-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811





Бляяяяяяяяя

Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish

Блин, как же бошка болит...
Видимо, это последствия мозгоебства...
ЛЮДИ, ЧТОБЫ ЕБАТЬ МНЕ МОЗГ, ЕСТЬ КОММЕНТЫ!!!
ВСЕМ ЕБАТЬ МНЕ МОЗГ В КОММЕНТЫ!!!

Пиздетс)))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Перекати_Поле_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чел жжооот))))))

позырьте)))





 


Прикольна погуляли)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Kamelotttttttttttttt
Настроение сейчас - Х

Вышли из школы, задались вопросом "а как размножаются дельфины?" Кстать, никто не знает? Потом поехали на пруд, зашли в магазин за пивом (безалкогольным))))), случайно спер из магазина воображаемый батон хлеба)). Пиво Саня очень мазово открыл, вместе с горлышком))) На обратном пути фтирал этому щекастому засранцу, что когда япония затонет, в мире не останется аниме, а тех, кто будет его рисовать, я и мои последователи будут сжигать на кострах))) Потом поперся домой, и пишу этот ебучий пост)

Я не единорог

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Kamelot

Я дважды единорог)


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Светлый единорог

Ты очень красивое существо, ты светлый единорог. Можешь быть белым, палевым, даже голубым))) у тебя вьющаяся грива и закрученый длинный красивый рог. Им ты способен вылечивать и даже воскрешать недавно умерших существ. Обитаешь ты в светлом солнечном красивом лесу, недалеко от тихой речки или небольшого водопада. Всегда дружишь с животными.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Внмание.

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Эпижопия - Прощай, Мой Дом
Настроение сейчас - =(

Делаю оффициальное заявление.
Я ЛЮБЛЮ МАРМЕЛАД!!!
а еще мы седня приперлись переписывать геометрию, притащили с собой безалкогольное пиво. ПЕСЕЦ! у Анатольича такой ахуй был!!!

Катеног_НАХ)))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРУШКА "ПОГЛАДЬ КОТЁНКА"



Ну вот, скоро конец света)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:11 + в цитатник
воть
огого (650x262, 20Kb)

Даж не знаю , че написать

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:24 + в цитатник
Блин, жизнь токая скучная даж писать неочем)
Расскажите, про что написать...
скучно((((

З.Ы. Файтицца надо в перчатках))))))))))

Кто б сомневался)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Kamelot



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Бугага)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник




Insanity Test
Username
Age
Your problem is Schizophrenia
Will you ever be cured? (8) - Very doubtful. - (8)
Just how crazy are you? - 68%
This Quiz by insanitydefense - Taken 910204 Times.
Earn Money! Get paid to take surveys!


Эмммммм.......

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
Товристчи, расскажите, чтоль, кто мне анти поставил?
Я кого-то обидел?
Или кто-то пытается обидеть меня?

Гы

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
Гы, мну завело асю 459503629
стучите)))

Хех

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:18 + в цитатник

Ну, во вам

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:48 + в цитатник
Вот
15155689_netk (700x525, 150Kb)

Устал я...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Кино-печаль
Настроение сейчас - я устал

Блин, как же я устал от жизни...
Я хочу отдохнуть...
Как было бы хорошо, еслиб время остановилось, и я смог бы посидеть и подумать...
...поразмышлять...
...о том, чего я хочу в жизни...
...чего НЕ хочу...
...чего хотят остальные...
...как этого достичь...
...что мне вообще делать...
...я устал...
...я хочу отдохнуть...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...
... ... ... ... ...



Процитировано 1 раз

Как же неприятно...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
Колян урод...
неприятно, когда друзья начинают курить...
сначало Вова, теперь Калян...
...Кто следующий?

З.Ы. Колитесь, кто симпу поставил, подписались бы чтоль...

Мля(

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Cildren of Bodom&Britney Spirs)

Гавно из мну ролевик(
Но мне всеравно нравица)
Может, если буду много тренероваться, когданибудь стану крут...
...крут, как Тролль...
...Тролль крут...
...Тролль пиздец крут...
Но енто будет не скоро(...
...А пока, я гавно ролевик(...
...И ваще жизнь аццтой)

Аудио-запись: ГЫ!!!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Чобы перепели Бритни =)))

Аудио-запись: Forgive-Me-Not - Опустицца В Рай

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации мляааа.... а песня хорошая....
Ток стихи убогие...(

ЛВ-ТВАРЬ!!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Forgive-Me-Not - Опустицца в рай
Настроение сейчас - Уевое(Ачему радоцца то?)

Млин, получил парашу по истории(, ну и жуй с ней...
Пропалили, что я без сменки, зафтра убирацца(, ну и Хуй бы с этим...
Жиздь-Гавно, но на енто забить сложно(
А хотя... нееее, не получилось(

 (600x199, 23Kb)


Поиск сообщений в Басист_НАХ
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь