-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


КАММЕНТИТЬ МНУ НАДО_НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tenthas   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
я бухать иду зафтра, но и от четверга не откажусь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
мона и завтра и ф четвег =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
зафтра я скорее всего во время уроков ентим делом занимацца буду..я и исчо несколько чувиков едем на конференфию какую-то, а апосля - бухарик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Пайду, куда я денусь?

ЗЫ:даж наверно пить буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Kolyuha, гениально..пойду бухать и наверно даже выпью))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
ага ,я умею =)
В колонках играет: Forgive-Me-Not - Tomorrow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_it_is_love   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Басист_НАХ, четверг..нам бы ещё живыми оттуда выйти))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilfirimain   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Мифка бяка :( ругается матом :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rawgloss_Elenmorn   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Хы, а что ,все думали, что он белый пушистый и непорочный? Да, так оно и есть =) даже тест показал, что он хороший =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
кислый_чуп   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:32 (ссылка)
Maybe_it_is_love, согласна!!!
если выживу пойду,но у меня там еще какие то планы были,постараюсь отменить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
а я не пойду...(потому что я тварь...потому что по геометрии билеты писать надо...(
а материться не нада...ты же нам обещал не материться...(
Ответить С цитатой В цитатник
NightLadyElizabeth   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
у меня нью дизайничег...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку