-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


превед...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
ДАРООООООООФФФ!!!!!!!!!!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilfirimain   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
коментю
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Rose   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
И тебе привет!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Здрасти!! Аякже, без комментариев не оставлю!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Превед)))
Я пришла сюды флудить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Только одной флудить скучно((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
не одна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Урря!! Тащи укроп!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Kolyuha, да ты что???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
А мне принесли зажигалку с Эпидемией...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
А мну укропа не нашло... тока петрушку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Angel_of_Despair, это я тя так назвал!!! Че ты мне сделаешь? Я ВСЕ МАМЕ СКАЖУ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО МОЯ МАМА??????? ЗНАЕШЬ?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ллойн, ты то что? ты не знаешь, кто моя МАМА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Таааак.... Намечается кровопролитие?
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Басист_НАХ, а ты не знаешь, кто мой ПАПА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Ллойн, хе хе. кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Басист_НАХ
Басист_НАХ, =)))))))))

голм... голм... голм...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Скорее слезопролитие(мя-мя-мя, басист(не эмо!)))))
Щас сюда турстарший припрется, спорим?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Басист_НАХ, НЕ СКАЖУ!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
someone_tyr твой папа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Angel_of_Despair, кто припреццо????
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Angel_of_Despair, ДРОН!!! ТЫ ЛОЛ!!!! МОЯ МАТЬ - МОРВЕН!!!!!!!! А ПЛАТА - БРАТ!!! А ТОРВАЛЬД - ОТЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Angel_of_Despair, бойся гнева Морвен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
папа басиста, а папа ллос_ивановны - someona_(три первых буквы ее фамилии)!
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Так... Я что-то не в теме... А, флудите сами, флудирасты-недоучки, я пойду уроки чтоль хоть делать начну....
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Despair   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ага, придет и мне по попе нашлепает что ль????))
Ответить С цитатой В цитатник
Ллойн   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_of_Despair
папа ллос_ивановны - someona_(три первых буквы ее фамилии)!

я я-яяяявно не в теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Angel_of_Despair, завтра узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку