-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


Скучна(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_fallen_stars   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Как узнать, что это Дом 2 на ТНТ
1. Количество озабоченных идиотов, считающих себя принцами, равно количеству проституток, считающих себя принцессами.
2. Из телевизора торчит конский хвост и копыта
3.Если там делают всё: женятся, разводятся, ебутся, ссорятся, мирятся, опять ебутся, обсуждают как вчера поссорились, но только не строят дом
4. Вас тошнит
5. Вам постоянно предлагают закачать какую-то непонятную хуйню на свой мобильник
6. Вы впервые рады рекламе
Ответить С цитатой В цитатник
Сиджи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Умер мужик. Стоит перед богом. Спрашивает его напоследок:
-Слушай.....а вот всё-таки какой у меня смысл жизни был? я чё-то так и не понял...
-Помнишь, ты три года назад в поезде ехал?
-Помню....
-Помнишь, обедал в вагоне-ресторане?
-Ну помню....
-А помнишь, ты женщине, которая с тобой за одним столиком сидела, соль передал?
-Ну да...
-Вот в этом и был смысл твоей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Держи))

1.- Давайте сыграем в морской бой!
- Давайте.
- А-1.
- Ранил!
- А-2!
- Ранил!
- Ну, щас я тебя прикокошу. А-3! Убил?
- Нет, я раненный на Б-4 переполз!

2.Уставший от воров хозяин дачи повесил на дверях записку:
"Внутри одно поломанное старье!"
При очередном посещении дачи он увидел приписку:
"Все унесли на ремонт!"

3.Большинство россиян умеют плавать по-собачьи.
В общем, какая жизнь, так и плавают.

4.Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!
Белочка.

5.Первый факт: если кошка злится, ее хвост приходит в движение.
Второй факт: если рукой привести хвост кошки в движение, она непременно
начнет злиться.
Вывод: если держать кошке хвост, злиться она физически не сможет.

6.Почему фламинго стоит на одной ноге? Потому что если он поднимет вторую,
он упадет.

7.Сидит ворона на сосне, держит в клюве сыр.
Смотрит - вдали лиса бежит. Тут ворона начала мечтать: сейчас подбежит лиса, будет меня комплиментами засыпать, говорить какие у меня перья красивые, какой клюв, скажет что жить не может не слушая мой голос, попросит что-нибудь спеть...
Подбегает лиса, достает из-за пояса бейсбольную биту и изо всех сил лупит по вороне. Ворона летит, кувыркается. Упала и говорит:
- Ну ни хрена себе, басню сократили...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиджи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
А просили по смешному...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку