-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811





Бля, я ебал! однако^^

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - А чувство жопой все не утихает...

Приперся в школу называется(
Забыл сменку, ходил по школе в берцах в которых вчера в лесу был)
Алигатор мразь парашу поставил, причем тока одному мне из всех, кто без формы был...
Фоб походу тоже парашу поставил(
Сбился со счету сколько людей у меня спросило, почему я в школе в желтой футболке, на которой написано "СЛЕТ МОСКОВСКИХ ШКОЛЬНИКОВ" и где я был эти 3 дня!
из сего вышеперечисленного я делаю вывод, что Я ЕБАЛ ЭТУ ШКОЛУ!!!

Аудио-запись: Children of bodom-"Freestyler"

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: как на войне

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Мертвый анархист

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

забавно)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Райч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Росчерк 492 4ое ноября.

В колонках играет - Das Ich - Paradigma

Что курили авторы?


Читайте

Скопипастил у http://yarowrath.livejournal.com/311760.html

очередной ипаный день

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-phantom of the opera))))
Настроение сейчас - что-то не так... чувство жопой...

Вписывался у Каляна...
Сначала мы пытались сиграть этот несчастный фантом оф зе опера...
но потом раздался званок в дверь и кто-то сказал что-то типа "клавешник, угомонись"...
ну мы забили, попили пива и улеглись смотреть звездные войны)))
заснул я после того, как они прибыли на татуин...
бред...
сегодня отмечали днюху эонор в торгорде...
НЯ! ТРОЛЛЬ ПРИХОДИЛ!!!)))))))))))))))))))))))))
отметили...
вот так...

Аудио-запись: КиШ - Прыгну со скалы

Музыка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Хочу назад!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:26 + в цитатник
На эти 3 замечательных дня я забыл о всех мирских проблемах, наслаждалс жизнью, и вапще оч хорошо проводил время...
но, увы, все хорошее заканчивается я снова тут, снова с этой горой дел и проблем...
Но зато сдесь со мно все те люди, которых не так не хватало там...
и пиво)
а вапще, с радостью бы съездил туда снова)))

Ня)))

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:33 + в цитатник
... Замок Двух Лун
image
Пройти тест

Гы)))

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно))))))))))))))) в цитатники!

У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь как всегда хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте!
Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.


  • Вариант первый (для стимуляции): идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой, завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в неё весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если очень нетерпится) и выпиваешь это говно, после чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.


  • Вариант второй (для диссоциации): опять же идёшь в аптеку, где тебя уже знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.


  • Вариант третий (для глюков): идёшь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток триган-д, растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь, осадок с фильтра выбрасываешь или угошаешь им соседей, а сам пьёшь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.




  • Вариант четвёртый (для успокоения): покупаешь в любимой аптеке пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятёрку пару пачек пустырника в таблетках. Сьедаешь это ВСЁ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-похуистическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.




  • Вариант пятый (для засыпания): приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью), остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.



  • Вариант шестой (для загонов и странностей): в отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.

  • Вариант седьмой: приобретаешь любой клей, в составе которого есть толуол, выдавливаешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса.



    Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.

  • ЭЛЬФ!!!

    Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:21 + в цитатник
    ТВОЮ ЭЛЬФИЙСКУЮ МАТЬ, ВЫЛОЖИ ТЫ УЖЕ ВИДЕО С РМД!!!

    Уйбля тыквы^^

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:02 + в цитатник



    Процитировано 1 раз

    Так... ну что-нибудь наверно напишу...

    Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
    В колонках играет - Маврегг
    Настроение сейчас - сонное^^

    Про РМД
    Ну что могу сказать... легко отделался...
    Другим повезло меньше...
    В целом мне кажется выступили не плохо...
    Да и все живы-это главное...
    Эльф, хатю видео!
    Вот так все...

    Про ДНД)))

    Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения joriksson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Забавные фрагменты из ДНД

    Давайте вышибем двери!
    DM: Дверь приоткрыта.
    - Давайте закроем их, а потом вышибем.

    * * *
    DM (Гербу): Ночью, часов в 12, ты слышишь, как кто-то тяжело дышит тебе в морду.
    Фрогерт: Dart Wader! Dart Wader!

    * * *
    Герб: Я прикидываюсь живым.

    * * *
    - На стене камеры я выцарапываю кинжалом +2 слово "жуй".
    DM: Слово "жуй" светится в темноте.

    * * *
    Герб: Волк сторожит задний проход. В смысле, выход.

    * * *
    Лука нашел катапульту.
    DM: Что ты с ней делаешь?
    Лука: Ну... я...
    DM (с надеждой): ...сажусь в катапульту?

    * * *
    Мерлин (Гербу): Ты - этот... зоофил!
    DM: В AD&D это друид называется.

    * * *
    Кейн (читая PHB): Paladin can smite evil once per day.
    Дз'арен: Вот пэрдэй ты и будешь.

    * * *
    Кейн (Фрогерту): А ты вообще сидишь на колокольне и смотришь вокруг из своего мушкета!

    * * *
    летающие ежики-вампиры

    * * *
    Фрогерт: Стадо бешеных барсуков решило, что они бобры, и грызут твой дуб.

    * * *
    Партия возмущается количеством орков.
    DM: Будете **, они еще и с неба с парашютами прыгать начнут.
    Дз'арен: Как? Откуда?
    DM: С драконов, откуда еще с парашютами прыгают!?

    * * *
    Орки украли телегу.
    Дз'арен: Что за груз был в телеге?
    DM: Магические предметы по мелочи - приворотные зелья, лекарства, и всякое пойло
    Фрогерт: Орки сейчас обопьются и пере**********

    * * *
    Дз'арен: Складываешь крылья, и, как ястреб, копытами его!

    * * *
    контрабуддисты

    * * *
    Герб: О! Теперь я хожу, не оставляя следов!
    Фрогерт: А ты ходишь по-большому или по-маленькому?

    * * *
    Герб: Я тихонько ему кричу

    * * *
    DM: За стеной круглая комната.
    Мерлин: Насколько круглого радиуса?

    * * *
    DM: Камешки, сориентированные по сторонам солнца.

    * * *
    Герб: Весь потыканный разными дырками.

    * * *
    Кейн: Волк типа "дельфин"

    * * *
    Грумлок: Нарисуйте, кто где спрятался, чтобы я видел.

    * * *
    Шэдоуспаун: У тебя на шее плотненько лежит струна.
    Грумлок: Я под нее аккуратненько топорик подсовываю.

    * * *
    Бой с мимиком. Паладин стоит в стороне. Его просят помочь.
    Кейн: Если вы пожертвуете половину всех своих денег церкви, то я вам помогу.
    Шэдоуспаун: Тааак! Забыли о мимике, поворачиваемся к паладину!

    * * *
    Грумлок: И тут я со всем умом, со всей мудростью и интеллектом бью его!
    DM: Хм... Ты взял не тот кубик.

    * * *
    Хамер: Конницу смыло. Ветром.

    * * *
    Редгар: Кто умеет управляться с легкой баллистой?
    Герр Тыр: Я, как вор, не умею.
    Хамер: А я, как клерик, думаю.

    * * *
    Хамер: Я между ног просачиваюсь.

    * * *
    Хамер: Я к нему подхожу... Тык-тык... Спасибо!

    * * *
    Хамер: Что я, идиот, что ли?
    Все остальные: Это риторический вопрос?

    * * *
    Хамер: Могу я кинуть на то, реально ли я думаю?

    * * *
    Хамер: Сейчас я тебе дам, в смысле, сейчас я себе возьму.

    * * *
    Шэдоуспаун вырыл яму и замаскировал ее.
    Редгар: Ого, какая яма!
    Шэдоуспаун (удивленно-обиженно): Я ее замаскировал.
    Редгар: Ого, какая замаскированная яма!

    * * *
    Хамер: Я забегаю на лошадь.

    * * *
    Хамер: И тут я вспоминаю, что где-то внизу есть эти... И резко про них...
    Файоли: ...забываю!
    Хамер (почему-то соглашаясь): Забываю!

    * * *
    Мерлин: Резко открываю шкаф и читаю туда Fireball.

    * * *
    Хамер: Я буду кататься, как маятник.
    Файоли: Ура, мы будем вычислять по нему время!

    * * *
    Мерлин сделал ядовитые стрелы, и оставил их на полу у окна.
    Хамер: Беру с пола это...
    Все: Что?
    Хамер: Ну... Там Мерлин наделал...

    * * *
    Лука с диким воплем пытается что-то сделать с кольцом.
    DM: Что ты делаешь?
    Лука: Может, оно начнет светиться и... ослепнет?

    * * *
    Роджер: Мародеры! (к Гербу, угрожающе) Отойди от моего трупа!

    * * *
    Сандро (Мерлину): Ты кто такой?
    Мерлин: Та, есть тут один...

    * * *
    Хамер: Человеческая кожа у меня на конях.

    * * *
    Хамер: Я сажусь на две свои лошади

    * * *
    Хамер: Подхожу к Файоли... сзади... и пытаюсь... ну, ударить, в смысле!

    * * *
    Герр Тыр: А ну, блин, не топчитесь по моей могиле!

    * * *
    Сандро (Петру): И как же Вас зовут?
    Петр: Петр.
    Сандро: Ваш пол?
    Петр: Человек.

    * * *
    Сандро (Неопольду): Чем занимаешься?
    Неопольд: Дроу!

    * * *
    нифигасебезначная цифра

    * * *
    Петр: Человек пришел и лег в свой труп.

    * * *
    Неопольд: Я забираю алебарду и меч.
    Петр: Нет! Я забираю меч!
    5 минут споров. Неопольд забирает только алебарду. Проходит еще 5 минут.
    Петр (к себе): А зачем мне меч? (Неопольду) Я забираю у тебя алебарду!

    * * *
    В одну комнату телепортируются Баэлрык и Файоли.
    Баэлрык: О! Файоли! (DM'у) Лезу к Файоли обниматься. Мои лошади тоже хотят.

    * * *
    Файоли: Evil Evil'у - друг, товарищ, и корм.

    * * *
    Об обезвреживании врагов Evil'ами:
    - Пальцы связаны... во рту.

    * * *
    Петр: Я - Петр, с виду fighter, типа человек.

    * * *
    Баэлрык: Давайте сядем посреди дороги в кружок и начнем водить хоровод.

    * * *
    Петр: Я на корточках подбегаю

    * * *
    Мерлин: Давайте поставим флаг "Здесь был мы".

    * * *
    Петр: Я натягиваю стрелу.

    * * *
    Петр: Я натягиваю стрелу.
    Все: Опять?
    Петр: Ладно, просто стреляю.

    * * *
    Петр: Рычу во все стороны. Нет, хрюкаю. Обиженно.

    * * *
    Мерлин: Заклинание "волшебный сосут".

    * * *
    Петр: Руки, обнаженные до пояса.

    * * *
    Петр: Давайте пойдем со скоростью search'a.

    * * *
    DM выдал головоломку.
    Баэлрык: Давайте задействуем мультипроцессорную систему.
    DM: То есть?
    Баэлрык: Будем думать втроем.

    * * *
    - А ну-ка быстренько на клонирование!
    - А кого мы будем наклонировать?

    * * *
    фэнтезийная газовая камера - "скунс-камера"

    * * *
    Петр: Я нюхом никого не учуял?
    DM: Почему не учуял? Меня учуял, Файоли учуял.
    Неопольд: И я рядышком воняю.

    * * *
    Файоли выбирает, какие заучивать заклинания, Мерлин ей мешает уже минут 15 реального времени. Очередной вопрос:
    Мерлин: Файоли, а какое ты заклинание заучиваешь?
    Файоли: Иди в жопу!
    Мерлин: Интересное заклинание...

    * * *
    - Сколько у тебя Hide?
    - Много.
    - И у меня 25.

    * * *
    Петр: Бросок 11, плюс... плюс...
    DM: Плюс что?
    Петр: Плюс отталкиваю.

    * * *
    DM: Ты видишь, что следы тут ходят.

    * * *
    DM: Комната квадратная, 50х30 футов.

    * * *
    DM: Где-то сзади раздаются стрелы.

    * * *
    - До таверны долго идти?
    DM: Два дня пути вниз.
    - В смысле? Мы что, копать будем?

    * * *
    DM (отыгрывая орка): О! Жалкие людишки! Вы пришли спасать своих... спасать свое... (надоело) В общем, что я хочу сказать - вам всем капец!

    * * *
    Герб: А мой волк может меня на себя...
    Кейн: ...натянуть!

    * * *
    Да не вытяните ноги, а заткните уши.

    * * *
    Герб: Мне бы такое любовное зелье, чтобы полюбить, а не поиметь.

    * * *
    Ябер: Да, кстати, я отрубил себе голову ради трофея.

    * * *
    Бутчер: Мы тут оставим череп своего друга...

    * * *
    Бутчер (ссыпая шелуху от семечек на чаршит): Чаршит, вообще, полезная вещь.

    * * *
    Герб: Надо сделать что-то такое, которе от удара будет вставляться.

    * * *
    Шэдоуспаун: Хамер, какой у тебя Jump?
    Хамер: +7
    Редгар: Ого, я вяжу узлы так же хорошо, как ты прыгаешь!
    Шэдоуспаун: А я точно так же слушаю.
    Файоли: А я так концентрируюсь.
    Хамер: Какие же мы все все-таки одинаковые!

    * * *
    Хамер: Лошадей пришвартовываем в кабак.

    * * *
    Партия стучится в дверь к городскому магу
    Маг (из-за приоткрытой двери): Вы кто?
    Бутчер: Мы - эти... крысоеды... т.е. крысоебы... т.е. убийцы крыс!

    * * *
    Филя (халфлинг с арбалетом): Раздвигай ноги, я выстрелю.

    * * *
    Борис: Варпальный вантуз.

    * * *
    DM: У каждого было по 2 кинжала, а у остальных по 2 топора.

    * * *
    Луке, как элитной проститутке, нужен артефакт "член харизмы".
    P.S. И пояс ревности.

    * * *
    Лука: Ну и как там у вас в племени?
    Джа: Розовые слоны залетают к нам иногда.
    Файоли: А кто чаще залетает?
    Петр: Чаще женщины.

    * * *
    DM: Монстр на расстоянии 10 м... Нет, меньше - 15 м.

    * * *
    Петр: Подхожу к остаткам кустика и смотрю - там дупел нет?

    * * *
    - А что с Джа?
    - Он обкурился и у него случился передох.

    * * *
    DM: У коменданта становится такой вид, как будто его об стену ударило.
    Петр: Откуда - сверху, снизу?

    * * *
    Петр (про китонов): У них 4 лапы. Они на них ходят? И ими же бъются?
    Ингер ле Ста: Ну, они похожи на огурцы, которые в банке согнуты.
    Петр: А где у огурцов лапы?
    Мерлин: А их отрезают, чтобы больше в банку влезало.

    * * *
    Появляется квазит.
    - Кто это?
    - Что это?
    - Я говорю "фас", и показываю ему огурцы.

    * * *
    Петр: Окно без стекол, без дверей.

    * * *
    Петр (Фрогерту): Сзади у тебя появилось 7 HP. Это не хвост.

    * * *
    Бодя: Я занимаю левую позицию от двери.
    DM: Ты занял какую-то "левую" позицию.
    Бодя: Зато стратегическую!

    * * *
    Петр: На нюх что-то слышно? Ну, в смысле, чую ли я что-то... похожее?

    * * *
    Файоли: Заклинание "золото в камень".
    Петр: В гранит!
    Файоли: В драгоценный камень!
    Петр: Ну, значит, драгоценный гранит...

    * * *
    Джа: Какой запах?
    DM: Ну, там через 3 м дверь видна...

    * * *
    Гесер: надеюсь, мы не целый день по пещере лазим? А то мой огренок там играется...
    Джа: А огренок - мальчик?
    Гесер: Да.
    Джа: Ну, тогда я не буду уточнять, чем он играется...

    * * *
    Бодя: О! Серебряные шахты! В них добывают серебряную руду и вплавляют в серебро!

    * * *
    Вейдер: Ты че, Мендельсон, что тут под окнами маршируешь?

    * * *
    Битва на пристани.
    Бодя: Можно вызвать осьминога, кальмара...
    Тал: Ага, "octopus" - это осьминог.
    Лэйн: Автобус?
    Тал: Ага, икарус.
    Рекон: Лучше вызывай катер береговой охраны.

    * * *
    На партию напала ожившая куча компоста. Решили бросить в нее алхимический огонь и разбить еще одной такой же бутылкой.
    Бодя: Кидаю в кучу алх. огонь. (бросок кубика) Есть, попал в мягкое место!
    Тал: Офигеть, куча говна с жопой!

    * * *
    Тал (в гильдии магов): Так, быстро, быстро, у вас есть масло Файерболлов?
    Маг: Нет
    Тал: Жопа! ... Что у вас есть разрывного?
    Маг: Разрывная жопа.

    * * *
    Мы разводим овец. Одну зовут Ильнара.

    * * *
    Нанимается стеклодув для уборки навоза.

    * * *
    Бодя: Калитка состоит из решетки.

    * * *
    Рус: Мы сажаем вас на 15 суток за нарушение должностных лиц при исполнении обязанностей.

    * * *
    Над тобой появляется вода. Куча воды.

    * * *
    Вы ищите где, а я поищу мало ли что.

    * * *
    DM: На площади среди толпы лежит куча дров и столб с привязанным человеком.
    Рекон: На столбе что-то написано?
    Тал: Ага, "Не влезай, убъет..."
    Шан: "...администрация"

    * * *
    DM: Есть 2 кузнеца, которые занимаются конкуренцией.
    Тал: Лучше бы они торговлей занимались...

    * * *
    DM: Можно, я пищать больше не буду? Это я как DM говорю.

    * * *
    Мерлин: Прислоняю посох к столу.
    DM: Не получается приСЛОНить, слона рядом нет.
    Мерлин: Ладно, приставляю посох к столу.
    Дз'арен: Тогда что такое СТАВЛО?
    Мерлин: Просто убираю посох и _накладываю стрелу_!

    * * *
    Дз'арен - дроу.
    Герб: Я умею разговаривать с пещерными животными.
    DM (Дз'арену): Ооо! Он умеет с тобой разговаривать!

    * * *
    Бодя (рассматривая план боя): А где этот... толстый? Тот, что ли, который жирный?

    * * *
    - А свитки одноразовые?
    - Да.
    - А многоразовых не бывает?
    - Бывают. Свиток туалетной бумаги.

    * * *
    Чтобы не просыпаться - нужно не ложиться.

    * * *
    - Идентифицирй ту фигню, которую мы подобрали с драконида.
    Провал броска.
    - Так и запишем: "неидентифицированная фигня".

    * * *
    - Нанимательница кто по расе?
    - Баба.

    * * *
    - Мы тебе дадим паранормальный плюх.

    * * *
    Блэйз: у меня на лице написано что хочу секса!
    Айси: бью Блэйза промеж ног (прокидиывают- КРИТ!)
    DM: Блэйз больше не хочет секса ближайшие пол года...

    * * *
    Айси: (ельфийка по рассе), а что будет если скрестить какого нидь Вольфганга(орк) с Ельфийкой?
    ДМ: Сечас Вольфганг докурит и узнаем...

    * * *
    Блэйз: отвешиваю Вольфгангу подсрачник! (прокидывает) промах
    ДМ: Мда..... Вольфганг что делаешь?
    Вольфганг: ну а что с ним делать?
    ДМ: да хоть раком поставь...ну... и сам знаеш.
    Вольганг: ну ладно......
    Блэйз: не надо, ну плиз....
    ДМ: ГЫ ГЫ (прокидывают, получилось)
    Блэйз: Блин.... а дальше что будеш делать?
    Вольфганг: а ниче так и стой...
    ДМ: ну ладно, на сегодня все.... Блэйз будеш стоять раком всю ночь.

    * * *
    DM: У тебя есть амулет "змея" от дедушки
    Цынк(удивленно) : Он защищает меня от дедушки???

    Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

    Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:32 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

    до 2028г. неболее

    Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Ня)

    Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник
    В колонках играет - Ария
    Настроение сейчас - Заипись^^

    Завтра РМД)))
    Ну, если быть точным, то с завтра на послезавтра^^
    Сабля есть, пистолетик мне Калян купит, а с антуражкой проблемы(
    Интересно, а пираты носили белые рубашки?^^
    бред...
    Эльф, твою мать где ты есть?, отпишись уже на форуме!!!

    Гы)

    Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник
    понатырил музыки)

    Аудио-запись: Сергей Маврин - Вольная птица

    Музыка

    Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (2)Комментировать

    Аудио-запись: Lumen-Сид и Ненси

    Музыка

    Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (2)Комментировать

    Аудио-запись: Nightwish - The Phantom of the opera

    Музыка

    Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка) +поставить ссылку

    Комментарии (1)Комментировать

    Поиск сообщений в Басист_НАХ
    Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
    .. 1 Календарь