Мне, наверное, больше всего запомнилось Крымское небо. Выходишь, и на тебя смотрят миллионы звезд, сотня галактик, а ты стоишь один и чувствуешь, просто чувствуешь...
ЭЭ..летние воспоминания:
1.дурацкая практика
2.безвольная неделя в лагере
3.Порт Авентура в Испании
4.И после всего понимаю, что лучше всего отдыхать на даче, проводя бессоные ночи с целью встречать красивые расветы. А так же там красивая природа и приятные теплые летние вечера с красивым закатным небом.
4.А вообще самое оно -торчать в Москве, катаясь на велике или просто гуляя и просиживая свободное время в инете.)))