Я сегодня дрыхла до 11:30, потом делала физику, после физики взялась за прочтение тупых параграфов по истории, вследствие чего уснула в обнимочку с учебником, часа так на два. Вечером родоки заставили съездить вместе с ними съездить к бабушке. Короче втупую провела день и ничего полезного не сделала!!