-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murmol   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:10 (ссылка)
Мне, наверное, больше всего запомнилось Крымское небо. Выходишь, и на тебя смотрят миллионы звезд, сотня галактик, а ты стоишь один и чувствуешь, просто чувствуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
murmol, тоже самое можно наблюдать у нас в Подмосковье! Когда я бываю летом на даче, почти что каждый вечер наблюдала за этой дивной красотой!
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
ЭЭ..летние воспоминания:
1.дурацкая практика
2.безвольная неделя в лагере
3.Порт Авентура в Испании
4.И после всего понимаю, что лучше всего отдыхать на даче, проводя бессоные ночи с целью встречать красивые расветы. А так же там красивая природа и приятные теплые летние вечера с красивым закатным небом.
4.А вообще самое оно -торчать в Москве, катаясь на велике или просто гуляя и просиживая свободное время в инете.)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
есть одно воспоминание...но оно не особо приятное...оно даже не воспоминание
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку