-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


Как вам такой расклад!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATERINA_VIP   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
А у Лены Князевой есть фанаты? У этой страшилки безголосой, пипец.... Я в шоке, ты меня удивила Ужас, это как же у людей со вкусом плохо, чтобы фанатеть от подобного отстоя...
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени РРРРРРРРРРРР!! Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Она меня так взбесила!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
А кто такая эта Лена Князева?
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени ))))))))))) Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Хм,её продюссирует Рудковская,которая шлындает постоянно с ней и Биланом!
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Ирина_Белякова, позорище прошлого конкурса "5 звезд"
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
KATERINA_VIP, а-а-а! Припоминаю. Тихий ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени ДА! Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Она там так жутко голосила! Что за неё даже мой маме стало стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
ЗА ФИЛА ПОРВУ ВСЯКИХ КНЯЗЕВЫХ ФАНАТОК,я понимаю была бы она фанатка Джексона,то может могла и вякнуть, И ТО! :
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_L   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
А кто такая Лена Князева? Я правда не знаю!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bule4ka_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
насчет 5 звезд, это ВАЩЕ!!!! когда она пела,как Филипп ухахатывался, а ж под стол скатился!!!!!
ну а если Филу на пенсию пора, тогда кто ее из яслей выпустил?!?
а с другой стороны, че внимание обращать на всякую чушь... мы же знаем, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
ГлаМурка_ФК, будем рвать князевских фанаток вместе!!! Кстати так я и не вспомнила кто это такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку