-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Мля(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovely_Rose   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
Да ладн, регулярные тренировки сделают своё доброе дело.=))) И всё у теа получится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
Lovely_Rose, Если лень не сделает свое дело раньше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
прочитал
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Angel_of_Despair, Молодец, возьми сполки пирожок, понюхай и положи обратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка)
Басист_НАХ, ггг ,сделаем исс тебя тру роливика =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
Kolyuha, Басист_НАХ, а мы тебе меч пластмассовый падарим,будешь махать им направо и налева)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
NightLadyElizabeth, ага, барабан, саблю и щенка бульдога...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
twilight_stranger, Барабан и щенка се можещь оставить, а саблю подари)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Басист_НАХ, щенка мне низя, у мну кошка, она любого щенка сожрет, и барабан нах не нужен - лучше электруху)))

так и быть, подарю тебе пластиковую саблю)))) на выпускной))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
twilight_stranger, Поймал на слове)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку