-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811


спасибо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
вчера идейка появилась завалиться к Вовану и смотреть аниме,ты как?за?или историю учить?
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
аниме-отстой, уж лучше история=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:50 (ссылка)
знаю,мне уж сказали...
но сёня наверно все таки пойдем,это уж смотря как Maybe it is love скажет...
я ничего не решаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
любишь историю?)))или учителя истории?))):)
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Всегда пожалуйста!!! Так, если хочешь, в любой день можем пойти гулять в каникулы!!! Я свободна целыми днями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Павлова_ЛВ, Я люблю историю и учителя истории тоже люблю, так как интересно слушать, когда Л.В. что-то рассказывает!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ, рада за тебя...
Басист_НАХ,сёня неплохо оторвались у Вовы...гы!!!
а в среду опроса по истории я вам не устрою...презент)))
Ответить С цитатой В цитатник
marchioness-a   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Павлова_ЛВ, вот только невсегда люблю историю, а так , отдельными промежутками времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Павлова_ЛВ, попробовала бы еще устоить... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:57 (ссылка)
гы, да, у Вована ниче так было...только выпить надо было больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Басист_НАХ, но я же пообещала в субботу,что опроса не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
twilight_stranger, Точно, ну ладно, не впоследний раз пьем...
надеюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Басист_НАХ, эт верно..на Погань-то поедешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Куда я денусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenthas   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Басист_НАХ, гг)) вот и отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
и в правду,
видемо не впоследний))))))))))))))
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку