-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811





Аудио-запись: Ария - Ангельская пыль

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
35 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

ШиЗа666 Первоисточник записи На краю обрыва, за которым вечность
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным
Поиграть с огнем нездешних гроз

Наконец ты счастлив как никто на свете
Ангельская пыль тебя уносит вверх
Только ей подвластны и восторг, и ветер
В жидких небесах звучит твой смех

Ангельская пыль
Это сон и быль..

Безумец, беглец дороги нет
Ты видишь не верный свет
Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя...

На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин

Ты устал быть птицей и сорвался камнем
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц

Ангельская пыль
Это сон и быль..

Безумец, беглец дороги нет
Ты видишь не верный свет
Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя...

Безумец, беглец дороги нет
Ты видишь не верный свет
Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя...
Убить тебя

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

ННда...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis-Крылья
Настроение сейчас - хуевое при хуевое)))

Как я сегодня уже говорил...
этот день слишком хорошо начанался...
кто знает-тот поймет к чему я...
кто не знает... наверно и не надо...
одно утешает- завтра погань)))

Итак, сегодняшний день...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - нечего(
Настроение сейчас - нормуль)))

... мне понравился))
прикона погуляли)
жаль шляпу се не купил(
ну и ладно...
итак, дорогие ПЧ, я вас опять уже не почитаю до пятницы(((((((

блин, какие же я тупые посты пишу в последнее время...

Уфф...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - форгивы
Настроение сейчас - так себе...

Дополз до компа...
Блин, запарила эта школа, хатю каникулы)
Одно хорошо-погань рулит)))
опять бредовый пост написал, ну да ладно...

Пля, даж написать особо нечего...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - соната
Настроение сейчас - ...

Заебло(
Школа-аццтой(
единственное, что радует-то, что в торгороде собирается народ и проводятся тренировки)
мля, перчатки сеня забыл, цуки по пальцам настучали...(

з.ы. ну я и бредовые посты в последнее время пишу)))

Поперло)))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дурак_Тупой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДА!!!!! ЭТО НАСТОЯЩИЙ РОООК!



 (150x150, 50Kb)

Школа- аццтой!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-на краю времени
Настроение сейчас - Хуевое =)

Блин, 2 дня в школе, а она уже так заипала...
Фоб-лох!
Георгич уже мозг отымел...
Калян сеня на физике выдал, что если бы между молекулами небыло промежутков, то сиськи были бы твердыми...
хоть за что-то я физике благодарен))

блин, тупой пост, школа курит мозг(
вот...(

Ннда)

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Прикольная тренировка сегодня была...
Во-первых нас собралось человек 15)
Во-вторых Тролль приперсо)
В-третьих Тролль с Варягом жгут)))
В-четвертых чувствую, что махаццо я лучше стал...
в-пятых захват флага рулит)
ну, короч, еще много чего...)

воть)

Нефег делать...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - соната)
Настроение сейчас - устал...

Вам дают цвет (в комментах), а вы соответственно называете 5 предметов этого цвета в вашей квартире.

мне досталсо синий...

1. лампа у брата на столе...
2. кресло...
3. посудомоечное средство миф)))
4. календарь...
5. темно-синяя футболка Арии на мне)

пишите ф камменты, я вам дам цвет)

Блин!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Это самое голимое первое сентября в моей жизни!!!
Вот...

Итак...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Соната)

До конца календарного лета осталось меньше часа...
Это плохо...
Кому не в падлу, напишите о каком-нибудь своем воспоминании об этом лете...
И попреведствуем эту ИПАННУЮ осень!

Блин, во тупой пост)))

Блииииииин(((

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Sonata arctica-kindom for a heart
Настроение сейчас - Блляяяя(

Завтра в школу(((
Так не охота(
Да еще и вставать в такую рань... я сеня в 11 еле встал(
как подумаю, аж плохо становится...

вот...

Ах, да, чуть не забыл...

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Ария-путь в никуда
Настроение сейчас - все такое-же)

Еще вопрос, кто завтра на погань едет?
Ко скольки?
И хочет ли со мной?
)))

Люди...

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Ария-обман
Настроение сейчас - хуевое, но это не важно...

Для внесения ясностей в мою запутавшуюся голову (ну или чем там басисты думают?), напишите плиз кто что обо мне думает и кто я для вас...

З.Ы. мнение людей, которые меня живьем не знают мне тож интерестно...

З.З.Ы. Думаю не стоит лишний раз говорить, что писать надо честно)

я вымираю)))

Среда, 29 Августа 2007 г. 01:05 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

дракон-Внутри тебя живет потрясающее и древнее существо...

Ты силен,умен...но таких как ты осталось мало, раньше на вас вели охоту...а в наше время вы просто стали большой редкостью...вымераете...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Люди...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Хуевое

Люди, заполнение мной подобных анкет свидетельствует о том, что мне нечего делать... написали бы хоть в аську че-нибудь интересное...

(плюс-то, что я ужо успел натворить минус-то, что еще не успел...)
1. Полюбить жизнь. +-
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. Попасть под струи фонтана. + )))
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. -
7. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца. -
8. Завести двух кошек. -
9. Гулять во вьюгу . +
10. Съездить в Париж. -(((
11. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. -
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. -
16. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем. -
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. -
19. Напиться. + )))))
20. Разбить окно. -
21. Взять в руки огромного паука. -
22. Кататься на роликах весь день. -
23. Прыгнуть с парашютом. -
24. Проплыть под мостом. +
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Залезть на сеновал. -
30. Проболтать по телефону несколько часов. -
31. Полюбить. -
32. Разлюбить. -
33. Возненавидеть. -
34. Заблудиться в лесу. + )))

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде двое суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. -
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. -
48. Переписываться sms-ками полночи. -
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. -
52. Целый день читать. -
53. Улыбнуться сквозь слёзы. -
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". -
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. -
58. Войти в туман. +
59. Поцеловать фотографию. -
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова. +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. -
64. Залезть на дерево. +)))
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. -

66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. -
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. -
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. -
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. -
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. -
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. -
84. Пытаться покончить с собой. -
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. -
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. + )))
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. -
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. -
92. Перемыть гору посуды. + )
93. Посчитать ступеньки на высокой лестнице. -
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. -
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.-
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Любоваться сосульками. -
100. Пообщаться с иностранцем. +

Басисту нехуй делать...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:41 + в цитатник
честно спизжено у Сиджи...

Как родители назвали? Михо
А какие еще были варианты? не ипу
Сколько тебе лет? 15
А в душе? побольше...
Кем хотел стать в детстве? супермэном)))
Какую обувь предпочитаешь носить? кросовки
Чего коллекционируешь? пивные пробки)
Город, в котором мечтаешь побывать? Лондон, Париж, Рим...
Любимый цвет? черный, красный, зеленый...
Любимая деталь одежды? хз
Любимое животное? единорог)
Любимая еда? мозги)))
Любимый мульт герой? хз
Любимый фильм? звездные войны, ВК)))
Любимая фраза? блякудаяпроебалсвоймедиатор)
Утро, день, вечер или ночь? ночь
Самая ненавистная группа? не могу сказать не об одной группе, что я ее ненавижу, многие мне жалко)))
А любимая? Ария)
Сколько будет дважды два? 4
Коньяк или пиво? пиво
Без кого твой мир был бы пуст? без друзей...
Пешком или в авто? пешком
Песня, которая помогает тебе выживать? ебать-колобродть))))))
А что по-твоему есть Любовь? миф
Как назовешь сына? не задумывалсо
А дочку? тоже...
Есть ли жизнь на Марсе? смотря, скока выкурить...
Сколько вешать в граммах? смотря чего...
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? да не хотел я у него ничего спрашивать...
Понравилось? хз... просто делать нехуй)

Спизжено у Дрона)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Эпижопия-на пороге ада
Настроение сейчас - а х его з...

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для Вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил?

Честно спизжено у Валькирии)))

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
1. (2 балла) Мое имя?
2. (6 баллов) Мое отчество?
3. (4 балла) Кого я люблю?
4. (1 балл) Кто ты мне?
5. (3 балла) Чего я боюсь?
6. (2 балла) Я курю?
7. (3 балла) Я пью?
8. (1 балл) Родные братья/сестры есть?
9. (2 балла) Если есть,как их зовут?
10. (2 балла) Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
11. (1 балл) У меня был когда-нибудь (есть?) пирсинг?
12. (4 балла) Тату?
13. (3 балла) Что больше всего уважаю в человеке?
14. (4 балла) Я стеснительный?
15. (3 балла) Я бунтарь или я следую правилам?
16. (2 балла) Мой любимый цвет?
17. (3 балла) Назовите что-то, что я ненавижу?
18. (4 балла) Назовите мой талант?
19. (4 балла) Мое достижение?
20. (4 балла) Стиль в одежде?
21. (4 балла) Мое любимое животное?
22. (2 балла) Нравится ли мне кто-то сейчас?
23. (5 баллов) Если да, то как долго и насколько серьезно?
24. (5 баллов) Какой у меня рост?
25. (5 баллов) Самая моя ужасная привычка?
26. (5 баллов) Самая моя лучшая привычка?
27. (5 баллов) 5 предметов без которых я не представляю своей жизни?


А я потом посчитаю
80-85 баллов - Я в шоке! Моё второе я!
70-79 баллов - Отличный друг
40-69 баллов - Друг
20-39 баллов - Хороший знакомый
00-19 баллов - Можно познакомиться поближе=)


пля, я сам о себе половины не знаю)))

Нда...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

Прикольно посидели сегодня на погани)))
Пообщался наконец с людьми, которых давно не видел...

З.Ы. Кто нкогда не купался в фантане на октяборьской-много потерял)))


Поиск сообщений в Басист_НАХ
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь