-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409




Я НЕНАВИЖУ ЕГО ЛЮБЯ!

Киркоров показал фигу Билану и Колдуну

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:36 + в цитатник
На Черное море Филипп прилетел после гастрольного тура по Болгарии - Киркорова попросили поздравить медицинских работников с их профессиональным праздником. Артист не смог отказать организаторам, среди которых были его друзья и даже заказал для перелета своего коллектива чартерный рейс. Обычно на самолетах летает только сам Филя, а группа гастролирует на поезде. За перелет артисту пришлось выложить 22 000 евро - практически весь гонорар, за который он согласился выступить.

- Все песни я пою только за ваше здоровье, дорогие врачи и медсестры! - вдохновенно произносил артист со сцены. Но в какой-то момент у него резко испортилось настроение. Непонятно к чему Филя «проехался» по коллегам:

- Прорвались тут на сцену Билан, Колдун! Все хотят занять мое место! А вот им! - На глазах у изумленной публики Филипп Бедросович скрутил фигу и показал ее воображаемым соперникам.

Зал был слегка ошарашен. Разрядил обстановку отец Бедрос, который тоже прилетел в Сочи, пишет «Комсомольская правда».

- Для меня ваш город очень дорог, - душевно произнес Киркоров-старший. - 19 августа 1964 года здесь я встретил маму Филиппа.

Зал восторженно взвыл, и дальнейшее выступление Фили принимал на ура.

Кстати, недавно список гастрольных требований артиста пополнился редкими сырами «Мааздам» и «Мрамор», приготовленными в форме цветка розы. Их не оказалось ни в Сочи, ни в ближайших городах. В итоге деликатесы привезли из Москвы.
 (309x400, 15Kb)

ПЧёлка!!!!!!!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:26 + в цитатник
Ещё одна!!!!!!!!!!!!fhilina ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!! БУДЬ КАК ДОМА)))))))))))

Киркоров обзавелся скандальной соседкой

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:25 + в цитатник
Филипп Киркоров решил с умом потратить деньги, заработанные на новогодних выступлениях, и приобрел себе шикарную квартиру в Майами. Из окон нового дома артиста открываетсяКвартиру в Майами артист выбирал по рекламным проспектам. Дело в том, что из-за подготовки Дмитрия Колдуна к “Евровидению” времени на поездку в Майами у Киркорова не было.

Филипп долго раздумывал и решил довериться своему чутью, остановив выбор на апартаментах в самом фешенебельном районе Майами Бел-Харбор, который славится роскошной аллеей бутиков.

Стоимость квартир в этом районе – около трех миллионов долларов, пишет “Комсомольская правда”. По соседству с ним будут жить светская львица Пэрис Хилтон со скандальной репутацией и знаменитая актриса Камерон Диаз.

“Да, я действительно купил квартиру в Майами”, – сказал сам певец. Деньги на новое жилье Киркоров заработал, выступая на новогодних вечеринках. Как известно, за работу в праздники популярные артисты получают огромные суммы
вид на океан, а новые соседи артиста – знаменитости

Коллаж!)))))))))))))

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:08 + в цитатник

 (400x527, 30Kb)

Ещё одна ПЧёлочка!!!!!!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:50 + в цитатник
АлинаКиФ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!! ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЧёлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё! Мне от смеха плохо))))))

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:33 + в цитатник

 (200x300, 9Kb)

Радостная фоточка!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:31 + в цитатник
Настроение паршивое,поэтому решила выложить радостную фотку!
 (600x345, 114Kb)

ВСЁ ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:22 + в цитатник
Ссорюсь с людьми не из за чего!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЧёлка!!!!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:09 + в цитатник
У МЕНЯ НОВАЯ ПЧЁЛОЧКА guciic ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх,Ох,Ах!!!!!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Как же мне ещё эта фотка нравится,ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ)))))))))
 (467x362, 33Kb)

Воть фоточка( если так назвать)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Многие конечно видели,но всё же я выложу! ОН ТУТ ТАКОЙ ОЧАРОВАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (621x442, 74Kb)



Процитировано 3 раз

ЛЮДИ!!!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
КОГО НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ВСЕМ,ЕСЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ????????????????????????????? ОТВЕЧАЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ!!!!!!!! МНЕ ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Письмо Филиппу от фанатки. Прислано Июнь2005г. (Орфография и пунктуация сохранены)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:00 + в цитатник
ВСЁ ТАЖЕ МАМЗЕЛЯ ПИШЕТ ЕМУ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!



Доброе утро,Филипп Борисович,надеюсь я не разбудила вас сообщением. Мне очень приятно было с вами сфотографироваться! ВЫ ЛУЧШИЙ! Я вам только доверяю свои проблемы и заботы,только вы можете меня понять. Вы как мой личный дневник,где я могу раскрыть самые сокровенные желания! Яочень люблю вас и поэтому хочу сказать(поймите меня правильно) Я видела ЕГО,да да именно ЕГО. Я была от вас за стенкой и ВИДЕЛА ЕГО! Я не пойму что на меня нашло,но это неописуемое желание вашего тела. Моё тело и душа готовы были объединиться в одно целое и лететь к вам! Филипп, я больше так не могу, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ! хотя бы час любви,умоляю,а то вам будет хуже,и мне всё равно на всё! Ваше тело сводит меня с ума,ваши губы заставлют мой пульс биться сильнее,ваши глаза заставляют меня идти за вами повсюду! Ну,когда же это всё кончится,когда наши тела соединяться,когда наши губы сопрекоснуться в страстном поцелуе? КОГДА? Моё тело готовит вас принять в любой момент! ДО ВСТРЕЧИ! Анна.



У МЕНЯ СЛОВ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодняшний день!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:32 + в цитатник
Решила немного написать о моём сегодняшнем утре! МНЕ ПОДАРИЛ МОЙ ЗАЯ ПЛАТЬ ОТ ВЕРСАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ Я ОТДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА ВИЗУ В ЛАТВИЮ! Правда,мне пришлось заплатить 70 евро,чтобы быстро сделали! Так,что за день до моего отъезда она будет готова!

ЕЩЁ ОДНА СИМПА!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник
Аллусик,ЭТО ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x549, 192Kb)

СИМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААА! ЕЩЁ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!nastasja_l СПАСИБКИ! БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ФОТОЧЕК)))))

ПЧёлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Nastasja_L РАСПОЛАГАЙСЯ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Письмо№2 Филиппу от фанатки. Прислано Март2004г. (Орфография и пунктуация сохранены)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Здраствуйте, я даже не хочу упоминать своё имя,так вы его знаете! Как ваши дела? Почему я не дождалась от вас ответа? Вчера была на вашем концерте,и дарила вам букет роз.Моя страсть к вам всё сильнее и сильнее а я чувствую взаимность от вас,Филипп. Но я должна вас предупредить,что если вы мне не будете отвечать,то я расскажу всем о наших любовных утехах. До всречи Анна.


ПИСЕЦ! СЛОВ НЕТУ!

Дубль 2! СИМПА!!!!!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
СПАСИБКИ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СИМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:06 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/902866/profile/ СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ! Срочно вопрос ко всем!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
КОГДА ПОКЛОННИКИ ФИЛА ПЕРЕСТАНУТ НЕНАВИДИТЬ ДРУГ ДРУГА???????????????????????????????????????????? ТАКИХ,ОЙ,КАК МНОГО!

Обложка альбома АБ!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:53 + в цитатник
БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ДИЗАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (500x500, 312Kb)

ПЧёлочка!)))))))))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:39 + в цитатник
Allusik ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! РАСПОЛОГАЙСЯ ПОУДОБНЕЕ!

ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
Эх! А правда ведь)
 (700x525, 55Kb)

Пчёлочка!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник
Добро пожаловать!!!!!!!!!!Unknown_Girls!!!!!!!!!!!!!!

СИМПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:56 + в цитатник
СПАСИБКИ ТЕБЕ Milochka_87!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АГА! СНОВА ПЧёлочка!!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Cruel_love ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ещё фоточка!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:23 + в цитатник
)))))))))))
 (478x698, 38Kb)

Самара Апрель

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Концерт!))))))))))
 (700x525, 167Kb)


Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь