 25 штук.. я никогда не получала такой огромный букет... вообщем довольна до чертиков..
вот только дома возникла проблема куда все это ставить... пришлось бежать за новой вазой.. а еще использоваться чайник и пивные бутылки... вообщем у меня дома цветочный рай... это сног сшибательно...
Чтож скоро придет мой брат с женой и мы будем уже с ними отмечать день рождение!!!!
замечательное настроение :)) а еще я в отпуске!!! УРА :-))
Рубрики:  шаги по жизни

и не много хорошего!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 07:59 + в цитатник
Котик вроде поправляется, и это радует..
но во время всего этого кошмара, я успела себе нарастить ногти.. так что хожу теперь с длинными ноготками.. с лета я об этом мечтала, но никак не решалась.. потом придумывала отмазки, что зачем на зиму делать.. но все же решилась :-))
Саша сделал прогноз, что и недели не прохожу, и сломаю хоть один из них... ну что могу сказать, пока без потерь.. только привыкаю все делать по новому.. более плавнее и аккуратнее...
стала серьезно задумываться о смене цвета волос.. но до реальных действий пока не доходит.. страшно.. привыкла я уже к себе... :-))
вообщем воть :-))
Рубрики:  шаги по жизни

меняем имидж :-)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
сегодня пусть и виртуально, решила поиздеваться над собой.. и вот что вышло :-)) А заразила меня этим, наша любимая Листва!!
все издевательства проходили в виртуальном салоне красоты http://www.virtualmakeover.ru/ :-))
 (304x396, 19Kb)


 (304x396, 17Kb)

вот я думаю, может в блондинку перекраситься :-)))
Рубрики:  фотографии



Процитировано 2 раз

11 способов красиво завязать галстук

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 способов красиво завязать галстук

Сначала советы


Сколько галстуков вам нужно:


Во-первых, однотонный - того цвета, который более всего подходит ко всем вашим костюмам. Учтите, что галстук красного цвета не только прекрасно освежает, но и считается признаком успеха и власти. Однотонный галстук может подчеркнуть удачное соответствие цветов костюма и рубашки.
Во-вторых, не обойтись без галстука с повторяющимся узором. Ему можно отдать предпочтение, даже отправляясь на ответственные переговоры. Конечно, в том случае, если в качестве основного компонента узора не выступает плюшевый мишка или голая красотка.
Полосатый галстук говорит о серьезных намерениях. Галстук с диагональной полоской, выдержанной в традиционных цветовых сочетаниях, подойдет вам лишь в том случае, если вы надели его под однотонный костюм и рубашку без рисунка.
Галстук в горошек тем более универсален, чем меньше диаметр горошин, его украшающих. Горошек, более напоминающий точку, вполне сгодится для официальных мероприятий. Разумеется, чем крупнее горох, тем выразительнее галстук, но тем больше и опасность выглядеть клоуном.
Клубный галстук расскажет всему миру о ваших пристрастиях, проще говоря - о хобби. Крохотные дядечки, размахивающие клюшками для игры в гольф или теннисными ракетками, маленькие яхточки, несущиеся по волнам, или самолетики, рассекающие облака, наверняка смогут расположить к вам людей со столь же достойными увлечениями.
Не забывайте также и о том, что яркий галстук - это преимущество молодости. Пожилой мужчина может позволить себе подобное украшение летом со светлым костюмом где-нибудь на фешенебельном курорте.
Галстук- бабочка необходим вам в том случае, если в вашем гардеробе имеется смокинг. В классическом варианте бабочка выдерживается в черном цвете, но если вы уверены в себе -  нет предела многообразию цветов и узоров на ней.
И, наконец, самое важное. В гардеробе каждого мужчины должен непременно иметься галстук, наиболее ярко отражающий индивидуальность его владельца. Этот кусок ткани на шее будет правдиво сообщать всем окружающим: “А вот он, какой я на самом-то деле”.


Читать далее...

операция прошла...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:29 + в цитатник
вот и привезла кота с операции... весь такой обмягший, лежит не шевелиться... глазик кровавай.. ну ничего будем лечить..
меня очень поразило его поведение в клинике... когда я положила его на стол у врача.. он встал на заднии лапки, обнял меня за шею, и уткнулся в меня... он все понимал.. ему тоже было очень страшно... раньше когда я его в клинику возила, он пытался сбежать, мог почти весь кабинет не рагромить.. а тут просто обнял, "мол спрячь меня"..
врач говорит что мало шансов.. эта зараза уже очень проросла в роговицу.. что смог то снял.. теперь будет период наблюдения и восстановления... но он боиться рецедива.. я тоже боюсь... я стараюсь верить, что все будет хорошо..
ну пусть он поправиться, пусть это будет подарок на день рождения.. мне ничего больше не надо... только этого... стараюсь не плакать.. а слезы на глазах...
сейчас буду закапывать ему каждые 15 минут водички, чтобы глазки не пересохли... ну ПУСТЬ ОН ПОПРАВИТЬСЯ... ПУСТЬ....
Рубрики:  шаги по жизни

поздравления!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:35 + в цитатник
Огромное спасибо, Вам всем за поздравления! Открытки просто супер, и настроение поднимается!! Очень вам признательна и благодарна!!!
Спасибо :-))

мой котенок..

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник
сегодня возили кота в вет лечебницу.. еще одну... это первый врач, который посветил микроскопом.. ругал что мы так поздно пришли.. сказал, что такие проблемы, бывают у данной проблемы, что это предрасположенность... говорил что капли не могли помочь, что нужна операция... что сейчас уже очень запушенно.. и никаких гарантий он дать не может.. и что если операция не поможет, то коту удалят глаз.. и что второй глаз тоже может заразиться...
Моя вина, состоит в двух моментах... 1. я поздно заметила проблему и 2. что повела не в ту клинику и потеряла еще больше времени...
Но поздно уже кулаками махать.. в понедельник повезу кота на операцию... и знаете что, хочу вас всех попросить, вспомните его в понедельник добрым словом, чтобы все прошло хорошо, и чтобы его вылечили... поддержите нас с котиком....
Рубрики:  шаги по жизни

обидно, но переживем..

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:41 + в цитатник
Как же я ошиблась в одном человеке... как он подставил и меня и всю нашу контору... Хотя знаю что в чем то сама виновата... не должно быть на работе приятельских отношений, только рабочии... но смысл был в одном, попросили помочь, помогла... и быстро, оперативно... а потом на меня телегу накатали.. стали наши большие дяденьки прибегать, и до сих пор ходят... нет меня не ругают, говорят что и сами виноваты... но просто не приятно.... от кого угодно ожидала, но не от этого человека...
вообщем урок получен, бум лучше разбираться в людях....
Рубрики:  шаги по жизни

узорчик

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
все таки пробило меня немного..
вот такие вещички получились :-)
 (400x400, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мое творчество

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:01 + в цитатник
На работе меня выгоняют в отпуск.. ну точнее намекают, что мол пора, у тебя есть две недели... конечно можно идти, можно не идти.. что делать я и не знаю.. да вообще ничего делать не хочется...
Саша потихоньку втягивается в новую работу.. из-за этого днем стало меньше звонков.. от этого грусно, хотя понимаю, что это временно, просто надо подождать...
Одели его аболденно, нужно будет фотку как-нибудь выложить. Теперь приходится гладить рубашки.. ох и как же я этого не люблю.. себе то ничего не глажу...
да и галстуки вязать учусь... вообщем жуть, но мальчишка стал прям с картинки.. рада за него..
а сама я в каком-то тумане.. делать ничего не хочу, даже любимый фотошоп не тянет.. хотя из новой книги узнала кучу нового, полезного и интересного.. когда-нибудь начну это осваивать...
А уходить ли в отпуск даже не знаю... что дома делать??? хз.. хотя зато высплюсь.. это тоже хорошо.. вообщем вся в думках...
Рубрики:  шаги по жизни

улыбочку!!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

CLEVER PACKAGING :)


 (400x496, 108Kb)


 (500x500, 107Kb)


 (450x570, 94Kb)



 (538x383, 131Kb)



 (397x534, 92Kb)


 (600x528, 219Kb)


 (424x580, 129Kb)


 (600x641, 192Kb)


 (699x494, 147Kb)



 (699x460, 188Kb)



 (700x521, 127Kb)

Смех продлевает жизнь!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Разгоняя_Тучи
Страницы: 19 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь