-Подписка по e-mail

 


мой котенок..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_is_be   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ну, конечно, буду надеяться, что у вас все пройдет успешно...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Вспомню. Надеюсь, это поможет. Удачи вам. И не волнуйся сама слишком сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
natalja1312   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:31 (ссылка)
Буду помнить и надеяться, что с котиком всё будет в порядке. Удачи тебе и здоровья ему!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
Let_is_be, LadyRo, natalja1312, спасибо Вам, мои милые!! Я верю, что все должно быть хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 04:26 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, сегодня у тебя праздник, значит, с котиком всё действительно должно быть хорошо!
.
 (273x500, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
natalja1312   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:34 (ссылка)
Твой день сегодня, только твой день!
Пусть радость жизни он тебе вручает !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ ! И КОНЕЧНО ЖЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТВОЕМУ КОТИКУ !
УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ !!!
 (551x415, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:53 (ссылка)
Беседы_о_любви, спасибо за поздравления!! Будем надеяться, что с котом и вправду все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:54 (ссылка)
natalja1312, спасибо за теплые пожелания!! Цветок очень красивый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dust_of_the_stars   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:09 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, всё будет хорошо. )
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:51 (ссылка)
dust_of_the_stars, будем надеяться :-)) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
Пусть все желания сбываются! И пусть не забываются те дни, когда сбываются эти желания.
Будь счастлива! Такая вот тебе установка. :) Радуйся всему, чему можешь радоваться.
С Днём Рождения тебя.
things (300x400, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
LadyRo, огромное спасибо , за теплые пожелания!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку