Аудио-запись: Nightwish-Nemo |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Погань... |
|
|
Погуляли... |
|
|
Староалбанский^^ |
|
|
Результат теста "Какое ваше Оружие?" |
|
|
Насчет игры... |
|
|
Обращение в никуда... |
|
|
Нндя... |
|
|
Результат теста "Кто ты из рок-звёзд?)))))))" |

|
|
Итак... |
|
|
умираю... |
|
|
Ннда... |
|
|
Эхх... |
|
|
Ня) |
|
|
Написали песню))) |
|
|
Эх.. давно не писал... |
|
|