-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Клево вчера повеселились!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кислый_чуп   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
у меня не позвали
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lover   обратиться по имени Re: Клево вчера повеселились!=) Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
"Даже помимо алкоголя и никотина было чем занятся"...
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*я плачу...*
Сказанул тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мля...не ну я не могу...*истерика*
Лан,прорвёмся...
*захлёбывается в слезах*
я счастливо прожил на земле 14 лет и умер от ржача над этим постом....
*умирает*









LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ы)А днев у мя есть(правда тока для того, чтобы читать чужие и оставлять комменты)).б]усер=Деад_Ловер]/б], пацталом, понимаю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Dead_Lover, аналогично...
а вообще весело было смотреть на людей,ползающих по полу и заявляющих,что они луноходы...
сёня тож прикольно было...
с диваном-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_it_is_love   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Приветище!!!!!!!!о да))мы повеселились!!Я луноходом номар 4 была))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Angel_of_Despair, ДРОН!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА=)
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
МДЯ..нечего сказать..повеселились от души..я тут практически под столом... до сих пор целый день весело))) Это я надолго запомню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Да лан вам, ничего экстраординарного(мля, это слово в трезвом уме не выгоровить))не было, хотя все-таки было оччень весело) Особый Респект Михану
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ,лучше бы историю учили,дети...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку