Мальнкая_и_калючая, Так, говорю сразу для всех, кто не в теме, но кому интерестно... РМД-Рок Метал Дансинг- типа дискотеки с 23:00 (субботы) до 6:00 (воскресения) Нас туда позвали проводит показательный махач, но никто не предупредил, что махаться придеццо еще и с реконами со щитами, при том, что мы отыгрывали пиратов, и никакой защиты у нас небыло... отсюда и травмы... надеюсь я ответил на большенство возможных вопросов^^