-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


Вот я и приехала!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATERINA_VIP   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Супер! Рада за тебя, что ты отлично провела время:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Отдохнула я супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Sysoeva   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
дом милый дом)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
_Unknown_Artist, ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Sysoeva   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, ну, что поделать)
кончились дни
Ответить С цитатой В цитатник
Running_on_waves   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Рада, что ты лично смогла убедиться в том, что Филипп очень светлый человечек. Да, таким, он бывает не со всеми, но тебя можно поздравить, что ты увидела его с этой стороны! А по поводу фанатизма, поклонницей ты его являешься, или фанаткой, я считаю не особо важно. Ты провела прекрасные 5 дней, пообщалась с интересными людьми - это уже много значит! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-nife-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
ja iskrini rada sa tebje!!! sa toschta ti prawila takoje prekrasnaje wremja!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Lion   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Круто. Очень рада за тебя. Спасибо за рассказик.
Ответить С цитатой В цитатник
Milochka_87   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ты молодец!!!Очень душевный рассказ))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bule4ka_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, с приездом!!!!рада,что ты здорово отдохнула!
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
Bezumica, Спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку