-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811





Люди, и не только...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник
Кто сегодня на погань едет?
и во скока?
и хочет ли поехать со мной?

Блин!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
Настроение сейчас - хуевое

Ну все, мой домашний питомец вернулся из лагеря(((
Теперь мне тока мечтать о том чтоб вечером за компм посидеть... или поспать утром...
Жопа...

Бугага

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:28 + в цитатник





ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
Мой результат:
Вы в меру сексуальны. Не то чтобы Ален Дэлон или Скарлет Йохансон,
но и не Горбун из Нотрдама. Познакомиться с кем-то в баре и весело провести ночь проблем не составит, однако,
чтобы соблазнить топ-модель нужно будет постараться.



Пройти тест!

Уря)

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-дорога сна
Настроение сейчас - )))

Мои руки наконецто дотянулись до гитары)))
Я счастлифф)
Можете за меня порадоваться)

 (550x398, 57Kb)

Я простудился!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - опять Ария...
Настроение сейчас - сонное

Конечно, тока басист может в тридцатиградусную жару ходить с насморком и больным горлом!!!
Плюс у меня начинаются приступы лени и похуизма...

з.ы. НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
воть

Зависло у Дрона...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - СОF
Настроение сейчас - ХЗ

И че я у него забыл?
Появилось идея: припереться как- нибудь ко мне записать мега песню...
Дрон будет играть на акустике какой-нибудь один аккорд а одновременно по ней стучать) А я- че-нибудь на басу и ногами на клавишах))) Оба одновременно будем че-нибудь завывать)

Торопитесь взять автографы у звезд, пока они дадут вам их бесплатно)))

 (300x400, 70Kb)

Результат теста "Кто вы из мира фэнтези?"

Среда, 15 Августа 2007 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мира фэнтези?"

Ангел

Вы очень добрые. Вам нравиться помогать людям. Другие люди к Вам не равнодушны. Так держать! Продолжайте так дальше! http://www.art-ivan.com/Vena/PA190004w.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Давно сюда не писал...

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Ангельская пыль
Настроение сейчас - плохое

Написал...
Вот...
А вы хотели большой красивый пост?
Хуй вам!
Вот)

З.Ы.В ШКОлУ НЕ ХОЧУ!!!

album_2202000901_3517 (398x325, 9Kb)

Аудио-запись: Мельница - Дорога сна

Музыка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Чужой_сон Первоисточник записи Честно спизжено у Валькирии)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Дорогие ПЧ

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Ария-ночь короче дня
Настроение сейчас - сонное(

Плиз оставьте в комменты по красивой картинке с единорогами...

З.Ы Не спрашивайте зачем они мне, у меня едет крыша.................

Прохожу тупые тэсты)))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:19 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Выпивка - это твое!

Зачем портить себе легкие и разрушать нервную систему? Есть же печень! А что может быть лучше выпивки в хорошей компании в честь очередного праздника! И потом, с помощью выпивки можно даже продлить себе жизнь, если выпивать по рюмке в день! Так что вы со своей вредной привычкой только в выигрыше!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Я приехал...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 08:39 + в цитатник
В колонках играет - тишина............
Настроение сейчас - сонное

Вот...
Можно звать меня гулять...
...нужно)...
Больше никуда отсюда не уеду)

З.Ы. НИ ХАЧУ Ф ШКОлУ!!!

Ну, вот...

Среда, 01 Августа 2007 г. 20:34 + в цитатник
Собственно, минут через 10 я выключу комп, одену рюкзак и попрусь в сторону метро...
Буду скучать...
12го приветствуются предложения пойти попить пива, или просто погулять)
усе, до встречи...

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скучна(((

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Эльфийская ногопись...

Люди, напишите мне по смешному анегдоту в комменты)))

Приехало...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - СОВ)))
Настроение сейчас - Пазитифф

4 дня в Москве и снова сваливаю до 12го числа(((

З.Ы. Постарел на еще на 1 год(

Съебываюс...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-Bless The Child

Тока приехал с учений, уезжаю в крым...
Это еще ладно, но как тока приезжаю из крыма, уезжаю в лагерь.
Жопа.
Господа соклановцы, скорей всего приползу 29го числа на тренировку, а затем придется пропустить еще 2((( Но потом уже пропускать трены не буду.

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Эпмдемия-Рожденный для битвы



Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш мир"

Ваш дом. Родители, школа... Зачем вам ещё что-то? Вы и здесь счастливы...

Реалистка! Ты молодец! Добиваешься чего хочешь, только верь в свои силы и удача будет на твоей стороне. Пока все думают, ты делаешь! Очень активна... Да и энергетика у тебя сильная...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Блин...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:12 + в цитатник
 (100x130, 4Kb)
Сижу играю в третьих героев)))
Ахуеть можно...


Поиск сообщений в Басист_НАХ
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь