-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409




Я НЕНАВИЖУ ЕГО ЛЮБЯ!

Угадайте кто?)))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:42 + в цитатник
ПОРЖАЛА НЕРЕАЛЬНО)))))))))))))
 (526x699, 39Kb)

Народ!!! Скажите мне почему???

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:35 + в цитатник
ПОЧЕМУ МНЕ ИНОГДА ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТЬСЯ ЛИЦО ТАК ИЗУРОДОВАТЬ?????????????????????????????? Хотя,вроде не маленькая я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ УБИЛА БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Детские дебаты!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:37 + в цитатник
Я чего-то видимо не понимаю,но зачем оскорблять людей-артистов-звёзд,не пообщавшись с ними????????????????? Чего за детский лепет??????????????????? Я понимаю, ХУЛИГАНКА_НАСТЯ, достигни их слаы и высот,тогда пиши про них всё,что душе вздумается!!!!!!!!!!!!!! Меладзе решила опустить,однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ВСЕХ БЫВАЕТ,НО НЕ У ВСЕХ ПРОХОДИТ!!!!!!!!!!!!!! ПЕЧАЛЬНАЯ У ТЕБЯ УЧЕСТЬ, НАСТЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поржала)

Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:45 + в цитатник

 (520x536, 77Kb)

Вот вам))))))))))

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
Честно? Мне немного противно((((((((((
 (640x480, 55Kb)

СИМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
new_wave_2007 СПАСИБКИ ЗА СИМПОЧКУ))))))))))))))))

Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:55 + в цитатник
Мне сегодня утречком позвонил один человечек и сказал,что для меня есть работа в одном из Продакшн офисов в Москве! Так что в конце августа я вас скорее всего покину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажу одно платят там не плохо,работа отвечать на звонки и электронные письма!!!!!!!! Зарплата не плохая!!!!!!!!!!!!Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В последнее время в жизни наступила белая полоса( после длительной чёрной) Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:23 + в цитатник
Сегодня написала смс одному человечку!!! И НИКАК НЕ ОЖИДАЛА ОТВЕТА! САМА СИЖУ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анти!

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
Признавайтесь,КТО ЗАБРАЛ АНТИ????))))))))))))))))

ПЧёлочка!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
_Lerunchik_ ЗАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (400x288, 53Kb)

Кстати!!!!!!!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Многие поклонницы Филиппа на право налево говорят что Фил их лично знает! Могу вас,дорогие,предупредить! ХВАТИТ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ ПУДРИТЬ! ТК НЕ ЗНАЕТ и ( его слова) ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лерочка,это для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:15 + в цитатник

 (238x308, 25Kb)

Народ!!!!!!!!! Кто знает...........

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:01 + в цитатник
Как счётчик заново поставить?????????????????????????А то обратный отсчёт пошёл до моей поездки в Ригу))))))))))))

Моя подруга из Риги!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:57 + в цитатник
А вот девочка,которую я обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА СУПЕР! ЛЕРОЧКА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ И ПРИКОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕРЕЗ ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КОЕ-КТО НАС ЗА УГОЛОК УЖЕ НЕ ЗАВЕДЁТ))))))))))))))))))))))))))))) Только возле ресторана мы с тобой страстно обниматься не будем,тк не дали поесть нормально Филу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хотя,мы его вначале не заметили)))))))))))))))))))))))))))
 (525x700, 91Kb)

ПЧёлка!!!!!!!!!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Маша_Лев
text8 (239x136, 5Kb)

Записи из дневника юнной нимфоманки!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:23 + в цитатник
Сегодня хочу рассказать,как было не плохо уложить Лазарева,конечно трудом большим я всё это заслуживаю. Вчера была с подругой на его концерте,пробрались за кулисы,всё равно НЕРЕАЛЬНО! Проше с пожилыми звёздами,хочется ведь юнного тела. С Киркоровым например,хотя он смотрел на меня,как в зоопарке на обезьяну смотрят! Ничего,в моём списке около 17 звёзд. Начну простой список
1. Нереально: Билан,Галкин,Леонтеев, Моисеев
2.Возможно,но сложно: Меладзе,Лазарев,Киркоров
3.В Лёгкую: Топалов,Губин,Звери,Басков

ТАК ЧТО ЮННЫЕ НИМФОМАНКИ-ДЕРЗАЙТЕ!!!!




Ага!!! Дерзаем все))))))))))))))))))))))

ПЧёлка!!!!!!!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:06 + в цитатник
девочки_из_машины
20152773_14853825_12293152_361 (365x211, 17Kb)

Воть!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:40 + в цитатник
))))
 (700x525, 234Kb)

Вот я и приехала!!!!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:04 + в цитатник
Приветики все мои ПЧи друзья! Вот я побывала в Юрмале,эти 5 дней просто перевернули мою жизнь с ног на голову! Скажу вам сразу одно,я больше не поклонница Фила,сейчас объясню почему,теперь он мне дорог как человек! ЕГО ДУША НАСТОЛЬКО ЧИСТА И НЕЖНА! Только он понастоящему может протянуть руку помощи! Вообще,Филипп прекрассный человек,который понимает проблемы,СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ! Он очень по доброму относиться к определённым людям! Филипп стал для меня не кумир а в первую очередь человек! СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!!!!!!!! Конечно много звёзд я повидала за кулисами и так,скажу одно Коля Басков и Валерий Меладзе тоже прекрасные собеседники и просто отличные приколисты,особенно Коля))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Про остальных скажу так звёзды,они и есть ЗВЁЗДЫ! Тимати,например,просто последний с.....нок! А Филипп так понимает чужие проблемы(конечно,если с этим человеком сблизиться)!!!!
Много фоткаться я не смогла ( личным причинам) А вот вам фоточка!!!! Правда,я не знаю,как её перевернуть)))))))))))))))))))))))))))

Отъезд!!!!!!!!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:37 + в цитатник
На неделю покидаю вас! Уезжаю сегодняв Ригу! Зато,потом столько фоток и эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Филипп,Яна и Оксана!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Гм,бабёнки))))))))))))))
f_6971575 (400x600, 89Kb)

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Я ПОЛУЧИЛА ВИЗУ И ЗАВТРА ЕДУ В РИГУ И ЮРМАЛУ НА НОВУЮ ВОЛНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то! Свершилось чудо!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:45 + в цитатник
Общими усилиями нескольких людей,мне таки удалось достать фото этой мамзели,которая на протяжение нескольких лет доставала Филиппа своими звонками и письмами! Судите сами,правда глаза закрыты,ЖАЛЬ( Хотелось бы,в глазёнки её заглянуть!
 (375x500, 31Kb)

Андрюшенька Данилко

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:20 + в цитатник

 (200x270, 10Kb)

Воть фоточка!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
С премии Муз-тв!
 (636x305, 25Kb)

Как вам такой расклад!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:58 + в цитатник
На днях я словесно поцапалась с фанаткой Лены Князевой!!!! Сказав в сторону Князевой,что она безголосая певичка и что такой в нашем шоубизе грязи предостаточно! В ответ мне эта фанатка сказала,что Филичка наш: СТАРЫЙ,МЕРЗКИЙ КОЗЁЛ,КОТОРОМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ!

Воть вам фоточка ещё!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Всё-таки очки у него не очень(((
 (427x640, 210Kb)



Процитировано 1 раз

СИМПАШКА)))))))))))))

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:38 + в цитатник
ВикторияФК СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! ВЗАИМНО И ОТ ДУШИ)))))))))))

ПЧёлочка!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:50 + в цитатник
ВикторияФК
 (421x90, 5Kb)

Воть вам ещё!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:45 + в цитатник
Честно,мне его очки не нравяться(((((((((((
 (699x454, 213Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь