-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


Поржала)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
че ты ржешь, кушает ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
KATERINA_VIP, На причёску,выражения лица и очки посмотри)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, так он всегда с таким напряжным лицом ест или пьет... Когда рюмку в себя опракидывает у него еще смешнее лицо Как будто ему туда яду налили
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
KATERINA_VIP, Напряжённое лицо-не оч то и приятно(
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:44 (ссылка)
mi pomnim kakoe u nego lico kogda on est!:victory:
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
_Lerunchik_, Нереальное,особенно когда глазки бегали))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
ili kogda emu uzhe bilo plivat' na edu................:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени ))))))) Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:14 (ссылка)
Зая,поздравь меня! Я еду в Питер на его сольники))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
pozdrovljaju!!!!!!!! ja za tebja rada. a kogda ti edish?
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))))))))))))) Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
В начале ноября,из Москвы сразу полечу,у меня в Питере 2 тётки к тому же живут! Давно в гости звали)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
klasno! privet peredavaj...(esli on menja vspomnit)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени !!!!!!!!! Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
Тебя то трудно забыть))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
ou.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
_Lerunchik_, и твои просьбы)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
xaaaaaaaaaaaaaaa..... kstati ja tak i n poprosila avtograf v tom zhe meste eshe raz
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку