-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811





Как бы хотелось...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Ниччо
Настроение сейчас - Заиполся ужо свое настроение писать(

Как бы хотелось написать про ченьсь кроме ролевизма, чем я вас, дорогие ПЧ, ужо заебал). Но больше в моей жизни ниче интересного не происходит)
Короч, получил тексталем ф глаз и састлив)
Потом пошли гулять...

З.Ы. Как же меня все заипало!!!

Ух, ща напишУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis-Крылья
Настроение сейчас - А хуй его знает)

Все, написал, мона комментить)))))))))

З.Ы. Как же меня все заипало!!!

Вернулся с трени...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - них-них))
Настроение сейчас - Х.З.

Гы, мну вернулся с трени и понял 2 большие истины:
1-я: Я люблю ролевизм!!!
2-я: А файтица всетаки надо в перчатках)
опять разъебали мне все, что ток можно...

З.Ы. А остальное меня заебало!!!!!!!

Скущна...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - скущьно((((((

Бли, скущна, однако...
Даж пофлудить негде(((((((

Мну было на трене)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Forgive me not- петля)))
Настроение сейчас - Пазитифф_Нах)

УРРЯЯЯЯ!!!!!!
Мну был на трене)))
Ушел с окровавленными руками, разбитым носом, и довольным ебалом))))
Короч, настроение мне подымают 2 вестчи: басизм и ролевизм))

з.ы. А остольное мну заебало!!!!!!!!!

Заипало!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Forgive Me Not
Настроение сейчас - Все заипало!!!

Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!
Как же меня все Заипало!!!

Уфь, Даже легче стало)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:47 + в цитатник
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?

2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?

3) Сколько лет Вы бы мне дали?

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?

7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство?

8) А на самоубийство?

9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?

10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?

11) Кто я на Ваш взгляд?

12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?

13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?

14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?

15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?

16) А что дает силы жить дальше?

17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?

18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?

19) Считаете ли Вы меня своим другом?

20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?

21) Опишите меня одним словом.

22) Подходит ли мне мой аватар?

23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?

24) Как Вы думаете, я открытая или скрытная личность?

25) Как Вы думаете, можно ли со мной разговаривать о чем угодно?

26) Как давно Вы со мной последний раз общались?

27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?

28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?

29) Что напоминает Вам обо мне?

30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?

31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

превед...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - forgive-me-not
Настроение сейчас - херовое как всегда

... всем моим пч_нах =)
а теперь всем меня и новым, и старым, комментить_нах =)

Мля

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Ничего(
Настроение сейчас - Плохое(

Мля, завтра контрольная(

Ниче интересного...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - ничего(
Настроение сейчас - никакого(

Ниче интересного сеня небыло...
Ездил бабушку навещать...
навестил...
Вобщем я верю, что даже такой пост мона откомментить...
Кто сеня че делал?
Дайте умереть от зависти...(

Бесс зыгалоффка =)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - catharsis
Настроение сейчас - приподнятое

Клева, мну сеня взяли на тренировку!!!
Мило так помахались.
Короч мне пиздец понравилось, хоть я и разебал свое кольтсо=(

P.S. Кто постовил мне антисимпу, знай: Ramstain-отстой.

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - nightwish
Настроение сейчас - неопределившееся

И вновь я пишу какую-то херь, чтоб увидеть ваши комменты в моем, забытым богом, дневе...
Вчера мы пили, сегодня-тоже пили, завтра вероятно тоже будем пить...
Я здал зачод на 3/4 и ниибет.
Вот так.
А ТЕПЕРЬ, ВСЕМ МЕНЯ КОММЕНТИТЬ!!!

КАММЕНТИТЬ МНУ НАДО_НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Forgive-Me-Not
Настроение сейчас - Мрачно-пазитивное

Короче я пишу тут все, чтоб меня комментили.
Жизнь у меня скучная, так что не напишу ничего интересного...

P.S.someone-tur, ты задолбал читать мой днев, и материться я в нем буду сколько захочу, потому что это МОЙ ДНЕВ!!!

ХУЙ!!! ХУЙ!!! ХУЙ!!! ПИЗДА!!! ХУЙ!!! ХУЙ!!! БЛЯ!!! и т.д.

P.P.S. Кто идет бухать в четверг?

Песец!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - фиговое

У мя батя днев пропалил...
Он у мну в ПЧ, someone_TUR...
Песец, да?
Лан, хто сеня куды ползет?

Мдя...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis- Крылья
Настроение сейчас - Сдохнуть хочецца

Ну почему я опять сижу дома???
Каникулы уже кончаются!!!
ЛЮДИ,ПРИЗЫВАЮ ВАС: ЗОВИТЕ МЕНЯ УЖЕ КУДА-НИБУДЬ!!!
Все, поздно, я уже застрелился...


Ахуеть

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Lacuna coil
Настроение сейчас - Гавно полное

Блин отстой, каникулы кончаются!
Вчера весь день дома сидел, ни одно существо меня никуда не вытощило!
Сейчас я тоже должен не сидеть и все это писать, а где-нибудь бухать!
Вообще, неправильно все это!
Ктонь-сь завтра кудань-сь идет?
МЕНЯЯЯЯ ВОЗЬМИТЕ!!!!

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

спасибо

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - опять чобы
Настроение сейчас - херовое

Всем спасибо за симпы)
Блин мне скучно дома сидедь, Хоть бы кто меня куда нибудь вытащил!=(
Ато молодость проходит!

Клево вчера повеселились!=)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom
Настроение сейчас - На редкость нормальное

Да, весело было... Даже помимо принятия алкоголя и никотина было чем занятся.
Например угарать над тем как народ играл в покрывало... или луноходы...
Полныый песец короче!=)

Я создал себе нах днев)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:07 + в цитатник
и не ебу нахуя он мне нуж0н...
ы)Сёня двинусь на днюху Вована,и как всегда буду ВГАВНО...
А Боча хочет позвастаться барабанами,и поэтому просит нас всех притащить инструмэнты и устроить бухой джем-сейшн))(Что это такое ,я не знаю,это Масел написал умное слово)=)))
Кароч ТРЕЗВЫМ НЕ ЖДАТЬ...
добро мне пожаловать в ёпнутые дневы...


Поиск сообщений в Басист_НАХ
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь