-Подписка по e-mail

 


поздравления!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
С днем рождения, дорогая! Желаю тебе счастья, любви, удачи, интересной насыщенной
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Let_is_be
С днем рождения, дорогая! Желаю тебе счастья, любви, удачи, интересной, насыщенной дорогими сердцу событиями жизни, радовать окружающих своей добротой и искренностью. Пусть получаются твои задумки и сбываются сокровенные желания!

 (471x353, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lunda_   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
С наилучшими пожеланиями! Пусть у тебя все будет хорошо ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
ого
мои наи-(поставить пару возвышенных и приятных прилагательных:))-шие поздравления!
желаю вам всего,того чего вы сами,ну и,конечно же,не терять вкус к жизни!
высылаю виртуальный цветочек!
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Привет! С днем рождения!! Желаю быть счастливой, здоровой и пусть все твои близкие будут здоровы, быть всегда любимой, пусть все беды и огорчения тебя обходят стороной, всего самого светлого и лучшего.)) чмокаю в щечку,.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:06 (ссылка)
Я вчера так ине добралась до Инета, потому поздравляю сегодня! Пусть для тебя всегда светит Солнышко, а с тучками ты и сама справишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо Вам всем за теплые и нежные поздравления. их оказалось так много, и тут и в личке, в аське и по телефону.. Спасибо родные, очень очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
leanela   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Прости, дорогая, замоталась и все пропустила((((((((((

Поздравляю! Желаю тебя счастья света и любви! Пусть всегда и во всем тебе сопутствует удача!
 (400x515, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
leanela, огромное спасибо тебе за поздравления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
.
 (150x144, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
Ниди, ух спасибочки, все открытки как на подбор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку